7:24:00 Flash:
: Поздравляю с днем рождения! Желаю всего наилучшего! Приобретай с годами мудрость!
21:33:00 prodigy: я не уверена, что смгу тебя завтра тебя с ДР поздравить в аське
так что
ПОЗДРАВЛЯЮ
с днем рождения и всего самого хорошего.
Утренняя открытка: "Каждая встреча с тобой, как удар молнии. - Супер! Как много в тебе энергии!"
9:38:03 Maker: ПОЗДРАВЛЯЮ!
Любви, творческих "узбеков" и благополучия! @}->--
10:53:12 sonyacccx: Happy birthday!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11:07:03 PRD-Магнитка: С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11:13:35 Doddy: Оличка, поздравляю с Днём рождения!!!))) Ты и так хороша, желаю не терять своих положительных качеств и своей харизмы!!))
11:44:40 Greatski: Привет, дорогая, с маленьким , но праздником тебя. поздравляю :-{}:-{}:-{}:-{}:-{}
14:05:28 wildheart: C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!........Какая ты старая стала.......))))).............но всё равно поздравляю!!!!........)))))
14:06:54 wildheart: говорят, что у вас что-то с телефоном............вот специально для вас посреди бела дня в инет вылез............
14:07:21 Стихийная Bestiя: ПРИветиК!!!! ага.. *утираясь от слез...
14:07:58 wildheart: Ещё раз с праздником, желаю всего большого).....но не дерьмоватового))))......."так пусть поплачут те, кому мы не достались"..........
14:08:27 wildheart: как настроение в этот день, Ангел?
14:09:56 Стихийная Bestiя: очередной ДР разочарований
14:10:52 wildheart: перестань, лицо выше, подбородок задрала.......и всё.........."ты самая лучшая на Земле".........)))))))))))
14:12:27 Стихийная Bestiя: *мы пошли чай пить с коллегами... СПАСИБО за то, что МЫ ЗНАКОМЫ.. и я могу слышать такие приятности от тебя...
14:14:53 wildheart: красавица!....на выходных увидимся!.....и не парься!.....отметить праздник на все 26!!!
14:45:29 Стихийная Bestiя: в береге-то точно увидимся..
15:15:50 ЗАКИРОВ:
: Привет, дорогуша! Поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Не падай духом, люби детей, цени то, что есть и будь умницей!
16:34:12 Legolas: с днем варенья тебя дорогая Оленька@}->--