| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Радиус
Всех подняла на уши. И ради кого, ради ГИБДД. Мдя, на что же вы еще способны? Страшно представить. :))) ПРОГУЛКА БЫЛА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение Радиус
А КВАРТИРУ СДАВАТЬ- ДЕЛО ЗНАЕТЕ ЛИ РИСКОВАННОЕ. МАЛО ЛИ, НЕ УДАСТСЯ ПОТОМ ПОПАСТЬ ОБРАТНО, И ЧТО ТОГДА????![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |