-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


ещё йух знает когда сделал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аваричка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 20:33 (ссылка)
если тебе нужна правда то это отстой. конкретный отстой.
1. шрифт. скачай побольше разных шрифтов, стандартный Arial уже заел.
2. стандартные фишки с текстом. ну кто так делает?
3. сочетание цветов никакое.

и вообще пора бы научится не только стандартным штучкам типа этого. можно было бы как будто скотчем приклетить, обгоревшие концы, новые шрифты, поэксперементировать со слоями, состарить, измять бумагу, сделать как будто текст горит, всякими кистями порисовать. короче можно конфетку сделать из картинки. так что отличий от той что у неё была мало.
з.ы. полезная критика.
з.з.ы. сделай уж ей получше что-нить, а то она этой картинкой тока нагадит в дневнике. ну типа как у меня можно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:00 (ссылка)
А еще втроая была...
2971873 copy.jpg (300x237, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Аваричка, перечитай пост выше :))
а шрифты другие мне нах не нужны, ариал жжот, он больше на Ариэль похож названием :)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:17 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/images/attach/159/159071_777777.jpg - тут кстати компазишены стрёмные :) я бы не чёрнобелил(или как там это называецо) фоту
согласись, десь компазишн лучше http://www.liveinternet.ru/images/attach/155/155340_Untitled2_copy.jpg :) не текст, а компазишн(бекграунд+расстаноффка)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:25 (ссылка)

Исходное сообщение /me Аваричка, ариал жжот, он больше на Ариэль похож названием :)

Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Re: Ответ в /me; ещё йух знает когда сделал... Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 22:21 (ссылка)
Ариэль?мда...мультик про русалочку почему то вспоминаю. диснеевский.
ну короче давай я поколдую над скорпионовской картинкой, все равно делать нефига. может чего нить приличное сделаю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:24 (ссылка)
Аваричка, давай. Интересно,что ты сделаешь:) Вот орегинал.
от ани.jpg (300x237, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:42 (ссылка)
Красотка_Скорпионша, орИгЕнал
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 14:05 (ссылка)
/me, отличник, бля...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку