и снова.. |
|
|
ноВОсть! |
Исходное сообщение ValeZ
Ну, LiveJournal реализовал OpenID - распределенную авторизацию.
Теперь можно будет реализовать
- комментарии ЖЖстов в дненвиках LiveInternet
- комментарии LiveInternet-чиков в ЖЖ
Бомба ?)
|
|
"Настоящая стерва не станет есть..." |

|
|
Днемолодежный викэнд. Синема-момент |
![]() | В черном городе, навсегда завязшем в 30-40-х, где за любовь всегда просят денег, а жизнь не стоит ничего, чернильными штрихами скрещиваются судьбы нескольких физически сильных, но несчастливых людей. Полицейский-сердечник (Уиллис) спасает девочку ценой собственной жизни. Огромный бандит с лицом-корягой (Рурк), сидящий на ингибиторах мозговой деятельности, ищет убийц проститутки — первой и последней женщины, которая подпустила его к себе и была с ним добра. Другой бандит (Оуэн), вступившись за официанточку (Мерфи), случайно ломает всю систему сдержек и противовесов, на которой стоит город. Льется кровь — белая, как молоко, электрический свет бьет в лицо, падает черный снег. Прочие цвета возникают украдкой и ненадолго — красное платье, голубые глаза. Три жестокие романса... © http://www.afisha.ru |
| СХОДИЛИ... Не поняли... То есть не поняли "понравилось/не понравилось... " Это не для анализа, не для понимания... для восприятия, видимо... А воспринимать есть что.. Мастерский цвет... "Отлично" операторам... УЖАСНО интересно... | |
|
|
Днемолодежный викэнд. Пеномашинный-момент |

- А вы не местные?
- Нет.. Вот та девочка в купальнике и джинсах недавно в Ангарске...
- Понятно. У нас такого нет.
- Какого?
- Феноменального ;)
Вольная интерпретация разговора в холле клуба, 25.06.05
|
|
Днемолодежный викэнд. Пирсинг-момент |

|
|
Неспящие в форумах. Часть 3. (в поисках актуальных тем). Личное. Тусовочное |
Летом и клабберо-тусовочный народ проявляет особую трёпоактивность.. Яркие фото, неординарные сайты, форумы с тематикой: "Когда выезжаем?" приводят в состояние крайней зависти. Еще не выполнена обязательная программа этого лета, хэдлайном в которой скромно и пока даже не детально проходит "Экоданс-2005", а мысли уже о реальности/нереальности чего-то более смелого на следующий жаркий сезон. Не Ибица пока, но хотя бы Казантип... Копить? Планировать? Ждать? "Пусть будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого!" /слоган Казантипа-2005 Спрашивают уже же! |
|
|
из детских форумских анкет... |
|
|
пенные безумства... |

|
|
Неспящие в форумах. Часть 2. (в поисках актуальных тем) |

|
|
© Маяковский... |
".. Как говорят инцидент исперченлюбовная лодка разбилась о быт С тобой мы в расчете И ни к чему перечень взаимных болей бед и обид..." Вообще нашла файл "про Любофф" и поняла, что как-то я сего поэта странно в школе проходила.. и с урока "Маяковский в любви" помню только "с простыней мятых.. ревнуя к Копернику... ". Ан, нет! Еще ПИСАЛ. ЧУВСТВОВАЛ. ЖИЛ. Пробегаю по строчкам и.. Вроде любовь.. как будто бы и слабость.. Но слабость какой СИЛЫ... ТАКАЯ не унижает: "...Враспашку - сердце почти что снаружи - себя открываю и солнцу и луже. Входите страстями! Любовями влазьте! Отныне я сердцем править не властен..." "...надеюсь верую вовеки не придет |
Вложение: 3300432.txt
|
|
стихи в стихийной |
|
|
Неспящие в форумах. Часть 1. (в поисках актуальных тем) |

|
|
© Олег Григорьев |

ТЕПЛАЯ ВСТРЕЧА
Стремился я к людям навстречу,
Вижу бегут они стадом,
И вот эта теплая встреча
Для меня обернулась адом.
Мало того, что меня обдали
Дерьмом и горячей мочей,
Остро под ребра рогами поддали,
И пастух еще громко хлестнул бичем.
Олег Григорьев, 12.06.84
|
|
О дайте, дайте мне ИНЕТА! |
|
|
"Ex and the City" - "Бывший в городе" |
SEX AND THE CITY, эпизод 30 "Maybe some women aren't meant to be tamed. Maybe they're supposed to run wild until they find someone -- just as wild -- to run with." -Carrie"Women are for friendships, men are for fucking." -Samantha "An hour later I had solved the unsolvable friendship equation. It seems the answer is this: cosmopolitans plus scotch equals friendship with an ex."-Carrie Все сговорились... Да-да... Сговорились... Даже продюссеры канала "НТВ" примкнули к тайной организации и оснастили места нашего прибываниями записывающими устройствами, а, может быть, и мыслечитателями... И потому синхронно включившие любимый сериал дамочки в городах на Енисее и Ангаре в очередом эпизоде увидели столько личного... |
|
|
чужое... |
Исходное сообщение Рожденная_летать
Я так скучаю, я так хочу взять тебя за руку и поцеловать твою руку.
Я так скучаю, я так совсем одна, и все чужие - я так скучаю.
И без тебя, меня совсем нет, я вся в ошибках, в исправлениях
Вся неправильная, плохая - без тебя я уже не целиком.
Взгляд мой ищущий нигде не останавливается.
Сердце стучит так сильно, что, кажется, я не доживу до утра.
Да, я не переживу даже эту ночь, не то, чтобы до тебя дойти.
Вдруг здесь, впервые, я знаю, как это - расставаться...
(с) Р. Л.
![]()
|
|