-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

апдейтик к предидущему посту

Среда, 03 Августа 2005 г. 03:17 + в цитатник
------------вопросик-----------------
а о чём вы мечтаете больше всего? не так, типа о машине, танке Т-34 и сортире на колёсиках, а глобальнее. мир во всем мире, хуй всем педерастам и тп.
------------песенник-----------------
Альбомы:
http://ni4ego.net/trash/kosmos.zip - Элизиум - "Космос"
http://ni4ego.net/trash/el_i_ul.zip - Элизиум и Ульи - "Электричка на Марс"
http://ni4ego.net/trash/domoj_el.zip - Элизиум - "Домой" (будет часа через 2)
Рубрики:  Дневничок

пч. постоянный читатель. половой член.

Вторник, 02 Августа 2005 г. 22:48 + в цитатник
-------------ВОПРОСССС---------------
1)...пч. постоянный читатель. половой член.....
а для вас есть разница, сколько у вас ПЧ, если да, то почему? кроме популярности, конечно.
2) хотели бы вы попробывать наркотики? если да, то какие и почему?
(я стопудофф - нет)

--ТО, ЗА ЧТО ЗАРА МЫ БУДЕМ ПИТЬ--
1) я заплатил за инет
2) у меня очередное фифти/фифти от Ксюши(Лиза, не пали при всех плиз, потом объясню почему).

-------------WHOLE DAY---------------
Поехал к Ксюше, посидели у какого - то пруда попесдели, потом прошлись до её дома поговорили по теме, оказывается есть ещё шансы(50 на 50), что она ко мне вернёца :\
Потом приехал к себе, там ждали Саня Canek и Маша жизнь_повеселей
собсна, ни то, ни другое я подробно описывать не буду, ибо влом :).

--------------ПЕСЕННИК---------------
пару песен на тему любви выложил

Бригадный Подряд - Про Это
Альбом - Красота Сожрёт Мир
mp3: http://ni4ego.net/trash/bp_pro_eto.mp3

Пока я живой - я буду бухать
И нечего в меня вашу химию пихать.
Ди-джеи, экстази, супертанцпол
Мне не заменят живой рок-н-ролл.

Тёплые дырочки в наших девчонках
Нам не заменят парни в юбчонках.
Хватит высовывать длинный язык,
Русский мужик к п…….м не привык!

Ты думал конец света и он все спишет,
Ты думал неважно кто и чем дышит.
И уже не важно кто кому даёт,
И вообще, не важно что-то встаёт.

Я думал, что миром правит любовь,
А это - всего лишь затёртое слово.
Спид не страшен, гандон приготовь,
Безопасный секс - раз, два и готово!

Настоящим факерам не страшен конец света.
Вопрос один: "Когда мы будем делать это?"
Чистая любовь осталась нашим предкам,
Здоровый цинизм привит нашим деткам.

Орнамент на теле и змеи в постели
Доктор Оргазм всё расставит по полкам.
Ромео с Джульетой напрасно потели,
После любви мы снова как волки!

Бригадный Подряд - Насилие и Sex
Альбом: Насилие и Sex
mp3: http://ni4ego.net/trash/bp-nasilie_i_sex.mp3

видео фильмы канал МТВ
проснулся включил сиди и смотри
в горле застрял недожеванный кекс
ведь это сплошное
насилье и секс

я выплеснул в кровь адренали
играет гармон он ищет причин
где то в лесу шевельнулся комплекс
все как в мире животных
насилье и секс

природа возьмет природа слепа
музыка танцы немнога вина
и в дело вступает инстинкт и рефлекс
но вот и опять насилье и секс

Бригадный Подряд - Красота Сожрёт Мир
Альбом: Красота Сожрёт Мир(2005)
mp3: http://ni4ego.net/trash/bp_krasota.mp3

Молодость маршем
Стройные ноги
В едином порыве крошат асфальт
Прекрасные люди
Почти - что боги
Реквием Моцарта херачит Альт

Красота сожрёт этот мир красота сожрёт этот мир красота
Красота сожрёт этот мир красота сожрёт этот мир красота
Красота сожрёт этот мир красота сожрёт этот мир красота
Красота сожрёт этот мир красота сожрёт этот мир красота

Взгляд в горизонт
И тысячи радуг
Украсили небо, лазурь и покой
Гений творчества примерил фартук
Его подмастерье держит строй

Красота сожрёт этот мир красота сожрёт этот мир красота
Красота сожрёт этот мир красота сожрёт этот мир красота
Красота сожрёт этот мир красота сожрёт этот мир красота
Красота сожрёт этот мир красота сожрёт этот мир красота

Грязный похмельный
Лежу на матраце
Опухшая рожа как блин в говне
Я бы хотел
Собой мир украсить
Только чего - то лениво мне...


Красота сожрёт этот мир красота сожрёт этот мир красота
Красота сожрёт этот мир красота сожрёт этот мир красота
Красота сожрёт этот мир красота сожрёт этот мир красота
Красота сожрёт этот мир красота сожрёт этот мир красота

--------------THE END----------------
Рубрики:  Дневничок

Пара песен ++

Вторник, 02 Августа 2005 г. 04:14 + в цитатник
КРАСОТА СОЖРЁТ МИР - фраза дня :) и песни красивые, соответственно
Смех - Макдональдс
Альбом - Не Ссать(2005)
реально суппер красивая(по музыке) песня
mp3: http://ni4ego.net/trash/smeh_makdak.mp3
Солнечный день; чую беду,
И я в Макдональдс, в Макдональдс иду!
Там есть сортир, он меня ждет,
А остальное меня не ебет.
Припев
Уютный унитаз,
И теплая вода бес-плат-но
Гамбургер, чизбургер -
Поебать.
Люблю в Макдональдсе поссать,
Люблю в Макдональдсе посрать.
Гамбургер, чизбургер -
Поебать.
Я прихожу туда поссать,
Я прихожу туда посрать.
Куплет2.
Я прихожу, вижу народ,
И каждый хочет купить бутерброд.
Мимо несут подносы с едой,
А я одержимый идеей одной:
Припев.
Уютный унитаз,
И теплая вода бес-плат-но
Гамбургер, чизбургер -
Поебать.
Люблю в Макдональдсе поссать,
Люблю в Макдональдсе посрать.
Гамбургер, чизбургер -
Поебать.
Я прихожу туда поссать,
Я прихожу туда посрать.

Смех - Скажем дружно
Альбом - Живяк(2001)
лучшая по красоте песня из отечественного панка против наркотиков
mp3: http://ni4ego.net/trash/smeh_skazhem_druzhno.mp3

Я каждый день бухаю пиво,
Куда покруче, чем, чем героином вмазываться.
Без героина жизнь красива,
Ведь героин говно, и кокаин говно
От этой дряни ты подохнем всё равно

Припев:
Давайте скажем дружно:
"Зачем нам это нужно,
Зачем губить себя на многие года?"
Давайте скажем дружно:
Пора покончить!
Покончить с этим делом навсегда!"


Ты каждый день идёшь в аптеку,
А после этого ты варишь, чтобы вмазываться.
Но ты не знаешь одного
Что героин говно, и кокаин говно
От этой дряни мы подохнем всё равно

Припев

И гепатит говно, и вирус СПИД говно,
От этой дряни мы подохнем всё равно!

Припев

-----------------------------
помните питерцы пели "попса - розовая пасть голодного пса"? оригенал слышали? он гораздо круче!!!
-----------------------------
Бригадный Подряд - Попса
Альбом - Sex и Насилие
mp3: http://ni4ego.net/trash/popsa.mp3

Их теppитоpия помечена, отpавлен водопой
Аншлаги обеспечены глyхонемой толпой
Они входят без стyка в каждый дом их не счесть
И пpосто невозможно этой дpяни не сьесть

Они кyмиpы молодёжи по ним сходят с yма
У них должно быть кyча денег и дpyгого деpьма
Они пpекpасные аpтисты они всем хоpоши
У них должно быть всё на свете кpоме дyши

У них сто тысячные шоy для себя и для вас
Они лажают под фанеpy всех вгоняя в экстаз
Попсой быть очень кpyто но запомни одно
Попытка выбpаться оттyда кончится пpыжком в окно

ммммм ...Попса - pозовая пасть голодного пса
ммммм ...Попса - pозовая дpянь от pогов до хвоста
ммммм ...Попса - pозовая пасть голодного пса
ммммм ...Попса....

Они с гоpдостью носят имя славной попсы
Под звёзд yдачно косят но гpызyтся как псы
Их покpовители кpyтые из-за их шиpоких спин
Тоpчат самоyбийства и дешёвый геpоини дешёвый геpоин

Они кичатся извpащениями и гpязным бельём
Они избpали коpолевy и пpодали её
Одypманенные pокеpы пpоpвавшись тyда
Раствоpяются как в водке - ключевая вода

и последнее
Бригадный Подряд - Новогодняя
Альбом - Sex и Насилие
mp3: http://ni4ego.net/trash/new_yearnaja.mp3
текст не нашёл. хотя песня того стоит. реально мощная. заняла достойное место на моей карте памяти в кпк. :) как и весь альбом Секс и Насилие, собствненно
Рубрики:  Дневничок

Музло++

Вторник, 02 Августа 2005 г. 02:29 + в цитатник
http://ni4ego.net/trash/15kg_centr_tazhesti.zip - 1,5 кг отличного пюре - Центр Тяжести
http://ni4ego.net/trash/gravitaciya.zip - 1,5 кг отличного пюре - Гравитация
ща ещё пару песен раритета Элизиума и Смех выложу :)
Рубрики:  Дневничок

все вставляют мой баннер

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:11 + в цитатник
Внимание: http://ni4ego.net/trash/elizium_family.zip - Элизиум Фемили, весь альбом
любой из вас безумен в любви и на войне (с)
/me
Рубрики:  Дневничок

спешали фор Аваричка, тест других шрифтов.

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 22:17 + в цитатник
Вот картинка:
Картинка фор Аваричка (500x375, 132Kb)

в нормальном размере (700x525, 588Kb)"
Кстати, у нас то с Ксюшей и Сашей всё решицо первоначально(этап 1) сегодня в 24:00.
Точнее концовка уже началась :)
Рубрики:  Дневничок

ещё йух знает когда сделал...

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 20:07 + в цитатник
картинку вверх уважаемой Красотка_Скорпионша... Уже месяца 2 так прошло :) выложить тока забывал :)
ща случайно в архиве раскопал... демонстрирую.
как оно? памому круче, чем всё, что у неё ща весит :)
2971873 copy.jpg (300x237, 122Kb)
Рубрики:  Дневничок

Ночной креотифф

Суббота, 30 Июля 2005 г. 12:02 + в цитатник
вчера ещё хотел выложить... это фтему
Untitled-2 copy.jpg (500x200, 105Kb)
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

ахуенный фильм !!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:19 + в цитатник
АРмейский пирог тут посмотрел, просто плакал над концовкой фильма и вообще он оч весёлый :)
всем советую. :)

какой я, аказаица, хороший :)

Пятница, 29 Июля 2005 г. 19:31 + в цитатник

"4. Ты любимчик, все друзья тебя любят и рассказывают при возможности какой ты хороший человек."




Пройти тест "Что о тебе думают на Ли.Р" лучше не надо, такая хуйня :)
Рубрики:  Дневничок

жЫзненно

Пятница, 29 Июля 2005 г. 16:00 + в цитатник
Рубрики:  Лол's

песенка+

Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:52 + в цитатник
Исполнитель - Название - Lumen - Синяя Птица
Альбом - Одной Крови
mp3: http://photo.ni4ego.net/albums/userpics/10001/Lumen_sinaja_ptica.mp3
Синяя птица, птица счастья,
Тебя знаю не долго, но давай прощаться...
Время пришло, пусть ты нехочешь улетать,
Я уйду сам и мне дано так мало знать...
Рада ты мне, или не рада,
Но я ухожу и просто так надо...

Я рукой на стене пишу иероглифы,
Я не знаю, зачем мне эти знаки.
Вы сейчас так словоохотливы,
Но все вы брешите как собаки...
Я не буду больше вам верить,
Я закрою все окна, я закрою все двери,
Люди вы или стадо,
Но я ухожу и просто так надо...

Я закрываю глаза, но я не тужу,
Я хлопаю дверью, просто я ухожу
Назовешь меня другом или, может быть, гадом,
Но я ухожу и просто так надо!
Рубрики:  Дневничок

33 часа 53 минуты

Пятница, 29 Июля 2005 г. 03:07 + в цитатник
до того как всё решица
60 на 40 не в мою пользу
пока... но я не здамся... потому что люблю...
Рубрики:  Дневничок

2 часа 8 минут

Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:22 + в цитатник
до того, как всё решится, а именно до половины первого.
Если я потом буду слушать не Дистемпер, а песенку СПлина - сломано всё, кто то будет нервно курить... ;))

так ну чё

Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:46 + в цитатник
я на разборки :)
пожелайте мне удачи
Рубрики:  Дневничок

как всегда песенка в тему :)

Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:53 + в цитатник
Исполнитель - название: Люмен - Сколько
Альбом - ОДНОЙ КРОВИ
mp3: http://photo.ni4ego.net/albums/userpics/10001/Lumen_skolko.mp3
Меня уносят моря
Моих надежд, что стоят
И не дают отступить
И не хотят умирать.

Тошнотным глянцем страниц
Бьёт по провалам глазниц,
Я в сотый раз промолчу,
Что мне наплевать

На вечность холодов
И бесполезность снов
В которых я летал.
Крик перелётных птиц
По нервам сотней спиц
Напомнит что я знал

Сколько было уже боли. Сколько.
Горько. Каждый день так странно горько,
Но только роли не изменишь, и только.
Сколько будет ещё боли? Сколько?

Песчаный берег души
В которой спрятал ножи.
Луна зовёт меня выть
И не даёт тихо жить.

Табачным дымом под дых
Я застонал и притих
Сырой бетон под щекой
Не даст мне забыть

Про вечность холодов
И бесполезность снов
В которых я летал.
Крик перелётных птиц
По нервам сотней спиц
Напомнит что я знал

Сколько было уже боли. Сколько.
Горько. Каждый день так странно горько,
Но только роли не изменишь, и только.
Сколько будет ещё боли? Сколько?
Рубрики:  Дневничок

Вывод

Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:33 + в цитатник
Короче, теперь я убедился, что друзья... они сделают всё ради девушки друга.
теперь я остался и без друга, и без девушки. ТОму, что без друга, вполне удовлетворён, хотя человек отличный, но так запиздиться и кинуть на девушку это аут.
Cashe.JPG (390x180, 14Kb)
но ты можешь
ИСПРАВИТЬСЯ
Рубрики:  Дневничок

анкетанах :) жжём дубль 3 :)

Среда, 27 Июля 2005 г. 23:16 + в цитатник
Рубрики:  Дневничок

Древние анекдоты :))

Среда, 27 Июля 2005 г. 15:34 + в цитатник
Рубрики:  Лол's

Анкета - убийца номер 2

Среда, 27 Июля 2005 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Fuck Off
Настроение сейчас - среднякк :)

под катом, ибо пост про НАШЕствие важнее
Рубрики:  Лол's
Дневничок


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь