-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


музыкальное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Первоцвет   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:08 (ссылка)
прямая вам дорога в хореографию! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; музыкальное Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Первоцвет: прямая вам дорога в хореографию! :)


Кать, это меня и страшит....
В колонках играет: Катя Лель - Долетай

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Море, почему???
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; музыкальное Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Первоцвет: Море, почему???


Как всякой маме, мне хочется для него нечто более стабильное :-)
В колонках играет: Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Море, а что стабильно? Уж точно не спорт и не художества всякие. Тут уж как повезет.
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; музыкальное Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Первоцвет: Море, а что стабильно? Уж точно не спорт и не художества всякие. Тут уж как повезет.


точные науки :-)
В колонках играет: Linkin Park & Jay-Z - Numb - Encore

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:28 (ссылка)
ой. Ну не так же сразу! :) До наук он успеет немного попляасть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; музыкальное Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Первоцвет: ой. Ну не так же сразу! :) До наук он успеет немного попляасть. :)


гыыыыы :-)))
В колонках играет: Moby - Run On

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ilona_R   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:03 (ссылка)
ребенок должен быть развит всесторонне. И ты не можешь ему диктовать... его пристрастия и интересы - это его право. И если ты видишь, что малыш пританцовывает и есть возможность это развить - нужно обязательно это сделать. А науки - с ними можно подождать...
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; музыкальное Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Илона, да, этим и занимаемся, другое ему просто не особо интересно, а насиловать его не хочу.
В колонках играет: Bodies Without Organs - Living In A Fantasy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:11 (ссылка)
а мне уже кажется, что все дети такие музыкальные:-)
у одной подруги сына невозможно было с дискотеки увезти - сидя в коляске пританцовывал, несмотря на то, что времени уже около 12 ночи было:-)
у сестры мужа сын вообще натурально танцует, мы даже фотографировали специально:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; музыкальное Четверг, 03 Февраля 2005 г. 06:07 (ссылка)
Исходное сообщение Julietta: а мне уже кажется, что все дети такие музыкальные:-)
у одной подруги сына невозможно было с дискотеки увезти - сидя в коляске пританцовывал, несмотря на то, что времени уже около 12 ночи было:-)
у сестры мужа сын вообще натурально танцует, мы даже фотографировали специально:-)


По моим наблюдениям - нет. Некоторые дети спокойно могу отвлечся от танцев на другое дело, и не танцуют под терку :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Море
По моим наблюдениям - нет. Некоторые дети спокойно могу отвлечся от танцев на другое дело, и не танцуют под терку :-)

тёрка - это вообще сильно, на самом деле:-) мои знакомые малыши всё-таки под музыку танцуют:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: музыкальное Суббота, 05 Февраля 2005 г. 08:46 (ссылка)
о, и мой ляляля татата, вавава повторяет.. и прямо дословно)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку