-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


33 часа 53 минуты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Canek   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:39 (ссылка)
Здамся пишется через Сэ.
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:23 (ссылка)
ниибёт
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:41 (ссылка)
А че этоза цифра? Я как поем, позвоню тебе.
Я не помню, мы вчера помирились или нет? =))

Кстати, че ты из-за каких-то глупых принципов хочешь посраться с Ксюхой, со мной, причем выгоды от этих принципов никакой. И из-за чего ты решил принципи юзать?
Бля, а ведь можешь нормально сделать. Чтобы и со мной друзьями, и с Ксюхой.
ЗЫ Помнишь, как ты хотел идти пешком в палатку, когда мы ехали на машине с Рыжим? Во-во. Это почти тоже самое. :)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Canek, дада.
Либо всё, либо ничего.
Я тебе написал - Ва-банк, помнишь? вот и радуйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Я думаю, там не 60 на 40.
И вообще ты хуйню говоришь. Че за проценты нах? Мне кажеца, Ксюха уже усе выбрала. Только я не знаю кого именно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку