Мне кажется, всё очень просто. Могу дать ссылку на замечательный материал по этому поводу - знакомиться не только интересно, но приятно и полезно.
Ну и конечно же это всё очень-очень сложно...
Прочитала и поняла, что я несчастна. Да, я именно та, кто любит, но не любима. Но, несмотря на всё я УВЕРЕНА - ЛЮБОВЬ ЕСТЬ. Она в нас самих, может, что-то иногда мешает нам её разглядеть, но она есть. Иначе, я бы не жила. Любовь - мой смысл жизни!!!
Ох, ослепленные надеждами и слухами - сказками люди!!! Ну какая же "Любоффь"???!!!
Это то, за что когда-нибудь кто-нибудь примет какие-то чувства, симпатию... Но все основывается на метафизической любви. Грубо, но честно.
Инстинкты из необходимости осуществляют метамарфозы. А мы верим. Но верим Себе.
М-да...
Но романтика все же до сих пор радует ))))
Я знаю эту женщину.Я не искала ее,она сама пришла..
Но у меня есть реальные знакомые,которые ну просто мечтают влюбиться,найти своб половинку,но не могут!!И страдают очень по этому поводу.Им одиноко.