Милая, вот сейчас, в данный момент...остановись, абстрагируйся от всего....закрой глаза и пойми, что ты абсолютно счастливый человек...счастье это здесь и сейчас...вот оно...именно ради этих моментов мы и живем...
.а я живу не только ради счастья. я живу ради горя тоже. потому что горе отличный стимул к действию, а счастье затяжное расслабляет. вот так-то,девочки.