-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


Вот такими жизнерадостными носочками я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Вот такими жизнерадостными носочками я Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:18 (ссылка)
веселенько :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:17 (ссылка)
Хотела и я себе такие носочки купить, так мужа хватил припадок, пришлось идти домой без носков...


"припадок" - настойчивое разьяснение, навязывание своей точки зрения. продолжительность - до тех пор, пока не согласишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Вот такими жизнерадостными носочками я Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика: Хотела и я себе такие носочки купить, так мужа хватил припадок, пришлось идти домой без носков...
"припадок" - настойчивое разьяснение, навязывание своей точки зрения. продолжительность - до тех пор, пока не согласишься.


а мой в восторге :-) заставляет дома таскать. хочет мне еще длинные такие же купить :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:07 (ссылка)
на мой взгляд даже оч.сексуальная вещица. прав муж на все 100% ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:11 (ссылка)
я все на такие в КОМАНДОРЕ поглядываю, но не решаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:26 (ссылка)
прикольно! мне нравиться, пойду и себе такие куплю........в нашем магазине есть такие - только 2 цвета - зеленый+желтый..........и приду к тебе в гости в них, хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Вот такими жизнерадостными носочками я Вторник, 01 Февраля 2005 г. 06:22 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: я все на такие в КОМАНДОРЕ поглядываю, но не решаюсь)


почему? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Вот такими жизнерадостными носочками я Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:43 (ссылка)
думаю, надо ли)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mintan   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:49 (ссылка)
Я такие хочу!!!! Круто....где же у нас такие прикупить...Я уже представляю себя в свитере длинном в таких носках и усе!....
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Вот такими жизнерадостными носочками я Суббота, 12 Февраля 2005 г. 07:27 (ссылка)
Исходное сообщение Mintan: Я такие хочу!!!! Круто....где же у нас такие прикупить...Я уже представляю себя в свитере длинном в таких носках и усе!....

агааа :-) у меня мушшш балдеет :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку