-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почти_Счастлива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes МЫ_С_ЛИ_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 311
Комментариев: 1537
Написано: 2241


любофф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_Митя   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:58 (ссылка)
"любовь вечна, только партнёры меняются..."
:)

Мне кажется, всё очень просто. Могу дать ссылку на замечательный материал по этому поводу - знакомиться не только интересно, но приятно и полезно.
Ну и конечно же это всё очень-очень сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленная_в_жизнь   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:46 (ссылка)
верю. так искренне и наивно... она повсюду!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренаточка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:09 (ссылка)
Прочитала и поняла, что я несчастна. Да, я именно та, кто любит, но не любима. Но, несмотря на всё я УВЕРЕНА - ЛЮБОВЬ ЕСТЬ. Она в нас самих, может, что-то иногда мешает нам её разглядеть, но она есть. Иначе, я бы не жила. Любовь - мой смысл жизни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗнаЯ_об_ЭтоМ   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 02:22 (ссылка)
Ох, ослепленные надеждами и слухами - сказками люди!!! Ну какая же "Любоффь"???!!!
Это то, за что когда-нибудь кто-нибудь примет какие-то чувства, симпатию... Но все основывается на метафизической любви. Грубо, но честно.
Инстинкты из необходимости осуществляют метамарфозы. А мы верим. Но верим Себе.
М-да...
Но романтика все же до сих пор радует ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 02:47 (ссылка)
ЗнаЯ_об_ЭтоМ, именно так. Приятно видеть человека с образом мыслей похожим на свой.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 04:07 (ссылка)
Я в нее и верю и нет. Сама вопросом мучаюсь. Вот вижу влюбленных, и хочется верить, однако сама еще ни разу не влюблялась...наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_takaya_kak_vse   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
Я знаю эту женщину.Я не искала ее,она сама пришла..
Но у меня есть реальные знакомые,которые ну просто мечтают влюбиться,найти своб половинку,но не могут!!И страдают очень по этому поводу.Им одиноко.
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:10 (ссылка)
вдвойне приятно страдать, когда из страдания известен выход. это их случай.
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Счастлива   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:03 (ссылка)
спасибочки. ))) вас люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку