-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

"... я просто знаю на изусть и тебе советую.."

Среда, 15 Июня 2005 г. 09:36 + в цитатник
Спасиб... С первых аккордов и надолго

губы у тебя
вкуса миндаля
словно конопля
дурит...
слов не говоря
искусай меня
силы не жалей
дурака валяй

хлопай ресницами и взлетай
присниться не забывай
хлопай ресницами и взлетай
синицею иволгой
у тебя глаза
словно бирюза
резко по газам
вдарим....
может быть и я
вкуса миндаля
и смогу летать
крыльями порхая

© В. Тушнова

Среда, 15 Июня 2005 г. 09:27 + в цитатник
...Почему без миллионов можно?
Почему без одного нельзя?..

идеалистке..

Среда, 15 Июня 2005 г. 09:04 + в цитатник

***
Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких...

© В. Тушнова







P.S. В отдельный файл собираю свою любимые стихи. Иначе предлинющая дневниковая запись получится... Но скоро выложу

НЕ веря определителю мобильного...

Среда, 15 Июня 2005 г. 08:38 + в цитатник
Бывают люди, которые проходят.. и не остается ничего...
Бывают люди, оставляющие боль...
А бывает, что помнишь только ощущение какой-то тяги.. такого притяжения не мучительного.. АБСОЛЮТНО.. НЕ больной зависимости, нагруженной кучей комплексов.

НЕТ! Просто приятно.. через много месяцев звонит человек.. говорит ни о чем... а твоя мордашка от неожиданности и звуков голоса растягивается в улыбке...

Нет.. ты не строишь каких-то планов.. ты не думаешь - ага! позвонил! Так тебе!

НЕт.. ты просто рада слышать где-то на улицах с трамваями типА, оставившего легкий след спокойствия.. Да-да спокойствия. его спокойствия, перемешанного с моим сумасшествием...

Извиниться друг перед другом с той же улыбкой за уже стершиеся в памяти обиды - и это даже совсем не трудно...

Д***

Природы зов..

Среда, 15 Июня 2005 г. 05:47 + в цитатник
С турсайта: "Кстати, на Аршане есть Пик любви, куда способны взобраться только влюбленные пары и тем самым делают свой союз прочным, как камень. Легенда такая есть."


Вспомнила, как оно было там.. года четыре назад... Воздух, водопады, горы...



ТОчно кого-нибудь утащу туда в этом году!


В лучших традициях...

Среда, 15 Июня 2005 г. 04:53 + в цитатник
Праздношатание (начавшееся еще с четверга) по улицам г. Ангарска компаниями с одной переменной (от Стаса до некого особо шустрого Сергея) не проходят незамеченными. НЕт, ну вот обязательно продавцам из ближайшего магазина всё заметить, собраться духом и всё же спросить краснея: "Вы, девушка, так странно выглядите.. Вы куда-то ходите?"

Куда, интересно? Хожу, вообще-то.. Причем, много и везде.. Хожу в кино и на работу.. Хожу ночерами с новыми и старыми друзьями по всем микрорайонам и кварталам (хорошо, что не надо в письменном тексте ударения расставлять)... Хожу в Зодиаки и Меги...

В эти выходные походы были крайне продуктивны. Особенно запомнился дождь в НК, встреча с проверенным одногруппником Пашкой, лужи по щиколотку и вид на ночной город, с качаемой чем-то энергично-музыкальным крыши того же клуба...

Надеюсь, скоро и меня будет качать от сета Сводника... Еще в пт. DJ Майкл обещал записать. Ню-ню.. Очень-на опрометчиво. Теперь не отстану ;)

Словом, воспоминаний немало, а вот некоторые файлы стоит уничтожить. ВЕЗДЕ!

УПС.. хамелеонируем

Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:19 + в цитатник
нелегкое решение - сменить ник в асе... но. официальные контакты типа администраций города и региона требуют...
сделала

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Среда, 08 Июня 2005 г. 05:20 + в цитатник

"Торчун групповой (кот-тусовщик)"



Данный вид отличается групповым образом жизни. Передвигаются стаями по 4-6 особей :)




Пройти тест "Какой ты кот-торчун? :)"

... поэтизирую...

Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:53 + в цитатник
Белла Ахмадулина

СКАЗКА О ДОЖДЕ
в нескольких эпизодах
с диалогом и хором детей

Е.Евтушенко

1

Со мной с утра не расставался Дождь.
- О, отвяжись! - я говорила грубо.
Он отступал, но преданно и грустно
вновь шел за мной, как маленькая дочь.

(продолжиние в комментариях... )

... поэтизирую...

Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:38 + в цитатник
..Сто грехов тебе простится,
если скажешь:
- Приходи!

© Вероника Тушнова

вот этот город, вот этот дом

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:36 + в цитатник
города именинника.. ходила и фиксировала. ходила к людям приставала (работа раз - корреспондент типа).. ходила и отдыхала, вещички принимала в ""нашем клубе (работа два - гардеробщица типа)... ходила и к знакомым наведывалась, орешками сорила вокруг (работа три - дворник типа)...

И по прямому назначению тоже, конечно, использовали - В ДЕНЬ ГОРОДА ИРКУТСКА каталась с нашими и прямыми репортажами во все мыслимые и охраняемые ГАИ места..

Финал выходных банально мил.. Я, Макс и Виталя... просто треп... протсо прогулка до остановки...

И мы с Максом в автобусе домой. А мальчик-то не привык к шокирующим комментариям... Авторство моё:))

П.С. пара новых фото в альбоме

... которые гуляли сами по себе ;)

Четверг, 02 Июня 2005 г. 07:05 + в цитатник
Хорошо-то как :))))

Ходить, ходить.. ходить... смотреть ... и пусть другие сморят.. ведь, говорят, хорошее настроение заразительно...

Вот такой вот был расчудесный прогулочный вечер.. только фото почему-то не с улиц получились, а с кушательных мест


P.S. наконец-то состоялось столь ожидаемое рандеву Флэш-Светик... и не совсем ожидаемое с Симуниным


красноярскомания

Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:48 + в цитатник
так.. прямо по курсу - подобие Экоданса. НАдеюсь реабилитироваться перед красноярскими близкими..

блин! понимаю их стремление попасть на мероприятие.. так как саму зовет неизведанная МУЗЕЙНАЯ НОЧЬ в городе на Енисее...

И еще http://cluber.ru/clubs/?id=30

фотосессировали-фотосессировали.. :((

Вторник, 31 Мая 2005 г. 08:05 + в цитатник
ну вот.. фото не выкладываются.. попробую позже..
а пока вот такая цитатка в качестве анонса: "12:43:40 Svetrin: какой Виталь все-таки красивый ))), а на одной фоте он похож на вампира, это где реклама кентта"..

может, и вы приобщитесь к прекрасному :))

и смех и..

Вторник, 31 Мая 2005 г. 07:03 + в цитатник
АНАНАС!!!!
Привезли с выездной акции.. От благодарного участника...

Эт за моральный ущерб, видимо - что за мужики пошли? Ну чего о стрингах ипр. в эфире-то орать ????

Эту ночь пережить С телефоном в руках... А ему

Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:40 + в цитатник
Эту ночь пережить
С телефоном в руках...

А ему бы сказать:
"Я устал от разлук"
Только он в сотый раз
Ей опять повторит:

Алло, ну как дела, Мишель
У вас дожди, у нас метель
Скажи, не скучаешь ли ты..

V.I.P. - Мишель

© Евгений Гришковец , "Планета"

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:31 + в цитатник
"А меня она не может ни видеть, ни слышать, потому что меня нет в жизни этой женщины.
...
И вообще, то, что Я ЕСТЬ, хоть и маленький, это космически больше…. Чем… если бы меня не было вовсе… Не было вовсе…
Но случается чувство совсем другое. Такое чувство, когда взаимоотношение с собой, черт побери, совсем изменяется, оно исчезает. Это такое чувство… Которое называется таким словом, которое на родном языке произносить ужасно трудно. Такое слово, которое, если произнесешь, то обязательно поперхнешься или откашляешься… Или даже это слово подумаешь – как-то споткнешься об него… Зато на любом другом языке – английском, немецком – сколько угодно… легко. Это слово - «любовь». (откашливается.)
И вот, в состоянии любви можно взять и исчезнуть. Можно… не стать."

Т.З. Кажется, пронесло..

© Евгений Гришковец , "Планета"

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:25 + в цитатник
"И вот ситуация: есть песня, которая мне нравится, есть прекрасная женщина, и есть я. Чего не хватает? А не хватает как раз нашего танца с этой женщиной под эту песню. И при этом понятно, что этого танца не будет. Не будет никогда. И если это понятно, то можно увидеть всю свою жизнь насквозь до самого конца. И увидеть, что в этой жизни будет много всего, будет карьера, реализация амбиций, деньги… Но все это на хрен вообще, если не будет этого глупого, смешного танца. А его не будет! И тогда возникает вопрос: зачем тогда нужна эта песня, зачем нужна эта женщина, и зачем нужен я. И тут же возникает ответ: а пусть будет! Если эта песня такая прекрасная, то пусть она будет. И пусть будет эта женщина. Это без всяких вопросов. Пусть будет! И пусть побуду я. Какой бы я ни был. Пусть побуду.
Я, конечно же, буду танцевать с другими женщинами, в очень широком смысле слова «танцевать». Но не под эту песню. Эта песня для нашего танца. Для танца. Которого не будет. Никогда! Но я не боюсь, потому что я уже знаю, что я успокоюсь, и жизнь свое возьмет. А чего бояться. Бояться стыдно.
Но я не хочу успокаиваться. Не хочу. И если бы была такая таблетка, которую можно было бы выпить и успокоиться сразу… Стыдно пить такую таблетку. И еще, что значит: жизнь свое возьмет? А где мое?! Где мое?
А песня пусть будет. Только нужно, чтобы была настоящая песня. Иногда этого бывает достаточно… И не страшно."


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь