-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


А скажите мне, мамульки, какие развивающие игрушки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ilona_R   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 08:19 (ссылка)
Конструкторы Лего, кубики Никитиных.
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; А скажите мне, мамульки, какие развивающие игрушки Понедельник, 31 Января 2005 г. 08:27 (ссылка)
Илона,

А лего со скольки можно? мне кажется у меня вся квартира будет завалена лего, а толку маловато...
а про кубики Никитиных не слышала.
В колонках играет: Soundtrack - Tomoyasu Hotei - Battle Without Honor Or Humanity

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ilona_R   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 08:37 (ссылка)
Про кубики Никитина смотри вот здесь: http://www.int-edu.ru/logo_verlag/nikitin.html

Вообще, стоит почитать их книжки: 1. - http://lib.ru/KIDS/NIKITINY/nikitindev.txt2 - http://biblioteka.agava.ru/rezervi_zdorov.htm

По поводу лего - они есть для определенного возраста.Мой малыш очень любит таким конструктором заниматься. Попробуй и ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; А скажите мне, мамульки, какие развивающие игрушки Понедельник, 31 Января 2005 г. 08:39 (ссылка)
Илона, ой, здорово, спасибо, буду изучать!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Спящая_красавица   обратиться по имени Re: А скажите мне, мамульки, какие развивающие игрушки Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:45 (ссылка)
Пазлы и обычные кубики. Больше у нас ничего не пошло. Ну и книжки читаем, всю жзнь :)
В колонках играет: 12 - 006 - 10 TEBE DADUT ZNAK

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:57 (ссылка)
мы тоже металлофоном обзавелись, замком, по которому молотком долбить надо и из него в разные дырочки шарики вылетают, фигурками зверей, у которых нужно телеса к головам подбирать и гномиком, которого тоже сшивать нужно))) еще у нас есть говорящий жучок, его гладишь, а он на все лады общается, уважение выражает)
играет со всеми играми одинаково, внимание обращает, но не надолго)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:01 (ссылка)
Спящая_красавица, о да, книжки и Виталюн месяцев с 2-ух хорошо смотрит, но не все)))
Ilona_R, вспомнила, хорошо еще кубики деткам, у меня сынка гаражик для машинки строит)
спасибо за подсказки)

Юль, прими к сведениям)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; А скажите мне, мамульки, какие развивающие игрушки Вторник, 01 Февраля 2005 г. 06:17 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: мы тоже металлофоном обзавелись, замком, по которому молотком долбить надо и из него в разные дырочки шарики вылетают, фигурками зверей, у которых нужно телеса к головам подбирать и гномиком, которого тоже сшивать нужно))) еще у нас есть говорящий жучок, его гладишь, а он на все лады общается, уважение выражает)
играет со всеми играми одинаково, внимание обращает, но не надолго)


Кать, мой тоже ненадолго. В принципе, как я поняла, это у них норма.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в Море; А скажите мне, мамульки, какие развивающие игрушки Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:41 (ссылка)
конечно! им столько успеть сделать нужно за день!)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку