ещё йух знает когда сделал...
|
|
+ в цитатник
Аваричка обратиться по имени
Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 20:33 (ссылка)
если тебе нужна правда то это отстой. конкретный отстой.
1. шрифт. скачай побольше разных шрифтов, стандартный Arial уже заел.
2. стандартные фишки с текстом. ну кто так делает?
3. сочетание цветов никакое.
и вообще пора бы научится не только стандартным штучкам типа этого. можно было бы как будто скотчем приклетить, обгоревшие концы, новые шрифты, поэксперементировать со слоями, состарить, измять бумагу, сделать как будто текст горит, всякими кистями порисовать. короче можно конфетку сделать из картинки. так что отличий от той что у неё была мало.
з.ы. полезная критика.
з.з.ы. сделай уж ей получше что-нить, а то она этой картинкой тока нагадит в дневнике. ну типа как у меня можно))))
Ответить С цитатой В цитатник