-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

"Гости из будущего" (всё то же..) - "Уходи-уходи"

Четверг, 05 Мая 2005 г. 07:22 + в цитатник
Несколько фраз брошено прочь
Из-за угла, нечестно и зачем-то в спину
Больно. За что ? Но ты ведь мой друг
Хлопнула дверь.
Тысячи раз всё пополам

Небо отдам. И даже жизни половину
Кровь на песок, ногти в ладонь
Но ты ведь мой друг
А теперь...

Уходи, уходи, уходи, уходи
Эти ночи и дни станут расстояньем
Впереди, впереди, впереди, впереди
Ты пойми - мы одни

Чей-то рассвет будит меня
Солнце и свет. И счастье так жестоко манит
Где же мой друг ? Так далеко
Эхо молчит
Чей-то ответ будет с тобой
Чувства глоток. Но счастьем он уже не станет
Где же твой друг ? Так далеко
Эхо молчит
А теперь...

Уходи, уходи, уходи, уходи
Эти ночи и дни станут расстояньем
Впереди, впереди, впереди, впереди
Ты пойми - мы одни. Значит расставанье

Уходи, уходи, уходи, уходи
Эти ночи и дни станут расстояньем
Впереди, впереди, впереди, впереди
Ты пойми - мы одни. Значит расставанье

А теперь...

Уходи, уходи, уходи, уходи
Эти ночи и дни станут расстояньем
Впереди, впереди, впереди, впереди
Ты пойми - мы одни. Значит расставанье

Уходи, уходи, уходи, уходи
Эти ночи и дни станут расстояньем
Впереди, впереди, впереди, впереди
Ты пойми - мы одни. Значит расставанье

"Гости из будущего"... снова.. и снова... и снова...

Среда, 04 Мая 2005 г. 09:13 + в цитатник
ВТОРОЙ день винамп знает только мп3 диск "Гостей"...

Кричат закатом окна
Звучат сильней огни
Душа совсем промокла
Под брызгами любви
Ты ловишь воздух взглядом
В ладонях держишь тень
Ее уже нет рядом
Уходит следом день

Даже если она не вернется
Ты не сможешь ее позабыть
В час когда в небе солнце проснется
Ты поймешь, что умеешь любить
Даже если она не вернется
Ты за ней не отправишься в путь
Только память с тобой остается
Знаешь ты, что ее не вернуть

Пойдешь за нею следом
Поймешь, что не успеть
Назвать бы это бредом
Заставить губы петь
Глаза посмотрят смело
И улыбнутся вновь
И снова сердце пело
О том, что есть любовь

Даже если она не вернется
Ты не сможешь ее позабыть
В час когда в небе солнце проснется
Ты поймешь, что умеешь любить
Даже если она не вернется
Ты за ней не отправишься в путь
Только память с тобой остается
Знаешь ты, что ее не вернуть

Даже если она не вернется
Ты не сможешь ее позабыть
В час когда в небе солнце проснется
Ты поймешь, что умеешь любить
Даже если она ...

"Гости из будущего"

Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:02 + в цитатник
Переключая каналы смотрю MTV устало
Чужая звезда напевала что-то без слов
Сама про себя узнала, что стало тебя мне мало
И я поняла, что попала in falling in love

А ты даже сам не знаешь, зачем ты меня приучаешь
Зачем телефонные письма, ночи без сна
Небрежно погашена спичкой, поранена певчая птичка
Себе я сказала: "Сестричка, это весна"


Но мне все равно, я не хочу знать
С кем ты встаешь, с кем ложишься спать
Сколько идти нам по пути
Я не тороплюсь
Но вижу одно - мне не убежать
От себя и тебя не удержать
Только найти и потерять я не боюсь

Негромко, но очень смело
Душа о тебе запела
Поверить сама захотела в глупый обман
Да нотою самой звонкой в паре глазами ребенка
Останется на кинопленке этот роман
А ты на себя так злишься
Ты, видно, любви боишься
Со мной ото всех таишься - чья здесь вина
Любовь эта вспыхнет, как спичка
Окончится сладкая стычка
Себе я сказала: "Сестричка, снова одна"

Но мне все равно, я не хочу знать
С кем ты встаешь, с кем ложишься спать
Сколько идти нам по пути
Я не тороплюсь
Но вижу одно - мне не убежать
От себя и тебя не удержать
Только найти и потерять я не боюсь

Переключая каналы смотрю MTV устало

А ты даже сам не знаешь, зачем ты меня приучаешь
Зачем телефонные письма, ночи без сна
Небрежно погашена спичкой, поранена певчая птичка
Себе я сказала: "Сестричка, это весна"

Но мне все равно, я не хочу знать
С кем ты встаешь, с кем ложишься спать
Сколько идти нам по пути
Я не тороплюсь
Но вижу одно - мне не убежать
От себя и тебя не удержать
Только найти и потерять я не боюсь

Мне все равно, я не хочу знать
С кем ты встаешь, с кем ложишься спать
Сколько идти нам по пути
Я не тороплюсь
Но вижу одно - мне не убежать
От себя и тебя не удержать
Только найти и потерять я не боюсь

Переключая каналы смотрю MTV устало
Переключая каналы смотрю MTV устало
Переключая каналы смотрю MTV устало
Переключая каналы смотрю MTV устало
Переключая каналы смотрю MTV устало

СТИХИ.РУ (Устала ... ушла во что-то другое... что-то не тут... стихи..)

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:32 + в цитатник
Письмо.
КРАБ
--------------------------------------------------------------------------------
Обещаю быть осторожным,
Делать только то,что мне нравиться,
Из всего , что было возможным ,
Выбрал то, с чем труднее справиться.
От того и жизнь интересная,
Помесь триллера и ужастика,
Но хотя бы с тобой буду честен я,
Не нужна мне судьба головастика.
Вечно плавая в стадном обществе,
Постепенно вырасти в жабу,
Это все я давно бы мог обрести,
Да вот нервы на это слАбы.
Силы нет ежедневным притворством,
Загонять себя в ранг человечности,
А можно просто я буду черствым?
Как гарант обретения вечности.
Чувства спрятав,забуду о жалости,
Но и это может стать сложным,
Ты ко мне возвращайся пожалуйста,
Обещаю быть осторожным.

http://www.stihi.ru/poems/2004/08/12-428.html

Вот так и делают пиар!

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 08:08 + в цитатник
А я тут сегодня ГИБДД очаровываю... Хрудью.. и силой креативной мысли!

ой, моя рекламочка... как же я без тебя-то.. *истерично кидаясь в новый кабинет

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 07:55 + в цитатник
Вот всё-таки настал тот ча-а-а-ас...

Короче, переезжаю в новый кабинет. Отдельный. Отделяю себя и от рекламы, полностью переходя на эфир...

И грусно, и ново...
И некому вопросы задать...

...

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:44 + в цитатник
Странная штука - совесть что ли?
Когда видишь человека, которому плохо, то почему-то не проявить заботу самому?.. Почему-то ни с того ни с сего писать каким-то людям.. просить их о чем-то... помочь. поддержать. повлиять. Они и сами неплохо меня понимают... И делают то, что ОНИ могут и хотят...

Даешь весну!

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 11:12 + в цитатник
(Готовим проект на 1 мая). Поргрузилась в стихи... Праздник ВЕСНЫ

© Мирра Лохвицкая

Весна!.. Наконец в эту светлую, ясную ночь
Могу я вполне насладиться,
Могу отогнать все сомненья тревожные прочь
И в грезах волшебных забыться.

Весна!.. Сколько счастья и сколько страданья опять
В душе пробудилось невольно.
Как будто еще не довольно любить и страдать,
И верить и ждать не довольно?

Как будто... Но запахом свежим весенних цветов
Пахнуло в окно отпертое, -
И вспомнилось время беспечно-счастливых годов,
То время - давно отжитое.

"Оно возвратится, оно возвратится опять! -
Мне шепчет весна молодая. -
Вновь сердце забьется, и будет рассудок дремать
Под сказки зеленого мая".

перефразируя классика

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 06:32 + в цитатник
На дачу! К Юльке! В глуш! Всех нах..! *грубость оправдана стилистически

Предложение в процессе согласования :) Интересно, какие шансы у моей кандидатуры быть одобренной на вхождение в дачные домики сего семейства? :))

попробуем - новая псих. игра..

Среда, 27 Апреля 2005 г. 12:05 + в цитатник
16:50:26 radistka: просто каждый день надо превратить в в праздник, как будто это последний день - игра долгая, сразу говрю
16:51:00 radistka: каждый день все положительные моменты оцениваются п о 5балльной системе - на свое усмотрение каждым из нас
16:51:22 radistka: потом сверяем очки - перед тем как встретиться и выишравшему приз
16:51:29 radistka: поняла?
16:51:59 radistka: просто верим на слово друг другу - проверить невозможно...у кого число больше тот и победил
16:52:15 radistka: можно делиться переживанимя по телефону и сети
16:52:30 Стихийная Bestiя: оки...
16:52:47 radistka: кого возьмем в игру?
16:53:04 Стихийная Bestiя: тогда давай сделаем в дневнике открытую тлт закрытую запись - у тебя и начнем там счет вести...
16:53:21 radistka: приз можно приготовить заранее - пусть каждый приготовит приз и вручит его потом выигравшему
16:54:08 radistka: нет - открыто счет вести нельзя, это личное дело каждого как оценить какое событие - пусть это будет для всех сюрпризом
16:54:19 radistka: все равно призы будут говтовы заранее
16:54:39 radistka: но брать просто левых нельзя - надо только друзей или друзей друзей

из афоризмов

Среда, 27 Апреля 2005 г. 10:59 + в цитатник
когда времени мало, тут уже не до дружбы.

только любовь...

...

Среда, 27 Апреля 2005 г. 10:06 + в цитатник
я не запасной вариант...

совесть чиста...

Среда, 27 Апреля 2005 г. 09:27 + в цитатник
Серебряная Мега
(http://www.megaclub.ru/golos.php)
Ну что сказать? Нечем-с... Отдала голос... И за Ди Джеев, и за клуб, и за сайт...

Oops, we did it again...

Среда, 27 Апреля 2005 г. 07:52 + в цитатник
И снова с вами я - Ольга Брайт. И снова о банальном...

Да, вчера опять приехал Флэш. Опять забежали в Макфудс. Опять нескромно уплетали пиццу, вели беседы и заставили улыбаться весь персонал - от охраны до официанток. Опять гуляли по чистым улицам прямо ночью и под дождем. Опять диалогизировали о мобильных, Ромео и планах на Зодиак...

Опять.. Но почему-то не надоедает ;)

на круги своя...

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:53 + в цитатник
я снова с мобильным!


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь