-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 15:26 + в цитатник
``ia ne zhaleiu - vs`o proidet... razluki...vstrechi...imena...''

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 12:02 + в цитатник
``bol`no.. tvoe otsutstvie vesnoi...``

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 16:07 + в цитатник
``smokie`` ``we wish we could (sing with you)

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 16:06 + в цитатник
``smokie`` ``you`ve always been and will be greate`` ``baby, it`s
you (we love)

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 16:03 + в цитатник
``smokie`` tol`ko 2 frazy v golove i beshennyi rock`n`rollnyi
blesk v glazah!!!!

Добавлено через SMS

МЕЧТАЮ!

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:36 + в цитатник
18:26:38 Стихийная Bestiя: так ты меня этими музейными ночами в прошлый раз заинтриговала )
18:26:44 Стихийная Bestiя: кино-Смоки
18:27:20 radistka: :-)это , правда, оч интересно...в этот раз посвящается кофе
18:27:53 Стихийная Bestiя: расскажи еще раз
18:29:26 Стихийная Bestiя: аааааааууу
18:29:40 radistka: приходишь в музей к 20.00 и до 02.00 там: дегустации, танцпол, люди в какихто непонятных одеждах сидят за столиками и угощаются,
18:30:09 Стихийная Bestiя: что-то про разные комнаты ж говорила
18:30:15 radistka: "через 3 мин в красной комнате на 3 эт аже начнется спиритический сеанс",
18:30:23 Стихийная Bestiя: аааааа
18:30:48 radistka: там откуда раздается музыка = слышится запах травки...
18:31:15 radistka: я больше вего люблюмузыкальный зал
18:31:45 radistka: меня оттуда просто не вытянешь...поэтому надо сначала все посмотреть а только потом туда заходить
18:32:01 Стихийная Bestiя: А всего сколько залов примерно?
18:32:13 radistka: и тусня такая по Енисею, иногда нгочь разбивают до Краеведческого музея
18:32:17 Стихийная Bestiя: А организаторы кто?
18:32:46 Стихийная Bestiя: " и тусня такая по Енисею, иногда ночь разбивают до Краеведческого музея" - ТЕ?
18:32:53 radistka: там залов комнат не счесть , помнишь в магаз ходили? книгу покупали...так во представь сколько тм комнат
18:33:36 radistka: ну один музей, где книгу покупали, а второй под мостом, в греческом стиле - и вот по всемуц берегу люди ходят из одного метса в другое
18:34:08 Стихийная Bestiя: помню-помню.... *удавлюсь от зависти
18:34:31 radistka: :-)

1 раз - в Мирамакс

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:41 + в цитатник
К первому культ-массовому выходу с коллегами бУДЬ готов!!! Ура, товарищи! Ну, хоть не на субботник!!!

А даже в кинотеатру! С продолжнением :)

сумневайууууусь! Но попытаюсь... когда-нить

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:21 + в цитатник
Тест "Какая из тебя получится мама?" успешно пройден.
Вы набрали 38 баллов.

Ваш результат:

Примерная мама. Ты терпелива, последовательна, умеешь находить выход из непредвиденных ситуаций - у тебя есть все качества, необходимые родителям. Более того, ты реально смотришь на вещи и понимаешь, например, что младенчество - лишь начало трудного пути, на который встанет твой карапуз, и после его рождения твоя жизнь уже никогда не будет такой, как прежде. Но не думай, что ты уже ко всему готова - пока ребенок не появится на свет, ничего не предскажешь наверняка. Тебе понадобится помощь, так что не пренебрегай советами, от кого бы они ни исходили. Ведь для мамы знание - не сила, а то, что выручает в трудную минуту.

н-дяааааааааааааааааааа

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:25 + в цитатник
Тест "Можно ли ему верить?" (http://www.cosmo.ru/!new/test.htm?id=2004-01-05) успешно пройден.
Вы набрали 6 баллов.

Ваш результат:

Камень, тянущий ко дну. Посмотри правде в глаза: твой парень не зря прослыл необязательным - он не держит слово, раздает пустые обещания налево и направо и постоянно кого-то обвиняет в своих неудачах... Добра от него не жди. Даже если он привлекателен и нежен, его поведение неизбежно ввергнет тебя в состояние тоски, разочарования и страха. Ведь в конце концов ты не сможешь ему верить - ни единому его слову. И, что еще хуже, перестанешь доверять собственным ощущениям. Стоит подумать, почему тебя так тянет в этот омут, зачем тебе нужна такая полоса неудач. Вполне возможно, ты просто в шорах - так отчаянно хочешь, чтобы ваша любовь состоялась, что готова принять желаемое за действительное. Но никакие благие порывы не должны лишать тебя трезвого взгляда на вещи. И если твой избранник все время тебя подводит, ты рискуешь перестать отличать иллюзии от реальности. Разумеется, решать тебе самой, но с ним, похоже, ты не найдешь того, о чем мечтаешь.

П.С. Адаптировали не под "любимого".. и всё равно

Женские забавы.... Докатились ;)

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:26 + в цитатник
Тест "Твои шансы в борьбе, имя которой – жизнь" (http://www.cosmo.ru/!new/test/2004-01-03.htm) успешно пройден.
Вы набрали 55 баллов.

Ваш результат:
Смелая Ты тоже не любишь медлить, но тебя бережет здоровый инстинкт самосохранения и честный взгляд на веши. Честность - это способность реально оценивать ситуацию. Ты знаешь себе цену, понимаешь, в чем сильна, а в чем – нет, умеешь и в других распознать достоинства и недостатки. Честный человек не предается самолюбованию, когда везет, и не чувствует себя ничтожеством в неудачах. Свойственный твоей натуре азарт может подтолкнуть тебя к риску, однако обычно ты делаешь ставку, трезво оценив ситуацию, и риск окупается. А если нет, тебе хватает гибкости, чтобы достойно снести поражение. Молодчина!

COSMO-перлы... "Девушка с характером"

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:32 + в цитатник
"Три яйца, разбитые в тесто, были нормальные, четвертое оказалось тухлым.

Ценный клиент подсмотрел в органайзере “15.00 – пень из “Леспромхоза”.

Стоило намылить голову – отключили воду. Опаздываешь на работу – глохнет мотор. Вставать в шесть – до пяти бессонница. Ночь любви – заливают соседи.

Отпуск – к гриппу. Укладка – к дождю. Свидание – к прыщам. Белое – к пятнам… Расслабься и не волнуйся. Все это еще не стихийное бедствие. Настоящее стихийное бедствие – это когда приходит ОНА"

Т.З. С-М-Е-Ю-У-У-С-Ь.... И в таких ситуациях тоже :)))

С НЫТЬЕМ НЕ ПУТАТЬ!

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:16 + в цитатник
Жаль.. Когда всё видят не в том свете! Я не НОЮ! Я хожу, улыбаюсь, строю планы, плодотворно работаю (что особенно важно сейчас!!!), но вопрос остается вопросом.. хотя и не мешает мне жить дальше так, как я хочу! но он и сам поселился в моей голове.. даже если это очередная шизофрения...


П.С. Кстати, о жизни дальше - завели асю (и научили с ней обращаться) некому "сомнительно нашему" ДиДжею... Контактируем ;)

Ремарк - ремарка к случаю

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:54 + в цитатник
12:42:29 Стихийная Bestiя: я не сужу никого. просто я никого не понимаю
12:44:36 Николь: тебе это не нужно, сделала я вывод, скорее ты просто не умеешь этого делать, хотя бы интуитивно...

12:45:37 Стихийная Bestiя: умею.. просто еще Ремарк точно сказал о понимании и копании в людях.

Параллель из сети (http://www.amazonky.ru/forum/posting.php?mode=quot...3710e9bbd82e2795b79eb972032046):
Еще Ремарк писал "не старайтесь копнуть слишком глубоко в душу, иначе рискуете нарваться на отстойник, куда стекаются все нечистоты".
Тем и ответственна дружба, что натолкнувшись на этот "отстойник" Вы обязуетесь (по определению) быть некритичным к другу.

Дружба?

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:07 + в цитатник
11:59:05 Melkor: : Слушай, а что для тебя дружба?
12:00:31 Стихийная Bestiя: я не мог уэто описать. это общение двух людей, важных друг другу, но не использующих эту зависимость друг против друга...
12:03:19 Melkor: : Ну ясно...отголоски твоей извечной паранойи...

русские фамилии

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 06:50 + в цитатник
иногда полезно заглянуть на сайты коллег...

старое любимое "Наше радио". Никогда не задумывалась о настояще йфамилии Дельфина. Зато теперь я буду меньше смущаться, упоминая девичьи реквизиты мамочки.

11:41:42 ICQ: <SMS>: Нет, ты просто не умеешь

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 06:46 + в цитатник
11:41:42 ICQ: : Нет, ты просто не умеешь слушать, слишком высокого мнения о своих умственных способностях, типа супер-психолог и в твоих разговорах только ты и шпак, и кислов, и докторова...

*и это сказал человек объективно судящий. подруга даже

Читать - сушит слезы!

Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:15 + в цитатник
17:01:50 Slava: оля думмай о будушем
что там хорошего
летом поедем отдыхать в ольтрек
(сайт начинаю им делать)
потом гагарина тебя ждет
и работа у тебя клевая ..

17:03:02 ErоS: мой тебе совет собрать все в кулак и жить просто жить
а не рассеивать себя на этих малолетних пидарасов
а любовь она прийдет только надо немного подождать

17:09:09 Slava: замуж тебе случайно не пора
может в этом дело

17:11:36 lianka: Не. Тут очень помогает просмотр нищих у паперти, бомжей, калек, убогих всяких. У Улицкой есть по этому поводу оч хороший рассказ. Про то, что все эти убогие на белом свете живут для того, чтобы напоминать простым смртным о том, что не так уж и мало им дано. А ну быстро отставить хандру. Плюнь и разотри!


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь