-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241




Чай? Кофе? Просто поговорим.....?

me

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:23 + в цитатник
kill me very slowly....i like the pain from your hands...just do it...
do it do it do it now.

несколько секунд

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:26 + в цитатник

несколько секунд...неимоверно долгих, как вся прожитая жизнь, врезалось в голову. несколько секунд, заполненных мыслями о тебе. эти несколько секунд повторяются с периодичностью в каждую минуту каждого дня. да-да. именно так. я - подлый ангел. я ангел без сердца, в котором до сих пор кровь замедляет свой бег при виде тебя. я поклялась себе забыть тебя. так и делаю. получается? нет. а ты... ты вычеркнул меня? вспоминаешь? иногда?
ангелы вообще гадкие создания. они сыпятся с неба, как горох, обрезая свои крылышки об электропровода. а потом приклеивают их скотчем и делают вид благодетели, а они - то уже не ангелы, а просто нули без палочки. голуби, например, умирают в течении суток, если их крылья повреждены.
а ты... ты ласкаешь лицо другой, как ласкал когда-то мое. ты говоришь кому-то такие же слова, какие говорил мне. и я не знаю зачем я тебе это пишу, наверное...по привычке.

и по привычке в конце три слова. но я их не напишу, наверное, кто-то другой тебе их говорит чаще, чем говорила их тебе я.

йёхохо

Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:50 + в цитатник
здравствуйте. это я, добрый ээх.

почему опьянение всегда так сильно бьёт по башке? черт побери. это нечестно. третий лень - больно.

цветы.

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:51 + в цитатник
.

безостановочно...

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:47 + в цитатник
вот время летит....я стала на год старше, на год мудрее, на год умнее, может быть...
недавно я помню, как тусовалась у мамульки на ручках и тихо сопела в пеленку....а сейчас очередной дэрэ. я сегодня счастлива, дорогие друзья. день сегодня такой красивый. сегодня я хочу веселиться без остановок! чем и занимаюсь собственно с прошлой ночи....
буду праздновать дальше.
а всем, кто хотя бы улыбнется за меня - большое спасибо.
я вас люблю, мои дорогие друзья.

с днем рождения меня.

---_----_-----_----_-----

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:56 + в цитатник
"Хочется повеситься....
Фонарь, веревка, лестница....."

Дни идут - ничего не меняется)

c'est la vie

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:29 + в цитатник
как все-таки все сложно иногда бывает....
на этой недели у меня день РОЖДЕНИЯ, а сегодня день СМЕРТИ моего дяди.
на той неделе я РАССТАЛАСЬ со своей любовью, а сегодня ВСТРЕТИЛА новую...
вчера я была СЧАСТЛИВА только потому, что могу дышать, а сегодня весь мир готов броситься к моим ногам, а я НЕСЧАСТНА...
хочу своей СМЕРТИ, порой я думаю, что просто не умею ЖИТЬ...

мнение

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:10 + в цитатник

Женщина обречена на то, чтобы рожать, потому что обществу всегда надо кого-то распинать.

так бывает.

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:48 + в цитатник
Как призраки прошедшей боли,
Стучат воспоминания в висках.
То колят в сердце длинною иглою,
ТО слезою навернутся вдруг в глазах.
То пулями промчатся рядом с телом
Иль снегом посреди зимы взорвутся.
Любить-то толком не умели,
А дорогу замело, нельзя вернуться.
Не нахожу я утешения в чужих постелях,
Одно сплошное месиво - те сотни лиц.
Скажи мне, а любить мы точно не умели?
Нет, не хочу с тобой играть в вопросы-блиц.
Все партии уже давненько сыграны,
А призы всем победившим розданы.
Воспоминания мои из глины слеплены
И могут обрастать любыми формами.

Не хочу я больше слышать твое имя,
Чтоб не вспоминать опять все снова.
Следы твои у дома смоет ливень,
А запах - выкурит из сердца злоба.
Кто-то в жизни мне тебя заменит,
Может, даже без подобной боли.
А сейчас смотрю как солнце светит
И ничто уже не тычет в грудь иглою.

*я решила убежать от него...* правильно ли это?

.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:32 + в цитатник
......я наблюдаю за тобой.....

...а кто наблюдает за мной?....

лаконично

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:54 + в цитатник
зачем много говорить, когда можно долго молчать. когда просто можно смотреть вниз и представлять свой полет. и представлять свободу, которой нет в этих тисках, когда можно просто лететь в предвкушении конца. или же наоборот, начала. когда все останется где-то далеко, когда нельзя будет достать руками облака, а лишь целовать асфальт. когда ты будешь не птицей, а камнем. но лучше быть камнем в бескрайнем море, нежели птицей в клетке.
я наверное сошла с ума и мне нужно выписать таблетки от чувств, чтобы больше не болело нигде.
надо навестить доктора...

любофф

Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:01 + в цитатник
никак мне не дает покоя вопрос существования или же несуществования любви. сколько людей - столько мнений... хочу написать в будущем диссертацию по этому поводу - заранее знаю, что получится черти че, что каждый чувствует по-своему, тем не менее... есть эта Женщина? или же нет?

"Несчастен - кто, любя, любим не может быть,
Несчастнее его - кто, не любя, томится,
Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремится,
Кто больше никогда не в силах полюбить."

неоднозначные строчки, с каждой могу и поспорить, и согласиться....
скажите мне, люди, вы верите в ЛюбОФФ?

час ночи и семнадцать минут

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:29 + в цитатник
время ускользает сквозь пальцы, вот уже час ночи и восемнадцать, девятнадцать и так далее минут, а мне все не спится....
измерила уже шагами свою комнату по периметру...
послушала лай безутешной собаки под окном...
посмотрела на заплывающую за облака Луну...
посчитала проехавшие машины - ровно 9 на этот момент...
позвонила другу и разбудила его - выслушала всю правду о себе....
в голову лезут всякие разные мысли.

думать не хочется. но приходится...
час и двадцать три минуты.

ничего не изменилось. собака все лает. Луна все светит. машины все проезжают - правда я уже сбилась со счета. друг все спит - счастливый. а меня душит бессонница.

сейчас бы оказаться рядом с ним...понежиться в объятиях и уснуть. Но он далеко. а я здесь. и совсем одна.
хочу на ручки...

хочу быть вот такой

Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:48 + в цитатник
.

вот

Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:18 + в цитатник
я потерялась. скукожилась почти до микроскопической точки где-то в углу. я потеряла свой оборонитеьный слой и каждое слово ранит до слез. от каждого косого взгляда хочется разрыдаться, а от каждой критики спрятаться. я сегодня рыдала весь день. просто так.

Я vs Я

Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:48 + в цитатник
-о чем думаешь?
-ни о чем. а ты?
-да тоже ни о чем.
-что ты хочешь мне сказать?
-ничего. а что ты хочешь услышать?
-ничего оособенного.
-а не особенного?
-да нет, ничего.
-а ты?
-и я ничего.
-слушай, давай спать.
-с тобой?
-ну да.
-я не могу с тобой спать просто.
-а что ты хочешь делать?
-да ничего. а ты?
-тоже ничего.

(телефон зазвенел)

-это кто был?
-мой любимый.
-кто? и че хотел?
-увидеться.
-я тебя не отпущу.
-я и не собираюсь. я сегодня с тобой.
-о чем ты думаешь?
-ни о чем. а ты?
-и я ни о чем.

слова вникуда

Среда, 23 Марта 2005 г. 20:23 + в цитатник

"наши дни ушли в года
и где-то очень высоко
нам наша дарит свет звезда
мы друг от друга далеко
но будем верить только в то
что это было не в мечтах
с тобою будем мы всегда
даже если в твоих снах..."

(С)

...

Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:53 + в цитатник

Люби её, пока она жива и дышит,
Пока она не оседлала крыши в поисках небытия.
Люби её, пока она способна видеть,
Понимать и ненавидеть, люби её, но не шутя.
Не играй с ней, как огонь играет с воском,
Ты в душе её, такой неброской, которую разбить нельзя.
Мани, кричи, спасай её от жизни,
Чтоб на её глаза не слёзы висли. Люби её, любить прося.
Иначе упадет, завязнет и утонет в грязи...
Ведь нет о боли лишней мази...Прощения у Господа моля.
Люби её, как любишь свет и солнце,
Слепящее тебя сквозь мелкое оконце, целуй её...её любя.

просто

Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:36 + в цитатник

такая неприятная тяжесть. головокружение до потери сознание. я потеряла способность чувствовать запахи, слышать тихие звукиб различать вкус. живу как в вакуумном мешке, в темнице, и тюрьма моя - это моя постель. стражники - мои родители, визиторы - мои знакомые. а я сижу в тюрьме, ударенная по голове чем-то тяжелым. протрите хотя бы стекла, чтобы я хоть издалека ловила первое весеннее солнце. если не своим телом, то хотя бы глазами.

я...не люблю...болеть...


Поиск сообщений в Почти_Счастлива
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь