-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564





музыкальное

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:58 + в цитатник
У меня очень музыкальный ребенок. Это видно уже сейчас. Ему стоит только где-то услышать музыку - у соседей через стенку, в машине стоящей на улице - все, держитесь - он будет танцевать.
Даже когда я просто тру морковь, он под ритм трясет попой :-)
А недавно стал за мной пытаться повторять мелодии, которые я напеваю в режиме "ляля, тата, нана", и ведь получается.
В колонках играет: Eiffel 65 - Too Much Of Heaven

LI 3.9.25

Вот такими жизнерадостными носочками я

Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:50 + в цитатник
Вот такими жизнерадостными носочками я обзавелась!

LI 3.9.25

А скажите мне, мамульки, какие развивающие игрушки

Понедельник, 31 Января 2005 г. 08:09 + в цитатник
А скажите мне, мамульки, какие развивающие игрушки деткам покупаете и что им особенно нравится?
Мы тут вчера обзавелись шнуровочкой с иголкой, мягкой мозаикой и металлофончиком, на котором в данную минуту с удовольствием бренчим :-)
Искала мозаику образца советских времен, не нашла :-/
В колонках играет: Scooter - Break It Up (Live)

LI 3.9.25

хузяйственное

Понедельник, 31 Января 2005 г. 08:05 + в цитатник
Каждый раз я долго и с недоумением смотрю на пустую грязную кастрюльку в холодильнике - все никак не привыкну к тому, что муж выгребая все съестное из этих кастрюлек, заботливо оставляет их в холодильнике, видимо, чтобы не испортились.
В колонках играет: Schiller mit Heppner - Dream Of You

LI 3.9.25

Все собираюсь написать пост про мои отношения с

Понедельник, 31 Января 2005 г. 06:41 + в цитатник
Все собираюсь написать пост про мои отношения с гороскопами, вот как себя "долюблю", так напишу :-)) шутка.

LI 3.9.25

Дни идут под лозунгом "полюби себя!". Вчера

Понедельник, 31 Января 2005 г. 06:39 + в цитатник
Дни идут под лозунгом "полюби себя!". Вчера обзавелась полосатыми гольфами с вывязанными пальчиками :-) Поднимает настроение :-)

LI 3.9.25

Мой муж терпеть не может латино-американские танцы

Понедельник, 31 Января 2005 г. 06:38 + в цитатник
Мой муж терпеть не может латино-американские танцы. Его потрясывает. Я кстати, тоже не вижу особой гармонии в этих движениях. А может все зависит от исполнителя? Сейчас показывают как готовятся к карнавалу в Рио, тоже не впечатляет, у некоторых девиц это выглядит как нервные конвульсии.

LI 3.9.25

ЖАС, ты заставляешь меня испытывать нечеловеческие

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:41 + в цитатник
ЖАС, ты заставляешь меня испытывать нечеловеческие страдания, когда я пытаюсь попасть в твой дневник через ввв. Я страдаю, потому что приходится выбрать дневник другого юзера, котрый в свою очередь читает тебя, и только оттуда попасть в твой дневник (примерно так я сейчас попадаю в свой), это просто танталовы муки... что делать? :-)

LI 3.9.25

Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда

Суббота, 29 Января 2005 г. 10:14 + в цитатник
Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда все получится. Я почти год мучилась вопросом как крестить Левку, когда и кто будет крестными. А тут как-то все так хорошо сложилось, возникло даже ощущение, что для этого пришло свое время. И крестные нашлись, и место где крестить, после этого я даже подумала - дата обязательно найдется, думала про март месяц, а число не знала, полезла поискать когда же именины у Львов, оказывается всего 2 дня в году 3 марта и 5 марта, а в той церкви, которую я для этого выбрала, по субботам крестят как раз только деток, так вот 5 марта выпадает на субботу в этом году. В общем я даже сама ничего не решала - вся инфрмация разом поплыла ко мне в руки.

LI 3.9.25

...

Четверг, 27 Января 2005 г. 07:59 + в цитатник
Обижаюсь на Драйзера за то, что он мало написал.

LI 3.9.25

рез-ты теста. Веттка, у меня тоже клиника

Среда, 26 Января 2005 г. 11:20 + в цитатник
рез-ты теста. Веттка, у меня тоже клиника.
читать дальше

гороскоп совместимости http://www.astra.nsk

Среда, 19 Января 2005 г. 21:15 + в цитатник
гороскоп совместимости
http://www.astra.nsk.ru/modules.php?mop=modload&name=Serv&file=index&func=twois
у вас сколько баллов? :-)

LI 3.9.25

А просто гречку ел...

Понедельник, 17 Января 2005 г. 08:18 + в цитатник
Ест сам...
В колонках играет: Mike Oldfield - Supernova

LI 3.9.25

Некрасивых женщин не бывает, и вот тому

Вторник, 11 Января 2005 г. 22:48 + в цитатник
Некрасивых женщин не бывает, и вот тому подтвердение
http://diagnoz3000.narod.ru/woman21.html
В колонках играет: Abdelli - Adarghal (the Blind In Spirit)

LI 3.9.25

Мда... как оказалось, я совсме не читаю дневники

Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:51 + в цитатник
Мда... как оказалось, я совсме не читаю дневники мужчин, может подкините кого-нибудь интересного? :-)

LI 3.9.25

мазилки

Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:49 + в цитатник
Я пользовалась разной косметикой и подороже и подешевле, в зависимости от состояния моих финансов.
Сейчас по причине сидения дома и отсутствия работы, решила испробовать "Отечественного производителя". В общем, напала я на такую приятную линию - Маграв, чего только у них нет. Мною честно испробованы 3 продукта, от которых остались чудесные впечатления.
Гель вокруг глаз с экстрактом белого вина - весьма приятная вещь, знаете, мне кажется эффект есть, круги под глазами стали меньше.
Крем "Смородинный с эффектом длительного увлажнения", почему смородинный, а не смородиновый я так и не поняла, но очень понравилось и как основа для макияжа, и как ночной крем.
Крем для рук - тоже понравился.
Цена еще больше удивляет....
Так что делюсь и рекоммендую для непритязательных к маркам. :-)

Сейчас посмотрела в и-нете - Марко Премьер тоже они, но еще не пробовала..
http://www.istra.ru/~magrav/

LI 3.9.25

Так, что-то я затихла. Сообщаю, муж у меня дома,

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 09:20 + в цитатник
Так, что-то я затихла. Сообщаю, муж у меня дома, отпустили его 31 декабря и до 11. Температуры больше нет, только слабость и хороший аппетит :-)
Во вторник ему опять в больницу, анализы, снимки и пр...

LI 3.9.25

Что сделать с неприятностями? Давайте дружно

Среда, 29 Декабря 2004 г. 08:18 + в цитатник
Что сделать с неприятностями?
Давайте дружно отправим их в жопу.
http://stanis.ru/zopa2004/
Я уже!

LI 3.9.25

Поздравляю [user=Julietta] c (еще не прошедшим)

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:46 + в цитатник
Поздравляю Julietta c (еще не прошедшим) Днем рождения!
Чтобы больше улыбок, меньше забот и больше притяных хлопот. (прямо стихи :-)
Чтобы всегда в тебе тлел тот же огонек любопытства к жизни, когторый я в тебе вижу сейчас.
Пысы: угадай, что на фотке :-)

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Море
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь