-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


хузяйственное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julietta   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 08:54 (ссылка)
она же грязная, т.е. кусочки продуктов на ней остались, а они могут испортиться запросто:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; хузяйственное Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение Julietta: она же грязная, т.е. кусочки продуктов на ней остались, а они могут испортиться запросто:-))


Дада :-) я тоже об этом подумала :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: хузяйственное Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:26 (ссылка)
хм.. странно, а зачем он там ее оставляет? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; хузяйственное Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ: хм.. странно, а зачем он там ее оставляет? :)


Свет, есть подозрение, что ему просто лень вытаскивать, он залез, котлетку последнюю вытащил, крышечку прикрыл, хлопнул дверкой холодильника и пошел кушать :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Море; хузяйственное Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Море:
Исходное сообщение Эмоциональ: хм.. странно, а зачем он там ее оставляет? :)

Свет, есть подозрение, что ему просто лень вытаскивать, он залез, котлетку последнюю вытащил, крышечку прикрыл, хлопнул дверкой холодильника и пошел кушать :-)

или просто понимает, что раз пустая - надо мыть, а ему неохота.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; хузяйственное Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:36 (ссылка)
Эмоциональ, он кастрюли вообще никогда не моет :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Море; хузяйственное Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Море: Эмоциональ, он кастрюли вообще никогда не моет :-)

это беда все мужчин, наверное :)
Сергей тоже помоет посуду, а кастрюльку, даже самую маленькую обязательно проигнорирует :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:14 (ссылка)
Как знакомо, мы кладем в холодильник кулечки, пустые конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Re: хузяйственное Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:01 (ссылка)
и у моего такая же фигня и особенно меня бесит, когда остаются пустые пакеты из-под фруктов или еды

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Спящая_красавица   обратиться по имени Re: хузяйственное Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:45 (ссылка)
А мой ложку еды оставляет, которую потом выбрасывать приходится. :) Правда сам он тоже посуду моет, не только я, поэтому не жалуюсь :)
В колонках играет: 12 - 006 - 10 TEBE DADUT ZNAK

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; хузяйственное Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Спящая_красавица: А мой ложку еды оставляет, которую потом выбрасывать приходится. :) Правда сам он тоже посуду моет, не только я, поэтому не жалуюсь :)
В колонках играет: 12 - 006 - 10 TEBE DADUT ZNAK


хороший муж :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ex-girlfriend   обратиться по имени Re: хузяйственное Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:21 (ссылка)
ага. а мой любимый, понюхав содержимое кастрюльки и мрачно сказав,-стухло, поставил ее обратно в холодильник.Где я ее и нашла спустя пару дней:)))
И где тут логика?
Или второй вариант-вычерпать почти весь суп и оставить в холодильнике ровно пару ложек. Зачем?обожрался что ли если бы все съел?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; хузяйственное Вторник, 01 Февраля 2005 г. 06:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ex-girlfriend: ага. а мой любимый, понюхав содержимое кастрюльки и мрачно сказав,-стухло, поставил ее обратно в холодильник.Где я ее и нашла спустя пару дней:)))
И где тут логика?
Или второй вариант-вычерпать почти весь суп и оставить в холодильнике ровно пару ложек. Зачем?обожрался что ли если бы все съел?


:-))) Дада, а то все "женская логика, женская логика" :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 07:04 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
или просто понимает, что раз пустая - надо мыть, а ему неохота.

я вот в первую очередь об этом подумала бы:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 07:09 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
это беда все мужчин, наверное :)
Сергей тоже помоет посуду, а кастрюльку, даже самую маленькую обязательно проигнорирует :)

а у нас я этим страдаю:-) кастрюли мыть не люблю, поэтому всегда оставляю на потом:-) а он нормально к кастрюлям относится, насколько я знаю, как к посуде:-) правда, для этого их надо в раковину поставить - стоящие на плите, видимо, считаются неприкосновенными без особых указаний:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку