Исходное сообщение ulex: недавно с тобой писали про похожесть...открываю ленту и даже смешно стало...это один из моих любимых писателей:) А Франсуаза Саган тебе нравится?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |