-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сме_яна   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 00:17 (ссылка)
За всё воздастся говорят...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
аминь...так говорят?
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; Без заголовка Среда, 24 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
Расхожая фраза, насколько я знаю.:))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 00:30 (ссылка)
скорее утверждающе-обнадеживающая
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; Без заголовка Среда, 24 Августа 2005 г. 00:36 (ссылка)
Если держать её как тень отца Гамлета, то многие вещи вопринимаются по другому.:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; Без заголовка Среда, 24 Августа 2005 г. 00:37 (ссылка)
неудачное сравнение..Но ты меня поняла.:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 00:45 (ссылка)
вроде как поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 07:32 (ссылка)
Да уж, когда не судьба - ничего невозможно поделать..
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Почти_Счастлива; Без заголовка Среда, 24 Августа 2005 г. 10:12 (ссылка)
Вот...Как часто люди произносят эту фразу.:) А что такое судьба? :) Растолкуйте мне, непонятливой.:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
Сме_яна, судьба...это то, что ты каждый день просыпаешься...идешь в туалет...чишься именно там, где учишься. работаешь именно там, где ты работаешь. судьба - это твое существование.
Ответить С цитатой В цитатник
Колючка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 16:13 (ссылка)
убивать время рассуждая обо всем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку