Поздравляю [user=Julietta] c (еще не прошедшим) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Julietta: спасибо большое, Юль:-)
я бы сказала, что на фотке горящий фитиль свечки...
Исходное сообщение Море
правильно-правильно.
видимо это только я такая глупая :-) фотка понравилась и я долго соображала, что же это такое :-) пока не прочитала....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |