-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_Прекрасная   обратиться по имени Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогд Суббота, 29 Января 2005 г. 11:52 (ссылка)
правда,как замечательно. и мы крестили федю на его именины в субботу и денек выдался солнечный. наверное на небе точно знают как все сделать по уму :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда Суббота, 29 Января 2005 г. 12:15 (ссылка)
очень рада!!!!! ура!!! а про именнины спасиб, надо запомнить и сходить в Левиком в церкву..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Re: Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда Суббота, 29 Января 2005 г. 13:28 (ссылка)
У Катюши-Пятачки тоже примерно так и было. Нескладухи и сомнения. А потом раз и все пришло и все сложилось. Видно и в самом деле всему свое время.Там виднее:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 18:53 (ссылка)
А я все заранее запланировала. :) Мы крестились в 2 месяца. На следующий день после Крещения.
А если следовать именинам, то крестить надо на 12 день после рождения - потому как имя выбирают из имен святых, которые выпадают на 12 день после рождения. :) У нас кстати имя так и выбрано.
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: правда,как замечательно. и мы крестили федю на его именины в субботу и денек выдался солнечный. наверное на небе точно знают как все сделать по уму :)


Лен, надеюсь тоже на погоду желательно неветренную :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Первоцвет: А я все заранее запланировала. :) Мы крестились в 2 месяца. На следующий день после Крещения.
А если следовать именинам, то крестить надо на 12 день после рождения - потому как имя выбирают из имен святых, которые выпадают на 12 день после рождения. :) У нас кстати имя так и выбрано.


Ты молодец, все продумала, а у меня как-тов се не вязалось :-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:36 (ссылка)
А еще вопрос, как вы, девочки, крещение отмечали? и где? Я собираюсь всех учавствующих в ресторан сводить посидеть, как вы думаете?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:46 (ссылка)
Море, Юль, а если в ресторан, то куда самого виновника торжества? ;-) Мы дома отмечали - бабушка-дедушки и крестные.
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Первоцвет: Море, Юль, а если в ресторан, то куда самого виновника торжества? ;-) Мы дома отмечали - бабушка-дедушки и крестные.

Дома яоднозначно отказываюсь... Не, не могу. А виновника, у нас будет отдельный маленький зал на 12 человек, по ретсорану деткам разрешают гулять, там есть что поторогать (интерьер Титаника), а когда устанет - отправить с бабушкой домой. бабушка согласна.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Море: А еще вопрос, как вы, девочки, крещение отмечали? и где? Я собираюсь всех учавствующих в ресторан сводить посидеть, как вы думаете?
мы дома отметили с кресными
а в ресторане наверно еще лучше - запомнится.......а Леву то возьмете???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение Море:
Исходное сообщение Первоцвет: Море, Юль, а если в ресторан, то куда самого виновника торжества? ;-) Мы дома отмечали - бабушка-дедушки и крестные.

Дома яоднозначно отказываюсь... Не, не могу. А виновника, у нас будет отдельный маленький зал на 12 человек, по ретсорану деткам разрешают гулять, там есть что поторогать (интерьер Титаника), а когда устанет - отправить с бабушкой домой. бабушка согласна.
еще чудеснее..........а то ты дома уже засиделась

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Знаете, по-моему никогда не надо Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:12 (ссылка)
мы тоже дома отмечали. бабушка накрывала стол, пока мы в церкви были, но сынка маленький же был, он и полежал и на ручках подержали, а у вас почему бы и не в ресторане и возится с готовкой/уборкой не надо :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда Понедельник, 31 Января 2005 г. 06:32 (ссылка)
Исходное сообщение vettka:
Исходное сообщение Море: А еще вопрос, как вы, девочки, крещение отмечали? и где? Я собираюсь всех учавствующих в ресторан сводить посидеть, как вы думаете?
мы дома отметили с кресными
а в ресторане наверно еще лучше - запомнится.......а Леву то возьмете???


канешна! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 07:28 (ссылка)
бывает же такое:-) когда долго мучаешься, не знаешь, кк лучше поступить, а оно вдруг само собой удачно разрешается всё:-) очень приятные моменты:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда Понедельник, 31 Января 2005 г. 07:32 (ссылка)
Исходное сообщение Julietta: бывает же такое:-) когда долго мучаешься, не знаешь, кк лучше поступить, а оно вдруг само собой удачно разрешается всё:-) очень приятные моменты:-)


Да-да, редко так получается, от этого еще приятнее :-)
В колонках играет: NarcoticThrust - I Like It

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:19 (ссылка)
Наталья меня опередила.. у Витки тоже 2 дня святых, и оба в мае.. но я просила у Богородицы дать мне знания нужные, и все разрешилось само собой!)
а мы никак не отмечали, покрестили и были рады)
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: Наталья меня опередила.. у Витки тоже 2 дня святых, и оба в мае.. но я просила у Богородицы дать мне знания нужные, и все разрешилось само собой!)
а мы никак не отмечали, покрестили и были рады)

Катюнь, уж извини, что влезла))
Юль, мы зашли после крещения с друзьями и крестной в кафешку, посидели немножко, пожевали. Не особо так отмечались:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда Среда, 02 Февраля 2005 г. 07:25 (ссылка)
У меня просто крестный будуть такие ... ммм солидные, надо что-то серьезное сделать.. дома у меня не ахти как в связи с тем что все еще жду переезда, а в ресторан будет в самый раз.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Знаете, по-моему никогда не надо спешить. Тогда Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:55 (ссылка)
наоборот, мне приятно, Наташ, что ты помнишь о нас)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку