-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


пч. постоянный читатель. половой член.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miracle_so_magic   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:25 (ссылка)
1. пч мне не нужны особо,,, это не так важно.. я пишу для себя.. в основном....
2. наркотики пробовала, поэтому больше не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:26 (ссылка)
Miracle_so_magic, и как ощущения? подробнее, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_so_magic   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:28 (ссылка)
/me, ну трава мн не оч понравилась а другая вещь, о ней даже вспоминать не хочу... мне колеса впарили ... и что со мной происходило.......... ох!!! наркотики это зло!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:29 (ссылка)
Miracle_so_magic, это не то, имелось ввиду вкалывать. траву то я сам пробывал - херня, а вот колёса - до этого ещё не докатился.
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_so_magic   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:31 (ссылка)
/me, ты имеешь в виду метадон, гераин... нет мне не хочется до такого доходить, да я и боюсь шприцов....
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_so_magic   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:36 (ссылка)
/me, какой именно???
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:36 (ссылка)
Miracle_so_magic, просто один безусловно оч хороший человек хочет попробывать героин(внутрь, шприцом, ессно), интересно мнение реально того, кто это пробывал - оттуда потом реально выбраться?
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: пч. постоянный читатель. половой член. Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:37 (ссылка)
1. пч вон скока было, а сёдня стала одна четверть. Даже меньше. По моей инициативе. Так что пч не рулез. Только близкие и любимые типа марины или риты.
2. дерьмо это всё. Колёса блин. Но иногда конечно бывают в тему. Но редко. От травы тупеют. Сильные даже не пробуй. Типа лсд там всяких…молчу уж про кокс и герыч. Вот. "Любите маму, мойте руки мылом" (с) 5`nizza

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:38 (ссылка)
Enigmatic_ACID, ят не собираюсь ничего пробывать, как я уже говорил, мне хватает Marlboro :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_so_magic   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:40 (ссылка)
/me, я дружу с наркоманом который колится метадоном... уже лет 7 наверное.... но он врполне нормальный человек, оч хороший, а насчет вылезти, то даже и не надейся.. зависемость у каждого разная, может и с первого раза можешь с 10 вляпаться... все от тебя зависит....
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 00:00 (ссылка)
этому человеку интересно только испытать те самые ощущения.
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:27 (ссылка)
Ну конечно чуть что так сразу ЛИЗА не пали...лиза сидит и молчит...спокойно молчит ;)
За песни опять же спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: Ответ в /me; пч. постоянный читатель. половой член. Среда, 03 Августа 2005 г. 15:11 (ссылка)
кто это хочет ширнуться??из наших???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 21:48 (ссылка)
Enigmatic_ACID, нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку