А че этоза цифра? Я как поем, позвоню тебе.
Я не помню, мы вчера помирились или нет? =))
Кстати, че ты из-за каких-то глупых принципов хочешь посраться с Ксюхой, со мной, причем выгоды от этих принципов никакой. И из-за чего ты решил принципи юзать?
Бля, а ведь можешь нормально сделать. Чтобы и со мной друзьями, и с Ксюхой.
ЗЫ Помнишь, как ты хотел идти пешком в палатку, когда мы ехали на машине с Рыжим? Во-во. Это почти тоже самое. :)