Стихийная обратиться по имени
Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:54 (ссылка)
Помучаю себя молочными продуктами... Врач, тем более, рекомендовал. Недельку. Дальше поварьирую...
Диета:
Весь прием пищи - строго до 19 часов.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
Похоже мой дневник превратится в в вариант когда-то напечатанной глянцевым журналом статьи: "Записки голодающей женщины.." (что-то типа... )