-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

"Что такое лето?"

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:52 + в цитатник


Что такое лето? - Счастливые билеты - На поезд - - В безобразие...
© Братья Гримм (правда они, кажется, попали в дождь...)


До 30-ти? День Молодежи ждать! Гулять! Радоваться!

Среда, 22 Июня 2005 г. 10:41 + в цитатник
     Администрация Ангарска приглашает горожан принять участие в грандиозном празднике, посвященном Дню молодежи...

Секундочку!
"Горожан"..?!
А с "множеством развлечений" для гостей города как быть? Ни каких тебе подобных пунктов : "аттракционы, конкурс граффити, велогонки, дискотека, спортивные соревнования, выступления команд КВН и бардов".

Гости требуют: "Подарков, сюрпризов и веселья!"
Гости перечитывают и планируют: "В 19 часов перед ангарчанами выступит знаменитая группа «Tomas Nevergreen». - (эт как-то, интересно, с "молодо-зелено" связано?) - Вести зажигательную вечеринку будет DJ из Москвы."

Не то чтобы очень
НЕВЕРГРИНОВ хотелось.. Но вдруг Аршана (пока) не будет.. ;)

P.S. А среди наших знакомых лишь инфантильные ди джеи... И маловероятно, что фиш_кин продаст нам на опен-эир билеты.. особенно если его предупредить;) "Делай людям добро и бросай его в воду..." (ага, в Волну... А они потом там освоившись нос-то позадерут). Хорошо, что разносторнние типы и типини всегда найдут, чем себя занять..


би-бип ура!!

Среда, 22 Июня 2005 г. 05:27 + в цитатник
      Пока некоторые стирают набойки об ангарский асфальт, новоиспеченные автомобилисты гоняют в Листвянку, ускорояясь до 140 кэмэ/чэ...

      А шо я? Я не из робких... Руль, конечно, мне лучше в руки не давать..а вот рвануть куда-нить, отправляя проблемы прочь по ветру... Мечтается...

      У кого-то мечта уже воплотилась в серебристое авто.
Теперь сама машина зовет "to go for fun"... ;)) пока мы еще "молодое поколение"...


"Многоцелевой минивэн Toyota Funcargo, созданный на базе модели Toyota Vitz, был спроектирован как компактный, но комфортный автомобиль специально для молодого поколения. Рекламная кампания этой модели сопровождалась слоганом “Fun – Car – Go”, что объясняет ее немного необычное название..."

твое одиночество...

Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:59 + в цитатник
Исходное сообщение Рожденная_летать
Твоё одиночество мне в вены впивается и там остается надсадное, горькое…

искать тебя в прошлом...

Вторник, 21 Июня 2005 г. 06:27 + в цитатник


РадиВа, как обычно: Слава - "Самолёты"



...Так устала думать, ждать
Скучать, искать тебя в прошлом...

...За тобой плывут по небу
Облака...за тобой.. где ты


......За тобой...
Так устала, так устала ждать...
За тобой...



Даешь корпоративный дух!

Вторник, 21 Июня 2005 г. 05:55 + в цитатник

Как тётка по спецпроектам вчера неплохо вписала народ (ой, заслуга-то общая.. и спонтанная) в мероприятие по поднятию корпоративного духа...

1. Подготовительный этап - к нужному настроению участников прогулочной акции привели кадры с несомненным красавчиком (в гриме, конечно) Питтом и совершенной Джоли. Романтика+ СМ-адреналин... На выходе из кинотеатра расставаться "просто так" не хотелось доброй половине студии.


2. Действие. Хождение по улкам.
По улицам, улочкам и закоулкам.. в воздухе- запах дождичка... в глазах - никакого страха расстояний... разные все.. словно открывающие для себя других.. вне стен кабинетов...


посмотрим на финал ;)

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:01 + в цитатник


"... им кажется, что они знают друг о друге все. Однако есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они наемные убийцы, которые работают на спецслужбы разных стран и выполняют особо опасные миссии. Однажды они получают заказ убрать друг друга......"






Некоторые и без спецзаданий неплохо убивают.. добивают друг друга..

Посмотрим...
bac> Дата: 20.06.2005
bac> Фильм: Мистер..
bac> Сеанс: 20.10
bac> Зал: Премьер
bac> Зона: V.I.P.
bac> Кол-во мест: 2

уверенность - это весчь!

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:29 + в цитатник

12:19:46 Flash: : Можешь не беспокоиться - меня они не отобьют у тебя. У них просто ничего нет и не будет, что привлекало бы меня. В тебе есть. По моему уже была как то такая ситуация. А я просто совершенно пуст в отношении этих людей. Они не вызывают у меня никаких эмоций.

Неправда. Давно и неправда...

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 05:46 + в цитатник

Неправда. Давно и неправда...

Ты мне лжешь... Врешь... Обещаешь... И спешишь не исполнить...

Всё это прости себе сам. Прости, что капал разъедающей кислотой обмана на тонкие, нежные отношения, а они таяли, некрасиво ежились, сворачивались, покрывались прочной коркой обиды.

Теперь я подолгу пытаюсь понять, что за странная бесформенная масса иногда попадается мне на глаза, когда я навожу порядок в темных углах своего сердца. Что-то подсказывает: «Когда-то это было тебе очень нужно...», и рука не подымается выбросить невосстановимый хлам на помойку старых привязанностей.

Забавно и отдает ностальгией.. Как неожиданно в июньском раскаленном воздухе пахнет елкой и мандаринами завалявшийся кусочек плавленого воска, в котором сквозь чад свечи так хотелось угадать судьбу. Вот этот изгиб казался большим и полным любви сердцем... Или нет? Скорее, вот так если повернуть, похоже на человека... Точно, на улыбающегося и какого-то
близкого типА.. А если вот так.. Как будто поезд.. А поезд-то тут причем? Странно... Может, какой-нибудь " Полярный экспресс" в полутемном кинотеатре... или (вот смех и сказка!) Экспресс исполнения желаний... Или вполне реальный скорый состав вагонов в двадцать, которым мечталось съездить в город подсвеченных часов и музейных ночей, и чтоб обязательно вдвоем...

Придумала сама... Верила сама...
Иллюзию разъела правда.. ПРАВДА.. реальность..
А ложь? Твоя - лишь индикатор.. показатель. кто.. как.. кому.. и насколько НЕ НУЖЕН..

P.S. (вчера, еще до.. снова пишутся миниатюры.. только вот личного многовато... )


Результат теста "Кто вы из Дома-2? (для девочек)"

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 05:18 + в цитатник

"Настя Дашко. Ты само кокетство. Любишь пофлиртовать и позаигрывать. В тоже время не даешь себя в обиду и заткнешь рот любому. Обажаешь сплетни. Тебе нужен парень мужественный и спокойный."


Пройти тест "Кто вы из Дома-2? (для девочек)"

просто ХОРОШО

Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:34 + в цитатник
просто.. просто.. просто..

КАТЯ звонила.. приятно так.. снимаешь трубу на работе, надеясь услышать: "напиши ... что там у нас с программой...?"

А вместо этого - "Как там на площадочке?.. ПРивет.. Ага.. Грим"

И "Грим" фоном... "Гримы".. хорошо.. легко.. счастливо.. и никого не надо..

"Что какое лето?
Вдохнем немного ветра..
Свободного безделия... "

а впереди..

Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:01 + в цитатник


17-19 июня - Олхинские струны 2005
22-24 июля - Байкал-Шаман 2005
28(29)-31 июля - Экоданс 2005

Нет... Надо как-то успевать.. ЛЕТО-2005


ох... дурь -дурью. а ведь маюсь :))

Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:51 + в цитатник
Гороскоп для Овна (21 марта - 20 апреля)

Готов к любви и сексу в раннем возрасте, раньше, чем позволяет общество, из-за этого и ряда случаев Овены в молодости проходят через домашние конфликты.

Девочка-женщина станет неосознанной задирой и сама подведет себя под неприятность.

Имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если они влюбляются, ничто не устоит перед их страстью. Их часто влечет запретный плод они стремятся заполучить его любой ценой. Взамен готовы отдать себя.

Они великодушны, подчас расчетливы. При отталкивании страсть Овенов переходит в одержимость. Ранняя гордость и ярость, а иногда вплоть до убийства. С другой стороны, они быстро примиряются и успокаиваются.

Для Овенов любое красивое приключение, соблазны - приглашение к перемене.

Все Овены импульсивны, порывисты, иногда наивны.

Почти трогательные любовники, чьи прихоти должны удовлетворяться также как у капризного ребенка. Как дети они любят хвастать, "срывать" аплодисменты.

В мужчине есть что-то показное, да и женщины любят демонстрировать свои преимущества. Могут быть глубоко преданы, но временно, пока отношения неопределены. При первом признаке повторяемости все бросают и удаляются.

Овен не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Когда теряет себя на время, рушится жизнь. Если его не обожают, начинает бояться себя.

Примитивный женский тип должен немедленно удовлетворяться. Не контролирует свои желания. Если мужчина не удовлетворяет ее, она порывает с ним. Более развитой тип - тип абсолютной любви и преданности.

Дилемма: конкурировать или кооперироваться. Со своим другом любит доминировать, подчиняться только более интеллектуальному и развитому напарнику.

Тогда она может стать замечательной любовницей, чьими капризами пренебрегают из-за их временности.

Женитьба у Овенов находится под большей угрозой, чем у других знаков, нуждается в любовном терпении для сохранения брака. Его энергию следует направлять осторожно, не угнетая его энтузиазма, придавая нужное направление.

Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб. Должен искать Весы, Стрельца, Льва.

Результат теста "Ваша ориентация"

Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:37 + в цитатник

"Вы бисексуал(ка)"

Вам иногда нравятся люди своего пола, - есть в них что-то магически притягивающее. Но вам нужны и традиционнные отношения


Пройти тест "Ваша ориентация"


T.З. И что я тут должна сказать? *Сделала БОЛЬШИЕ глаза.. и построила глазки (неумело в салоне подкрашенные) на оба направления...

©

Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:58 + в цитатник

каждый из нас - ангел,
но лишь с одним крылом...
и мы можем летать
только
обнявшись
друг с другом...

Т.З.:
не только..
но так удобней


Полные тексты Вероники Тушновой. Близкое

Среда, 15 Июня 2005 г. 10:35 + в цитатник
...

Вложение: 3203582.txt



Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь