Ты станешь тише...Тебя станет меньше...точнее твоего присутсвия...но это только внешне, зато тебя станет больше внутри...ты услышишь себя у себя же внутри...готовься ко встрече с перкрасным)))))))
[QUOTE]Исходное сообщение radistka007
Ты станешь тише...Тебя станет меньше...точнее твоего присутсвия...но это только внешне, зато тебя станет больше внутри...ты услышишь себя у себя же внутри...готовься ко встрече с перкрасным)))))))[/Q]
Абсолютно не права... У всех свои особенности. Такая я - уже не я...
У мен яесть эта сторона жизни.. но и др. я не хочу терять.... ЛЮДИ РАЗНЫЕ, пойми. И ПОТОМУ мы с ними общаемся... Я ЗНАЮ ОБЪЕКТИВНО, почему со мной те люди, котрые со мной... А кто отстранился и мне неинтеренсы...