-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deidra   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:54 (ссылка)
а злой половине своих знакомых женского пола ты нравишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:06 (ссылка)
ловко....очень...хм.
Ответить С цитатой В цитатник
theonly   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:37 (ссылка)
ну главное, что ты нравишься нам))))))) своим самым лучшим и самым надежным в мире друзьям!!!!! даже больше, чем нравишься))))))) а что там все остальные...да это и не важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:47 (ссылка)
а это все от зависти...Меня тоже не очень любят в компаниях за то,что я легко начинаю общение с "их" парнями,и быстро становлюсь для них своим человеком,а те, кто так не умеют(а они не умеют),мирно ненавидят меня..Но бойся женской ненависти...Это страшная вещь..
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:11 (ссылка)
theonly, уф...камень с плеч.....

Ne_takaya_kak_vse, закон жизни....некуда от этого деться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:44 (ссылка)
Почти_Счастлива, ну и так проживем....лучше так, чем вообще никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку