фотосессировали-фотосессировали.. :((
|
|
Вторник, 31 Мая 2005 г. 08:05
+ в цитатник
ну вот.. фото не выкладываются.. попробую позже..
а пока вот такая цитатка в качестве анонса: "12:43:40 Svetrin: какой Виталь все-таки красивый ))), а на одной фоте он похож на вампира, это где реклама кентта"..
может, и вы приобщитесь к прекрасному :))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-