толпу, видимо, нам придется собирать...т.к. Объект сам по этому поводу не очень париться... займемся бесплатным пиаром?... пока купальнички строчить будем и юбки-солнца...
думаю, что в этом году надо посетить Ману, Шумиху и Ольхон - самые популярные направления в этом сезоне.И всегда - они уже годами доказали сове право на соуществование...будь там техно или барды
представляешь нас с тобой на фестивале бардовской песни?....)))) прикольно наверное было бы.кругом мужики с бородамии гитарами и мы такие нимфы перекормленные