Я сейчас затопила соседей снизу... блин, стыдно. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Дзинь-дерелла: ой, я только сегодня читала рассказ про то, как девушка затопила соседа снизу (из стиралки все вылилось), а он пришел и оказался Принцем на Белом Коне )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |