-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

и снова..

Среда, 29 Июня 2005 г. 12:52 + в цитатник
не знаю, зачем... еду в Иркутск.. устрашать кого-то синяком от пирсинга и заражать ужасным насморком..

сто лет не была.. какое-то странное чувство... не тянуло даже..

ноВОсть!

Среда, 29 Июня 2005 г. 12:18 + в цитатник
Исходное сообщение ValeZ
Ну, LiveJournal реализовал OpenID - распределенную авторизацию.
Теперь можно будет реализовать
- комментарии ЖЖстов в дненвиках LiveInternet
- комментарии LiveInternet-чиков в ЖЖ

Бомба ?)


ОЖИДАНИЕ (...) подобно...

"Настоящая стерва не станет есть..."

Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:22 + в цитатник

Примерчик неплохой концепции продукта. Книга на уже, казалось бы, избитую тему: "Как похудеть":

" Настоящая стерва не станет есть, что попало, она лучше вообще не будет есть, когда нет ничего подходящего. Не стоит делать из еды культа, однако владеть информацией - это владеть миром и, что важнее, собой. Поэтому порядочная стерва дотошно, как никто, выяснит все, что нужно знать о еде. Ведь правильная организация пищевого рациона может изменить состояние организма. Известны случаи излечения хронически больных людей только за счет хорошо подобранной диеты.
В книге даны различные. диеты, упражнения для похудения, азы китайского цигун и несколько слов о самом важном: как себя полюбить?.."

Присоюдиняюсь к голодающим стервам... Выбираю, чем бы себя поизводить...

Пенная атака. Увековечено!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 05:55 + в цитатник
Смотрите и делайте выводы...

Полный отчет

Днемолодежный викэнд. Синема-момент

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:31 + в цитатник

В черном городе, навсегда завязшем в 30-40-х, где за любовь всегда просят денег, а жизнь не стоит ничего, чернильными штрихами скрещиваются судьбы нескольких физически сильных, но несчастливых людей. Полицейский-сердечник (Уиллис) спасает девочку ценой собственной жизни. Огромный бандит с лицом-корягой (Рурк), сидящий на ингибиторах мозговой деятельности, ищет убийц проститутки — первой и последней женщины, которая подпустила его к себе и была с ним добра. Другой бандит (Оуэн), вступившись за официанточку (Мерфи), случайно ломает всю систему сдержек и противовесов, на которой стоит город. Льется кровь — белая, как молоко, электрический свет бьет в лицо, падает черный снег. Прочие цвета возникают украдкой и ненадолго — красное платье, голубые глаза.
Три жестокие романса...
© http://www.afisha.ru
СХОДИЛИ...
Не поняли...
То есть не поняли "понравилось/не понравилось... "
Это не для анализа, не для понимания... для восприятия, видимо...
А воспринимать есть что..
Мастерский цвет... "Отлично" операторам...

УЖАСНО интересно...



Днемолодежный викэнд. Пеномашинный-момент

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:28 + в цитатник

- А вы не местные?
- Нет.. Вот та девочка в купальнике и джинсах недавно в Ангарске...
- Понятно. У нас такого нет.
- Какого?
- Феноменального ;)
Вольная интерпретация разговора в холле клуба, 25.06.05



Зато врядли в Иркутске есть подобные вечеринки. "Бикини-пати". Тут даже моё красноречие заканчивается. Надо видеть. И увидеть, полагаю ,можно будет в среду на сайте "Зодиака". Я от фотокамеры умело укрывалась, надеюсь.. А вот Виталь скорее позировал...

Минус - по полной потанцевать в набитом, как летний пляж, клубе удалось лишь у перилл холла, нервируя охрану и мерзопакостно агрессивную гардеорбщицу!

Море плюсов:
- море по колено (неа - по шею) льющейся с потолка пены
- море знаков внимания от Майкла
- море звука (Навигатора можно было и не звать) и свет
- море красивых, в сто раз более выразительных от воды глаз...

"Море оно какое? - Мокрое"...

Мокрые везде! Брюки, купальники.. Волосы.. Глаза... Обувь (бросили к DJ ближе - всё повыше - гуляли босиком)

Мокрые сидения обратного такси.. Сорри... :)))

МОРЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТИ... Верно анонсировали - "самая разнузданная вечеринка лета"

Днемолодежный викэнд. Пирсинг-момент

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:28 + в цитатник


Расширение спектра услуг :))

К традиционному "Организуем тусы, тусовочки, вечерины, отрывы, отрывки убойных мемуаров чтением вслух, а также компанейские Макфудсы и Мир@максы" прибавилось: "Вечера домашнего ПИРСИНГА". Результат гарантирован (смотреть: на мужчинах, на женщинах)

Субботний вечер не обещал никаких анестезирующих инъекций, никакой мании сразу двух проколов (Флэшу- в мочку уха, мне - в бровь), никакого секундного страха шокирующей алергии, никакой радости нового образа... Но в один момент - открытием двери специализированного магазина планы были круто (Круто! Круто!) изменены. С витрины к Флэшу перекочевали пирсингующие иглы, серьги, штанги и пр... Перспектива Невергрина померкла. Променяли на дом и ванную комнату в качестве кабинета косметолога.
Уже к 12 ночи металлоискатели "Зодиака" тестировались на чувствительность к новым инородным украшеньицам в количестве четырёх штук на двоих :)))

Неспящие в форумах. Часть 3. (в поисках актуальных тем). Личное. Тусовочное

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 07:57 + в цитатник
Летом и клабберо-тусовочный народ проявляет особую трёпоактивность.. Яркие фото, неординарные сайты, форумы с тематикой: "Когда выезжаем?" приводят в состояние крайней зависти.

Еще не выполнена обязательная программа этого лета, хэдлайном в которой скромно и пока даже не детально проходит "Экоданс-2005", а мысли уже о реальности/нереальности чего-то более смелого на следующий жаркий сезон. Не Ибица пока, но хотя бы Казантип...

Копить? Планировать? Ждать?
"Пусть будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого!" /слоган Казантипа-2005

Спрашивают уже же!

Мы получили просто 2 билета в лето...

1. Где ты будешь зажигать летом?


из детских форумских анкет...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:24 + в цитатник
1) Если бы я был погодой, то какой? – тёплым, спокойным дождем. Вечерним
2) Если бы я был оружием, то каким? – игрушечным водным пистолетом.
3) Если я фрукт, то какой? - ананас
4) Если я металл, то какой? - платина
5) Если я сюжет, то какой? – путанный и смешной. Что-то от Хмелевской.
6) Если я ягода, то какая? - рябина
7) Если я музыкальный инструмент, то какой? – свирель... или гитара
8) Если я драгоценный камень, то какой? - рубин
9) Если я время суток, то какое? – вечер на рубеже ночи. Ночер, короче...
10) Если я стиль архитектуры, то какой? - готика
11) Если я запах, то какой? – пряность.. И сандал
12) Если я танец, то какой? – ААА.. все не в ритм... Танго, думаю..
13) Если я мебель, то какая? – что-то из стекла и металла
14) Если я напиток, то какой? – сок. Вишневый.
15) Если я алкогольный напиток, то какой? - виски
16) Если я месяц в году, то какой? - сентябрь
17) Если я историческая эпоха, то какая? – война средневековая какая-то...
18) Если я цвет, то какой? – красный в зеленый горох...
19) Если я настроение, то какое? – философское... бешенное... разное.. маниакально-депрессивное
20) Если я лес, то какой? – бор...
21) Если я цветок, то какой? - ромашка
22) Если я стиль музыки, то какой? – да хоть на рок миксы..
23) Если я песня, то какая? – детская... из м/ф...
24) Если я скорость, то какая? - бешенная
25) Если я вкусовое ощущение, то какое? - кислое
26) Если я литературный жанр, то какой? - эссе
27) Если я стихийное явление, то какое? - лавина
28) Если я дерево, то какое? - рябина
29) Если я страна, то какая? – Италия (ага.. древняя, как мир тётка)
30) Если я животное, то какое? - рыся
31) Если я жанр кино, то какой? - триллер.. или драма
32) Если я часть тела, то какая? - сердце, которое ДУМАЕТ
33) Если я способ самоубийства, то какой? - от зависти умереть
34) Если я звук, то какой? - сирена
35) Если я геометрическая форма, то какая? – замкнутая ломаная

P.S. Можно по отдельным пунктам высказаться... ;)

пенные безумства...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:13 + в цитатник

Новости: Впервые в Красноярске - "Пенная Вечеринка" / 23 июня 2005 года
Пенные вечеринки – одно из самых интересных направлений в клубной культуре. Они быстро завоевали популярность среди молодежи во всем мире, хотя появились сравнительно недавно в Испании. В лучших клубах Сочи, Москвы, Санкт-Петербурга пенные вечеринки проводятся с постоянной регулярностью и собирают огромное количество людей. Многие клубы Красноярска в течение нескольких лет пытались организовать подобный проект у себя, но, наконец, его проведение стало возможным благодаря руководству клуба Пилот, где 1-го июля в пятницу будет установлена американская пеномашина, которая заполняет танцпол пеной на уровень человеческого роста. Всем пришедшим рекомендуется взять купальники.

Купальники взяли - раз!
Компанию нашли - два!
И раньше чем первое июля отправились на пенную вечерину! (ближайший вик-энд)
И ближе Красноярска!

В "Зодиаке" подобное уже опробовано.. С прошлого года народ забавляют :))

Неспящие в форумах. Часть 2. (в поисках актуальных тем)

Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:52 + в цитатник

Верите ли вы в приметы?
Да [ 24 ] [47.06%]

Нет [ 27 ] [52.94%]

Всего голосов: 51


"Цепануло", потому что уже недели три не высыпаюсь. Вскакиваю утром. Сшибаю углы так-то просторной квартиры. Натягиваю первые попавшиеся вещи и выбегаю на работу... Внизу у подъезда вспоминаю об утюге.. Як козочка, взбегаю по лестнице обратно. Понимаю, что я параноичка, увидев выдернутую вилку... Ищу зеркало (а дома оно малюсенькое и одно)... Психую, нахожу. В суматохе роняю зеркало. Не разбивается (хоть так!). Бросаю вгляд на термометр на кухне, не упустив кучку просыпанной на полке соли.. Тьфу-тьфу.. Добегаю до маршрутки. Радуюсь, что по пути не попались черные кошки и бабы с пустыми ведрами (это в центре коммунально-благополучного-то города!)...

ПОВЕЗЛО! А ведь я вхожу в вышеприведенные 52,94% :)

© Маяковский...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:17 + в цитатник
".. Как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И ни к чему перечень
взаимных болей бед и обид..."

Вообще нашла файл "про Любофф" и поняла, что как-то я сего поэта странно в школе проходила.. и с урока "Маяковский в любви" помню только "с простыней мятых.. ревнуя к Копернику... ".

Ан, нет! Еще ПИСАЛ. ЧУВСТВОВАЛ. ЖИЛ.
Пробегаю по строчкам и..
Вроде любовь.. как будто бы и слабость.. Но слабость какой СИЛЫ... ТАКАЯ не унижает:

"...Враспашку -
сердце почти что снаружи -
себя открываю и солнцу и луже.
Входите страстями!
Любовями влазьте!
Отныне я сердцем править не властен..."

"...надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие.."

Вложение: 3300432.txt


стихи в стихийной

Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:24 + в цитатник
да. во мне. обострились.
и мысли, себе не изменяя, материализовались... откуда-то из небытия длительностью в три года всплыла потрепанная тетрадь, куда тогда еще красивым почерком, старательно-престарательно переписаны ёмкие строчки из какого-то сборника времен расцвета советской поэзии...

переведу в электронный вид и поделюсь...

Неспящие в форумах. Часть 1. (в поисках актуальных тем)

Пятница, 24 Июня 2005 г. 07:42 + в цитатник

      Ага! Уснут они... Когда совесть не дремлет... :)
      СтоИт и накапывает:"Халявщик? Халявщик? Я тебя спрашиваю!"


И несутся в форумах объясняться и диспутировать:

"Халява - это то, на что надо потратить деньги, но есть возможность получить это бесплатно за счет других людей." (основа-ааа-тельно к вопросу подошли)

"Меня халявщики напрягают только когда у самой не получилось... "

"Главное, чтобы халявщики существовали в мирном симбиозе с теми, кто позволяет им халявить- i.e. чтобы обе стороны были удовлетворены."

"Сама халявщица, но других мне-подобных не люблю - конкуренция всё таки"

  ОПРОС: "Халявщики..."
не люблю их [ 19 ] [33.33%]

все равно [ 14 ] [24.56%]

сам такой [ 23 ] [40.35%]

а кто это такие? [ 1 ] [1.75%]

Всего голосов: 57

      ВОТ ТАК! Ловись халява большая и маленькая!

© Олег Григорьев

Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:01 + в цитатник

ТЕПЛАЯ ВСТРЕЧА

Стремился я к людям навстречу,
Вижу бегут они стадом,
И вот эта теплая встреча
Для меня обернулась адом.

Мало того, что меня обдали
Дерьмом и горячей мочей,
Остро под ребра рогами поддали,
И пастух еще громко хлестнул бичем.



Олег Григорьев, 12.06.84




(рисунок- KEITH THERIOT)

дальше - больше...

О дайте, дайте мне ИНЕТА!

Четверг, 23 Июня 2005 г. 07:59 + в цитатник
Приятное с интересным... Наверное, чтобы работать на людей, чтобы не впустую сотрясать эфир, стоит знать, что рядового народного волнует, заботит, забавляет, удивляет, интересует... спать не дает в глубокой ночи и заменяет ломоть хлеба насущного...

Словом, о чем, о чем все мысли?
Н-дааа... пробежка по форумам с быстрым анализом тематики выдает такие резалты.. Приступим-с...

По ходу не теряем навыки - "утащим кучу лучшего себе"... У "COSMO" вот опрос неплохой... Привет несчастным от звуковых колебаний админам ;)

О дайте, дайте мне ИНЕТА!

1. В разгаре рабочего дня отключился Интернет. Что ты будешь делать?

"Ex and the City" - "Бывший в городе"

Четверг, 23 Июня 2005 г. 04:42 + в цитатник

SEX AND THE CITY, эпизод 30


      "Maybe some women aren't meant to be tamed. Maybe they're supposed to run wild until they find someone -- just as wild -- to run with." -Carrie

   "Women are for friendships, men are for fucking." -Samantha

    "An hour later I had solved the unsolvable friendship equation. It seems the answer is this: cosmopolitans plus scotch equals friendship with an ex."-Carrie


 Все сговорились... Да-да... Сговорились... Даже продюссеры канала "НТВ" примкнули к тайной организации и оснастили места нашего прибываниями записывающими устройствами, а, может быть, и мыслечитателями... И потому синхронно включившие любимый сериал дамочки в городах на Енисее и Ангаре в очередом эпизоде увидели столько личного...   



чужое...

Четверг, 23 Июня 2005 г. 04:17 + в цитатник
Исходное сообщение Рожденная_летать
Я так скучаю, я так хочу взять тебя за руку и поцеловать твою руку.
Я так скучаю, я так совсем одна, и все чужие - я так скучаю.
И без тебя, меня совсем нет, я вся в ошибках, в исправлениях
Вся неправильная, плохая - без тебя я уже не целиком.
Взгляд мой ищущий нигде не останавливается.
Сердце стучит так сильно, что, кажется, я не доживу до утра.
Да, я не переживу даже эту ночь, не то, чтобы до тебя дойти.
Вдруг здесь, впервые, я знаю, как это - расставаться...
(с) Р. Л.



Очень, очень, очень. Очень просто. Очень скрыто. И очень во мне. Хотя очень-очень, совсем - это СОВСЕМ неправильно... Нельзя так... Но и по-другому нельзя...


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь