-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959


ждать-пождать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


radistka007   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 06:39 (ссылка)
Так в прошлом году же в июле был? до августа дольше ждать(
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 06:48 (ссылка)
«ЭКОДЭНС»можно ругать,
«ЭКОДЭНС» может разочаровывать,
но не приехать на «ЭКОДЭНС» нельзя!

Это к слову... Да ты права - он был доо 31 июля... Надо покопать информацию....
Ответить С цитатой В цитатник
radistka007   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 07:31 (ссылка)
давай копать..........я уже тут
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 07:37 (ссылка)
Работать лениво... НАдеваем розовые очки и ... Экоданс-2005. Как это будет...
Ответить С цитатой В цитатник
radistka007   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 07:42 (ссылка)
мартини..........многа..........купальники и шлепки.......бейсболки и очки
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 07:54 (ссылка)
толпу, видимо, нам придется собирать...т.к. Объект сам по этому поводу не очень париться... займемся бесплатным пиаром?... пока купальнички строчить будем и юбки-солнца...
Ответить С цитатой В цитатник
radistka007   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 08:01 (ссылка)
думаю, что в этом году надо посетить Ману, Шумиху и Ольхон - самые популярные направления в этом сезоне.И всегда - они уже годами доказали сове право на соуществование...будь там техно или барды
Ответить С цитатой В цитатник
radistka007   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 08:05 (ссылка)
представляешь нас с тобой на фестивале бардовской песни?....)))) прикольно наверное было бы.кругом мужики с бородамии гитарами и мы такие нимфы перекормленные
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 08:17 (ссылка)
Представляешь, я по бард-фестами ксп ездила немало.. там еще кусты и милые мальчики попадаются
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 08:20 (ссылка)
а еще там будет куча травы и странных типов, порсящих померить гетры ;)
Ответить С цитатой В цитатник
radistka007   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 08:36 (ссылка)
жаль не умею курить...щас бы травки намахнула
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 08:52 (ссылка)
Мы тут с "мужем" 15 мин. разговора уделили этой теме... Вопрос, зачем человеку, который себя контролирует ПОСТОЯННО, даже с алкоголем, НАКУРИВАТЬСЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
лихорадка_в_темноте   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:15 (ссылка)
да-да.. ольхон!)
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 05:27 (ссылка)
Исходное сообщение лихорадка_в_темноте
да-да.. ольхон!)


Вы, дамочка, тоже что ль с нами? :))) Али в палатке за углом обоснуетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку