-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564





Я сейчас затопила соседей снизу... блин, стыдно.

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:21 + в цитатник
Я сейчас затопила соседей снизу... блин, стыдно. Рукав от кофты застрял между дверцей стиралки и резинкой, и через него все выливалось... от ить...

LI 3.9.25

Почему я не люблю, когда мой мужчина готовит?

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:06 + в цитатник
Почему я не люблю, когда мой мужчина готовит? Потому что после этого остаются просто горы посуды грязной :-(

LI 3.9.25

мой мальчишич <a href="http://www.rax

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 08:36 + в цитатник
мой мальчишич

LI 3.9.25

Если весна не наступит в ближайшую неделю, на

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 07:53 + в цитатник
Если весна не наступит в ближайшую неделю, на лиру случится нечто непоправимое. Ибо местные жители, в виду отсутствия хорошей погоды, начинают принимать все близко к сердцу. Я, кстати, тоже. Пойду ка порядки наводить в квартире, чтобы не встревать в разговоры, которые меня не касаются.

LI 3.9.25

Программки по подбору цветов для веб-страничек,

Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:18 + в цитатник
Программки по подбору цветов для веб-страничек, срочно редактируем дневники :-)
http://wellstyled.com/tools/

LI 3.9.25

эмоциональное

Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:52 + в цитатник
Последние дни меня "радуют" эмоциями.
Вчера ехала в трамвае, вернее стояла в пробке в трамвае (бывает и такое). В вагон зашла женщина, видно, что она психически нездорова и одета бедненько. Посчитала свои деньги и стала к пассажирам подходить с просьбой "добавьте мне, пожалуйста, 3 рубля, я себе яиц куплю десяток". Я не дала, не потому что было жалко, не из каких-то принципов, а просто была крупная купюра, отдай я которую, моя семья осталась бы без ужина. Я в ответ ей пробормотала, что нет мелочи, а самой стало стыдно и неудобно. Зато народ в трамвае, отсидевший в пробках около часа, не поскупился и сказал все, что думает. Блин, я была в шоке. Я удивляюсь, как у людей хватает нервов еще и ругаться на больного человека. То, что человек болен видно было сразу, и как при этом кричать на него "Как некрасиво попрошайничать!", "У меня пенсия 1000, это я должна у тебя просить!", я была в шоке. Почему-то мысли тут же перебросились на последние склоки в лиру. И стало стыдно. Неудобно. Подумалось: не хочешь давать денег - не давай; не нравится человек, его поступки (если они против тебя лично не направлены) - уйди, молча, это его проблемы, и, более того, реальной ситуации так можно и не узнать, а осудить, облить грязью - незаслуженно и пр. Не подумайте, этот пост не в защиту кого бы то ни было. Скорее, я одергиваю сама себя за свои эмоции, которые я в таких ситуациях трачу в неверном направлении.
Мои душевные терзания на этом не закочились, до дома я ехала минут 40, пробка долго не хотела рассасываться, да еще водитель трамвая попалась нерешительная...
Эта женщина собрала-таки себе на десяток яиц и встала точно около меня, в силу своего психического нездоровья, она завела беседу сама с собой, обсудила планы на ближайшие три дня. А я ежилась от ее слов, мне все так же было страшно и стыдно, что есть люди которые так живут, они в этом не виноваты, и помощи ждать не от куда.

LI 3.9.25

ЖЖ-шная игра

Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:19 + в цитатник
Оставляйте в комментах свое согласие принять участие, я вам в ответ - 5 ассоциаций на ваш виртуальный образ :-) А вы у себя оставляете приглашение для своих ПЧ.Нечто подобное у меня уже было, когда я была La_personne, но несколько иначе. В общем, давайте поиграем :-)

LI 3.9.25



Процитировано 1 раз

Хочется поменять дизайн дневничка, а как не знаю

Суббота, 19 Марта 2005 г. 08:00 + в цитатник
Хочется поменять дизайн дневничка, а как не знаю :-( Не знаю, какие цвета хотелось бы видеть...

LI 3.9.25

У меня лучший мужчина на свете. Когда я впадаю в

Суббота, 19 Марта 2005 г. 07:14 + в цитатник
У меня лучший мужчина на свете. Когда я впадаю в ворчливое состояние, он терпит и даже сочувствует. о как!

