-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


мой мальчишич <a href="http://www.rax

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_Mouse   обратиться по имени Re: мой мальчишич Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
прелесть да и только :) Я теперь всех деток с умилением рассматриваю, даже в поликлинике :)) потому что мама :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mintusha   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:55 (ссылка)
По-моему он становится на тебя похожим..
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:59 (ссылка)
он случайно не поет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; мой мальчишич Среда, 30 Марта 2005 г. 07:20 (ссылка)
Исходное сообщение Mintusha: По-моему он становится на тебя похожим..


да? а в жж вывесила фотку, все сразу - "папаня, вылитый", ну... они с Сашкой много общались :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; мой мальчишич Среда, 30 Марта 2005 г. 07:25 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: он случайно не поет? :)


не, эт он смеялся :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:54 (ссылка)
на обоих похож :-)
оброс уже, и повзрослел......а мой мне кажется мелким еще....
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; мой мальчишич Четверг, 31 Марта 2005 г. 07:14 (ссылка)
Исходное сообщение vettka: на обоих похож :-)
оброс уже, и повзрослел......а мой мне кажется мелким еще....


они на фотках только такие большие :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:29 (ссылка)
На фото он действительно большим выглядит, а на самом деле наверно такой ещё карапуз. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку