-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


апдейтик к предидущему посту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лизун_Сосун   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:29 (ссылка)
Ну ты даёшь а ж прям 3 альбома вставил!Правда у меня один скачивается 2 с чем то часа ну ничего я подожду :)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_so_magic   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:22 (ссылка)
всегда хотело полететь в космос... и ещё хотела что бы все люди дружили, городами, странами... конечно бред, и банально, но честно))) а сам ты о чем мечтал?
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: апдейтик к предидущему посту Среда, 03 Августа 2005 г. 19:31 (ссылка)
об апокалипсисе я мечтаю. таком большоооом.
и о судном дне.
хочу увидеть как оно будет.
блин.
жто реальная мечта.
увидеть Судный День.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:46 (ссылка)
Miracle_so_magic, тоже бы не отказался глянуть на последний день на земле. и ещё не помешало бы влюбицо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:50 (ссылка)
Последний день на земле?))))))))))))))
Ты хотел бы влюбиться?И это говорит человек который сегодня целый час мне вбивал в голову что любви не существует?
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_so_magic   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:53 (ссылка)
/me, а вот этим можно заниматься хоть каждый день.... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:53 (ссылка)
Лизун_Сосун, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:09 (ссылка)
Ну влюбись. Ходи по метро там и знакомься... Вдруг попадется девушка твоей мечты.
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:09 (ссылка)
Кстати, какая у тебя девушка твоей мечты?
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Canek
Кстати, какая у тебя девушка твоей мечты?
явно не ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:34 (ссылка)
Долбоклюй. =// Остряк. Напиши. Если она у тебя есть... ;)) Мечта всмысле..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку