-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


Почему я не люблю, когда мой мужчина готовит?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_Прекрасная   обратиться по имени Re: Почему я не люблю, когда мой мужчина готовит? Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:54 (ссылка)
ага и еще грязная плита. бе. зато вкусно "ДО БЕЗУМИЯ" - излишки производства :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:18 (ссылка)
У меня посуда остается в любом случае...
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Почему я не люблю, когда мой мужчина готовит? Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика: У меня посуда остается в любом случае...


Понимаешь, когда готовишь сама, то в перерывчиках (типа пока мясо обжаривается). реально посуду помыть, ту, которая из-под сырокого мяса, ножи и пр... И в итоге получается, что к тому моменту, когда вы поужинали, тебе остается только несколько тарелок, а это фигня :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mintusha   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:54 (ссылка)
Неужели все мужчины в этом вопросе одинаковые??? Мой вот такой!
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Почему я не люблю, когда мой мужчина готовит? Среда, 30 Марта 2005 г. 07:15 (ссылка)
Исходное сообщение Mintusha: Неужели все мужчины в этом вопросе одинаковые??? Мой вот такой!


:-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку