Вот такими жизнерадостными носочками я |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мексика: Хотела и я себе такие носочки купить, так мужа хватил припадок, пришлось идти домой без носков...
"припадок" - настойчивое разьяснение, навязывание своей точки зрения. продолжительность - до тех пор, пока не согласишься.
Исходное сообщение Пятачка: я все на такие в КОМАНДОРЕ поглядываю, но не решаюсь)
Исходное сообщение Mintan: Я такие хочу!!!! Круто....где же у нас такие прикупить...Я уже представляю себя в свитере длинном в таких носках и усе!....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |