ну главное, что ты нравишься нам))))))) своим самым лучшим и самым надежным в мире друзьям!!!!! даже больше, чем нравишься))))))) а что там все остальные...да это и не важно...
а это все от зависти...Меня тоже не очень любят в компаниях за то,что я легко начинаю общение с "их" парнями,и быстро становлюсь для них своим человеком,а те, кто так не умеют(а они не умеют),мирно ненавидят меня..Но бойся женской ненависти...Это страшная вещь..