Исходное сообщение radistka007
кстати тут меня кое-кто спрашивал о лете - так вот ЭТО лето для меня именно карусели и парк...парк и карусели...как в студенчестве...и обязательно чтоб орать и хохотать и много мороженного

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |