-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


А просто гречку ел...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: А просто гречку ел... Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:06 (ссылка)
молодец!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жас_II   обратиться по имени Re: А просто гречку ел... Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:21 (ссылка)
Ого:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; А просто гречку ел... Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:25 (ссылка)
ЖАС, жди, тебя это тоже ждет :-) вся чистота в дома - коту под хвост :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жас_II   обратиться по имени Re: Ответ в Море; А просто гречку ел... Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Море: ЖАС, жди, тебя это тоже ждет :-) вся чистота в дома - коту под хвост :-)

Тогда я вздохну спокойно и перестану убираться совсем:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:11 (ссылка)
Какая прелесть, вот молодец, есть повод маме убраться ещё раз, даже против её воли. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:16 (ссылка)
счастливы мамы, чьи дети едят гречку!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; А просто гречку ел... Вторник, 18 Января 2005 г. 06:47 (ссылка)
Исходное сообщение Первоцвет: счастливы мамы, чьи дети едят гречку!!! :)


:-) товй не ест? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 09:41 (ссылка)
Виталик домашнесваренную гречку тоже не ест(
Юля, он ручками кушал, или ртом с края тарелки.. или уже ложкой старался?;)
мой ложкой повазюкает и руками принимается есть))) а красата такая же)))
Люб, а я уже перестала убираться, подтираю полы после того, как Витальку уложу, один раз в неделю мою основательно.. а если такое безобразие, то просто обираем явные признаки загрязнения и ждем, когда Талюн байки укладется))))
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; А просто гречку ел... Вторник, 18 Января 2005 г. 09:55 (ссылка)
Пятачка, он ложкой и вилкой достаточно хорошо управляется уже. А это он то что ложкой съесть не смогу уже (остатки) он просто перевернул тарелку и стал ее выедать :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 11:01 (ссылка)
да, девчонки, а моего надо дня два не кормить, чтоб он сам, да ложкой! :) А гречку - только в виде хлопьев-молочной каши. А такую дала пару дней назад - ложку столовую - полчаса мучили. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:36 (ссылка)
гречка - это рулеЗЗ
только бы ее и ел, причем сваренную только на воде, и желательно в качестве гарнира к МЯСУ! :) весь в маму крендель :)
ах, как приятно видеть это милое сердцу свинство :)
как это всё знакомо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:10 (ссылка)
неужели нас ждет тоже самое, пока мы с помощью мамы так уделываемся..., а сами - еще круче :)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; А просто гречку ел... Пятница, 21 Января 2005 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: неужели нас ждет тоже самое, пока мы с помощью мамы так уделываемся..., а сами - еще круче :)


Ой, Лен, я просто не пишу, сначала дергалась по этим поводам, однажды (даже страшно сказать) одела ребенку на голову тарелку. Потом меня Никта Львовна, так сказать утешила и расслабила, вот теперь так и живем - регулярно отряхиваем ноги, перед тем как залезть на диван :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ilona_R   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 12:35 (ссылка)
Как знакомо! Забавно! Все мамы через это проходят. :) А сколько твоему крохе?
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; А просто гречку ел... Воскресенье, 23 Января 2005 г. 12:44 (ссылка)
Ilona_R, 1 год и 5 месяцев :-) а твоему? еще не дошла в твоем дневнике... читаю потихоньку :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ilona_R   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 17:56 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Море Ilona_R, 1 год и 5 месяцев :-) а твоему? еще не дошла в твоем дневнике... читаю потихоньку :-)


Самому младшему - год и восемь. :)

А дневник - читай, не торопись... иначе потом многое не понятно будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Море; А просто гречку ел... Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Море:
Ой, Лен, я просто не пишу, сначала дергалась по этим поводам, однажды (даже страшно сказать) одела ребенку на голову тарелку. Потом меня Никта Львовна, так сказать утешила и расслабила, вот теперь так и живем - регулярно отряхиваем ноги, перед тем как залезть на диван :-)))

давай-давай, релаксируй, Юляша! тебе от тяги к перфекционизму надо избавляться, а то она тебя до невроза доведет


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; А просто гречку ел... Понедельник, 24 Января 2005 г. 07:38 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta:
Исходное сообщение Море:
Ой, Лен, я просто не пишу, сначала дергалась по этим поводам, однажды (даже страшно сказать) одела ребенку на голову тарелку. Потом меня Никта Львовна, так сказать утешила и расслабила, вот теперь так и живем - регулярно отряхиваем ноги, перед тем как залезть на диван :-)))

давай-давай, релаксируй, Юляша! тебе от тяги к перфекционизму надо избавляться, а то она тебя до невроза доведет

да, надо! у меня не жизнь а сплошная "борьба за советршенство" :-) надо пост на эту тему забабахать :-)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Loya   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:04 (ссылка)
Море, да, детка твоя любит кушать, и видно, маму не слушать. Буян! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; А просто гречку ел... Понедельник, 31 Января 2005 г. 06:34 (ссылка)
Исходное сообщение Loya: Море, да, детка твоя любит кушать, и видно, маму не слушать. Буян! :)


Эх... :-) больше ничего сказать не могу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mintan   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Такой Левушка большой стал....целый Лев уже. Это от каши вы так выросли?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку