Ох, милая и не говори...куда катится этот мир)) по мне так это даже, наверное не отсутствие интеллекта, а отсутствие вообще всего...полное равнодуше, безразличие и пустота... (I hate this fucking world)
я тоже люблю гулять одна,только это не часто получается.ТОлько я люблю гулять там,где мало людей,потмоу что.как ты заметила,в самом деле,людей с умными глазами,с интересными лицами,все меньше и меньше.А это огорчает.