LI 3.9.25

Представляете, попросила одного знакомого тоже

Среда, 16 Марта 2005 г. 16:45 + в цитатник
Представляете, попросила одного знакомого тоже проголосовать, на что он мне сказал: "знаешь, это реклама и причем навязчивая". О как! Я даже растерялась. Ну, не хочешь - не голосуй, я же просто попросила пару кнопок нажать...

LI 3.9.25

Хелп!

Среда, 16 Марта 2005 г. 15:02 + в цитатник
Мои дорогие ПЧ, прошу поддержать нас с Левычем и проголосовать за нашу фотку

http://www.funnybaby.ru/?id=5¢er=gallery&TopicID=konkurs&Funnybaby=cc751d6a2fffdaa2720ad24a3f3bd23c

Фотка называет "рыбак" (когда курсорчиком наводите не нее) , там Левыч в желтой кофточке и серой панамке. Кликните на фотку, и, когда она появится "в полный рост" внизу поставьте нам рейтинг на ваше усмотрение :-) Надеюсь, оцените по достоинству :-)


LI 3.9.25

Балин, Левка играл бусинками, взял коробочку с

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:01 + в цитатник
Балин, Левка играл бусинками, взял коробочку с ними и всю ее высыпал в раковину, после чего смыл водичкой...

LI 3.9.25

Левка стал активно проситься на горшок, редко

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 06:38 + в цитатник
Левка стал активно проситься на горшок, редко когда сделает лужу - это уже если я чем-то сильно занята и не могу оторваться, чтобы его проводить до горшка, а иногда и сам придет сядет. В общем, я довольна :-)

LI 3.9.25

По дороге домой терзали меня неприятные

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 06:35 + в цитатник
По дороге домой терзали меня неприятные предчувствия, я уже и вокруг огляделась - не идет ли кто за мной (улицы вообще не освещаются), вся издергалась пока дошла до своего двора, и уже там меня укусила собака, без последствий. Когда она на меня налетела (дворняга), я замерла и мои ноги в высоких сапожках, оказались еще и под длинной дубленкой, а нее то эта тварь и вцепилась. Саша мне говорит, что таких надо пугать, они невоспитанные и если стоять на месте - обязательно покусает. Навернео он был прав, если бы было лето, так бы и сделала, а сейчас с "зимним панцирем" мне повезло.

LI 3.9.25

Посмотрела "Метод Хитча", типичный американский

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 06:30 + в цитатник
Посмотрела "Метод Хитча", типичный американский фильм, отдохнула, не загружая голову. Единсвтенно, когда в конце по сюжету актеры танцевали на свадьбе - мои ручки потянулись аплодировать, еле себя сдержала - не в театре, однако.

LI 3.9.25

Вчера вырвалась с институтскими одногруппницами в

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 06:25 + в цитатник
Вчера вырвалась с институтскими одногруппницами в пиццерию. Потом по дороге домой, одна из них вспомнила, что в сумке лежат 4 бесплатных приглашения в кино, и мы их благополучно использовали :-) Саша 7 часов развлекался дома с Левкой, когда вернулась, он тут же собрался спать "завтра рано вставать ..." :-) устал и я его прекрасно понимаю.

LI 3.9.25

Уря, Роза сегодня, Роза!!!!! <a

Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:12 + в цитатник
Уря, Роза сегодня, Роза!!!!!

LI 3.9.25

После активного употребления Кровавой Мэри,

Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:56 + в цитатник
После активного употребления Кровавой Мэри, желудок стал махать белым платком и кричать "Здаёмсууууу". Перехожу на варено-тушеные овощи.

LI 3.9.25

А какими шампунями для окрашенных волос вы

Пятница, 11 Марта 2005 г. 06:48 + в цитатник
А какими шампунями для окрашенных волос вы пользуетесь (пользовались) и какие отзывы? Они у меня как-то жирнят шевелюру, пробовала Фруктис, Вивалити - не ах ти :-( А простые сушат :-(

LI 3.9.25

Опять нас завалило снегом. Сначала решила не

Пятница, 11 Марта 2005 г. 06:39 + в цитатник
Опять нас завалило снегом. Сначала решила не ходить сегодня на занятия с Левкой, сейчас думаю - санки опять доставать (убрала по причине марта). Не знаю как будем добираться.
Первоцвет, а правда весна только в апреле?

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Море
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь