-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


о взглядах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aziat   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:36 (ссылка)
СЛУЧАЙНО ПАДАЛИ ЗВЕЗДЫ..........
так было и будет нет ничего нового под луной...........
В колонках играет: Track 08

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
theonly   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:39 (ссылка)
Ох, милая и не говори...куда катится этот мир)) по мне так это даже, наверное не отсутствие интеллекта, а отсутствие вообще всего...полное равнодуше, безразличие и пустота... (I hate this fucking world)
Ответить С цитатой В цитатник
Himemiya_Anshi   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:18 (ссылка)
я тоже люблю ходить одна
- не нужно пустой болтовни..
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:54 (ссылка)
Aziat, к сожалению.....
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
theonly, мы рыцари джедаи, мы борцы со злом....
темную силу завяжем узлом.
нехорошие люди, разрази их гром,
получат по башне огненным мечом....
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:57 (ссылка)
Himemiya_Anshi, наедине с умным человеком)
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:21 (ссылка)
я тоже люблю гулять одна,только это не часто получается.ТОлько я люблю гулять там,где мало людей,потмоу что.как ты заметила,в самом деле,людей с умными глазами,с интересными лицами,все меньше и меньше.А это огорчает.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:52 (ссылка)
Ne_takaya_kak_vse, ну да. впринципе. надо гулять по своей квартире тогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку