-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

© Евгений Гришковец , "Планета"

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:06 + в цитатник
"Женщина:
Как же странно иногда бывает в жизни. Ты живешь, живешь какой-то обычной жизнью, и друг в ней появляется человек. Мужчина. Точнее, сначала ты появилась в его жизни. А ты сама его сначала не заметила. Но он появился, и ты его увидела каким-то боковым зрением, точнее, даже не самого, а какой-то силуэт, и не придала этому значения. Но постепенно этот силуэт становился все отчетливее, определеннее, и вот ты видишь перед собой конкретного мужчину. А ты, конечно, до этого мечтала о том, что кто-то в твоей жизни появится, и у тебя не было никаких сомнений, что ты достойна счастья. Но этот конкретный, определенный мужчина не имел ничего общего с тем прекрасным, размытым образом, который ты себе рисовала. И вот ты смотришь на этого мужчину, и думаешь – нет, это совсем не то, что тебе нужно. Но этот мужчина делает так много усилий, чтобы стать ближе к тебе, он так настойчиво пытается ворваться в твою жизнь, его становится так много. Он везде. Он встречает тебя после работы, поджидает где-нибудь, провожает, постоянно звонит, что-то говорит или молчит в трубку, и ты понимаешь, что это он. И оттого, что его так много ты даже боишься включить телевизор, потому что думаешь – вот включишь телевизор, и он там появится.
Но однажды, сидя с друзьями в кафе, ты вдруг подумаешь: вот интересно, а где сейчас этот человек, и почему он сегодня ни разу не позвонил? А потом подумаешь – ой, а почему я об этом подумала? И как только ты об этом подумала, через некоторое время ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом думать не можешь. И весь твой мир, в котором было так много друзей, всяких интересов, сужается до этого человека. И все! Тебе остается только сделать шаг навстречу этому человеку, и ты делаешь этот шаг… И становишься такой счастливой. И думаешь – а почему я раньше-то не делала этот шаг, чтобы быть такой счастливой? Но это состояние длится совсем не долго. Потому что ты смотришь на этого мужчину, и вдруг видишь: а он успокоился! И он успокоился не потому, что он добился тебя, и ты ему больше не нужна. Ты ему очень нужна. Но он просто успокоился, и может дальше жить спокойно. Но тебя-то это не устраивает. Ты хотела совсем не этого. Ты не можешь точно сказать, чего именно ты хотела, но точно не этого. И ты начинаешь устраивать провокации – хватать чемодан, уходить, чтобы тебя останавливали, чтобы на некоторое время вернуть то, что было вначале, чтобы вернулась, хоть ненадолго, та острота и трепет. И тебя останавливают, возвращают… А потом перестают останавливать, и ты возвращаешься сама. И все это ужасно, нечестно, но может длиться очень долго. Очень долго…
Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь: «А я свободна, все кончилось…» И постепенно снова возвращается интерес к жизни, ты обнаруживаешь, что в мире есть много прекрасных вещей: вкусная еда, интересное кино, книги. Возвращаются друзья. И жизнь прекрасна! И в ней много-много счастья. И много приятного. Конечно, не такого прекрасного и сильного, как любовь, но все-таки. И ты живешь. Но, правда, с этого момента ты живешь очень, очень осторожно. Чтобы опять, не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль. Живешь осторожно, осторожно… Но продолжаешь чего-то ждать… надеяться. "

© Евгений Гришковец , "Планета"

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:01 + в цитатник
"А вот я сказал, что во сне можно оказаться где угодно. Но обычно оказываешься там, где неугодно. Да-да, почему-то постоянно оказываешься в неприятных местах. И хочешь оттуда убежать, а во сне бегать не получается. И вот лежишь ты в своей постели, и дрыгаешь ногой, как спящая собака на коврике.
А где хочется оказаться? Куда можно хотеть? Как правило, хочется туда, где ты никогда не был, где тебя точно не ждут, где ты точно никому не нужен, и тебе не будут рады, то есть это такое место, к которому ты никакого отношения не имеешь. Что это за место? Это, конечно, Америка!
Зато в Америку можно хотеть безответственно. Потому что ты видел так много американских фильмов, а в этих американских фильмах все герои такие… одинокие мужики, у которых, кажется, с любовью все в порядке. И они все неопределенного возраста, и очень неопределенного образования. Зато они так молчат, и, кажется, что-то знают. И такой герой, обычно, едет на своей лошади, едет, едет, и приезжает в маленький городок, в такой - сити. А в этом городке творится, черт знает что. Горстка негодяев мучает всех приличных людей. Не дает нормально жить. И еще в городе живет красавица, но у которой была явно какая-то очень непростая судьба, и поэтому самый главный негодяй имеет над ней странную власть. Но наш герой приехал, очень быстро во всем разобрался, и начал отстрел. Быстро уничтожил всех негодяев, а тех, кто подавал какую-то надежду на исправление, он перевоспитал. Дольше всех он сражался с главным негодяем, но, в конце концов, убил и его. И все! Город очищен от скверны. Можно в нем жить, и быть счастливым. И наша красавица в него, конечно, уже влюблена. Но он шасть в седло… и куда-то в сторону Великого каньона. И вот это вот, как-то хорошо…
Но я ведь не могу об этом всерьез мечтать. Потому что я даже на лошади ездить не умею. Но зато я могу надеяться, что можно спастись от любви, если ехать по бесконечному американскому хайвею, ехать, не встречая ничего на своем пути, ехать, конечно же, в Лас-Вегас. И тогда есть надежда уехать от любви. Потому что очень много американцев, судя по их фильмам, едут по Америке, и им не до любви… им хорошо. Но, конечно же, нужно ехать на большой американской машине… и непременно по Америке. "

Т.З. А дела автостопные в этом ключе??? ;)

© Евгений Гришковец , "Планета"

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:42 + в цитатник
"Когда вдруг обрушиться любовь, вдруг обнаружишь странные вещи. Например, меня очень раздражала какая-то песня, потому что эта песня была дурацкая, и именно поэтому ее часто крутили по всем радиостанциям. И исполняла эту песню какая-то пошлая блондинка с большим ртом. Но в этой песне пелось о любви. И я вдруг понимаю, что песня хоть и плохая, но не бессмысленная! И, в общем-то, эта песня про меня. И та песня, про человека, который валил лес в лагерях, которого ждала женщина, но… увы. Эта песня тоже про меня… За исключением лагерей и леса, конечно. И так много, оказывается, песен про меня. А еще, я раньше видел какие-то фильмы, и они казались мне надуманными, потому что они были о любви. А тут смотрю и понимаю, что эти фильмы правдивые, и все эти фильмы про меня. Оказывается, так много фильмов снято про меня. И пьесы Шекспира… они мне всегда нравились, но казалось, что Шекспир что-то как-то переборщил, как-то он чересчур сильно… А тут читаешь снова, и думаешь, что-то Шекспир даже не дописал. Можно было посильнее. И надо было ему у меня кое-что спросить. Я бы ему рассказал, как оно бывает. И вообще – так много музыки, картин, стихов про меня, что я обнаруживаю себя в центре внимания мирового искусства.
И даже те стихи, которые запомнились с детства, запомнились потому, что память была не испорчена и свободна, так вот, эти детские стишки вспоминаются, и оказываются прекрасными стихами про меня сегодняшнего. Например, этот стишок про Бычка:
Идет бычок, качается, вздыхает на ходу,
Ой, доска кончается сейчас я упа….
Это же про меня! Я тоже вижу, что все бесполезно, что вот моя жизнь… но я иду. Может быть не очень красиво иду, но не трушу… Про меня.
А стихотворение про Зайку – это не просто шедевр поэзии, это просто поэма моей жизни.
Зайку бросила хозяйка,
Под дождем остался зайка,
Со скамейки слезть не смог,
Весь до ниточки промок.
Хозяйка бросила, не хозяин. А он не смог слезть, не смог… Заяц не смог слезть со скамьи! Это же смешно! Да он гордо остался там сидеть. И промок не только от дождя, и даже не столько от дождя, сколько от слез. Но заплакал только под дождем, чтобы никто не увидел его слез…
Но так хочется верить, что где-то там, за окном та самая женщина слушает какую-нибудь песню, которая не только про нее или про меня, но про нас. Такая песня, которую и она, и я - мы оба любим. И если есть такая песня, и она там звучит, за тем окном, значит, между нами уже что-то есть. И это уже что-то. И появляется надежда. Но обязательно нужна какая-нибудь такая песня… "

Т.З. Хотела вспомнить.. и ... уже неуверена.. "Завалю снегом?" "Four to the floor"? "В разные мы города..."? "Money"?

© Евгений Гришковец , "Планета"

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:32 + в цитатник
"И вот, я уже сижу в знакомом мне месте, за своим привычным столиком, и пью то, что всегда. И я настроен на прием сигнала. Мне нужен сигнал, что я нужен городу. И вдруг я получаю этот сигнал. Город высылает мне навстречу делегата. Это – женщина. Она посылает мне длинный, тягучий, тяжелый и очень определенный взгляд. Я его выдерживаю, и через некоторое время я посылаю ей ответный взгляд, такой же тяжелый, тягучий, и еще более определенный взгляд. И она выдерживает его. И вот мы уже сидим вместе.
Она держит в длинных пальцах длинную тонкую сигарету, выпускает из красного рта дым, улыбается, и молчит. А я рассказываю ей всякие глупости, а потом встаю, говорю «извините, я сейчас», и иду в туалет. Иду по какой-то такой странной, затяжной траектории, и понимаю, что уже прилично выпил. Но вот туалет, и дверь за мной захлопывается, и музыка, которая играла в баре, становится тише. И белый кафель… потом перед глазами писсуар, а потом умывальник. И ты моешь руки, поднимаешь глаза и встречаешь в зеркале свое лицо. А лицо немного вытянулось от алкоголя, оно какое-то странное, неузнаваемое. И на нем какая-то дурацкая улыбка. Та улыбка, которой я улыбался там, за столиком, а потом забыл убрать её с лица, пришел с ней в туалет, и понял, что ей здесь не место. И ты стираешь эту улыбку, глядя в зеркало… А глаза-то трезвые. И в них хорошо видна трезвая душа. А как душа может быть пьяной?!
И в этот момент ты отчетливо понимаешь, что туда, за столик, возвращаться не надо. Потому что, лучше всего было бы немедленно, тайком, рассчитаться с барменом, и улизнуть. Потому что ты отлично знаешь все, что будет дальше. Потому что ты чувствуешь, как пульсирует сейчас этот город. Ты знаешь, что весь этот город наполнен любовью. Но вся эта любовь похожа только на короткие штыковые атаки. И потом всем бойцам стыдно! Потому что эти атаки короткие, и потому что штыковые.

© Евгений Гришковец , "Планета"

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:25 + в цитатник
"Вскидываешь руку, останавливается автомобиль, и ты открываешь дверцу, наклоняешься, заглядываешь внутрь… А там человек! И этот человек тебе рад! Ты, конечно, понимаешь, что человек в машине рад не тебе, а твоим деньгам. Но ты же эти деньги не нашел, тебе их не подарили, ты их заработал, значит, человек косвенно рад и тебе. И город сразу начинает тебя лечить.
Он лечит тебя водителем, который рассказывает тебе какую-то смешную историю. Тебе не смешно, потому что у вас разные представления о том, что такое смешно… но ты смеешься. Смеешься неестественно, фальшиво, и малодушно. А что делать, ведь с тобой разговаривает ЧЕЛОВЕК! Он рассказывает тебе историю, которую сегодня рассказывал уже 50 раз, а ты его 51-ый клиент. Но ты согласен, и тебе даже приятно, потому что вдруг в городе нашелся человек, и он с тобой говорит."

Т.З. И лечат, и лечат водители автобусов, незнакомые бабушки на улицах, официантки в фаст-фудах.. лечат общением... почему-то все время меня..

и что-то видится родное..

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:17 + в цитатник
читаю.. когда есть минутка. а её как назло всегда нет..
И это надо осмелится назвать Гришковца автором без стиля..

Вложение: 2957004.txt


:))

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:46 + в цитатник
Поняла, что уже 2 месяца два пишу дневник для себя.. такой маленький чемоданчик, куда складываются действительно мои воспоминания - понятные только близким людям, круг которых изменился... Неинтересные толпе... не требующие от неё признания..

Прикольно... Что пишут эти люди приятности в приват и не стремятся оценить их в количестве горделиво задраных к небу пальцев где-то под аватаром.. Что приходят, что реальны.. Что говорят и зовут в гости искренне и не плюют в сторону, после того как отметятся: "рада. правда. целую. дорогая". тьфу...

Что их, может быть, 5..или 10.... но они НАСТОЯЩИЕ!!!

И им спасибо :))

и ярче прежних будет ночь))

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 08:10 + в цитатник
Всё, что было как будто не в счет... Как будто начали новую главу...

И действие её происходит уже в непривычном для выходных Ангарске. И люди уже новые. И впечатления как-то острее - тоже, видимо, обновленные :)

Никакого над собой насилия. Раз - и пропало желание куда-то уезжать из города необыкновенно чистого, как-то по-особенному приятно зеленого да еще и с активно зазывающим на субботнюю вечерину клубом...

Выполнению программы максимум на прошедшие выходные не помешала даже неумелая рука парикмахерши, слабо осознавшей, что значат три месяца отращивания волос и безжалостно всё "обкорнавшей".. Сея извергиня, конечно, занесена в черный список... А вот её творение... Хотя.. Дополнительный шок для зевак. Это по-нашему!

Предложения в субботу посыпались сами собой. Студия (читай - ди джеи), что обычно держится своим скромным кружком, вдруг позвала на берега Китоя - п ридаться загару, созерцанию пьяных дамочек и язвительным комментариям. Александров самолично сопровождал от офиса до зеленой травушки-муравушки на пляжУ. За что ему было отплачено 3 часами неповторимого стихийного шарма. В сочетании с неменее шармящими ведущими дамами радиостанции :)

В таком настроении прибытие к нашем покрывалу чудом не затерявшегося Флэша было воспринято вполне лояльно, а местами даже доброжелательно - постфактум. Для Флэша же абстрактные голоса из радиоприемника приобрели наконец реальные очертания.

Сил для бурной ночи привычно набирались за порцией пиццы и пр. в Макфудсе. Тут же активно начали реализовывать свою халдейскую сущность. Пристать к чудесной троице явно "наших" оказалось по-прежнему легко. РАз-два. пара остроумно-ваызывающих реплик в игриво-агоессивном тоне - и мы уже знаем их мобильный... Одно милое смс - и они сами нам звонят, уточняя, что мы рбязательно еще встретимся... Эх... Как во времена юного Октябрьского прям :)

Компания праздно прогуливающихся пополнилась у "Родины" - Максом З. (пора называть вещи своими именами - народ просил конкретики) и прибывшим из Ирк. нервным снобоватым "мальчиком в красных кроссовках" (эти кроссовки еще всплывут в неприглядном свете в 1-00 субботне-воскресной ночи)...

А праздно прогуливаться было где... Экскурсия до аккуратненького здания любимого предприятия. Засыпающие супермаркеты... Теплые широкие улицы... Автомобильные магистрали, сотрясающиеся от пения ("У церкви стояла карета" и "В лунном сиянии" в нашем исполнении порадовали, думаю, не одного проезжающего в строну и из 32 мкр-на около часу автомобилиста).

Никто, кажется, не понял, как Макс оказался в моей квартире (Алло! Кто мальчика позвал? :)) ) и как уже под звездным небом все вчетвером ждали такси в клуб:) ЗВЁЗДЫ на выезде...

ЗОДИАК ЭТОЙ НОЧИ НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ... (ТАК И ТУТ НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!)

Просто невозможно. Хочется его снова и снова.. и снова...
и сновааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

СМС-диалог: "А кого/что сводит этот DJ Сводник?" - "Треки, видимо, и всех с ума"...
С ума свел точно!!! БЕЗУУУУМНАЯ НОЧЬ! Абсолютно трезвая, но хмелящая счастьем - по-детски несдерживаемым.. Да и вряд ли такое можно сдержать..

Такой шквал музыки не контролируем. Именно шок от его силы читался в глазах пуританской директорши и администраторши "Зодиака", которым явно не была предсказана настолько бешеная атмосфера на танцполе!

В глазах же арт-директора, в глазах Майкла, в наших очичах читался восторг и рождение какой-то новой силы, заставляющей тебя быть .. и быть, и жить на танцполе 3 часа кряду... Музыка держала, нарастала.. ни секунды пустого ритма!

НЕт, как передать в словах работу Ди Джея с большой буквы?! Хотелось убить тетеньку, в руки которой перешел, дарованный в конкурсе диск с записью всего сета Сводника.

"Молодец" сказали всем: от танцора до самого Великого DJ. Всё происходящее в реплике знакомого MC: "О Ф И Г Е Т Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, Оля".

Так и не поняли, кто был в клубе Go-GO... Кажется тот мальчик, что открыто улыбался и копировал с Флэша на летснице и Безумной не-в-ритм девочки прямо у сцены..

Фото в разных позах и парах уже явно попали в архивы клубного компьютера. НАдеюсь, моя раскрасневшая мордаша не украсит сайт.. А вот Флэш премило позировал арт-директору :)) Подождем выложенных на сайте снимков...

Уходить даже в 5-30 не хотелось. Но раздражало собственное тело, которое и под самые любимые треки уже не повиновалось.. гул всех конечностей отдавался в ушах... но эта усталость только стимулировала мозг! "Супер! Супер! ХА-РА-ШО!" вертелось в голове!

И ничего что на утро в карманах, кармашках и кошельках нашлось в общей сложности 20 рублей. Что вспомнилось, что на входе мальчика в кроссовочках-то не пустили и он час пытался открыть капризную дверь моей квартиры.. ВСЁ ФИГНЯ! РЕАЛЬНА ТОЛЬКО ВЕЧЕРИНА СО СВОДНИКОМ.

Покидать АНгарск не хотелось! Как будто с выездом из города пропали бы и воспоминания. ПОтому закреплять их отправились вечером - с тем же Максом и парой девочек с "нашей" стороны.

Центр Ангарска порадовала забавная вечно язвящая и хохочущая компания, до часу ночи всё пытающаяся разойтись... И с какой-то тоской и ностальгией поглядывающая на лучи Зодиака :)))

Когда в следующий раз? Наверное, это любовь :)))
ЛЮБООООВЬ!!!

П.С. НАдеюсь, сбудется предсказание о всех таких выходных, озвученное в рамках поздравительной радио-программы тем же Александровым..

А также, что Майкла всё же не испугало знакомство в реале с Неизменной Брайт. Решилась ;)

прогрессируем

Суббота, 21 Мая 2005 г. 10:40 + в цитатник
1. выбегаю на встречу с ди джеями на пляже... - их инициатива (Антон встречает прям у дверей)
2. вечером Зодиак!!!

УРА!!! НИКАКИХ НЕ ХОЧУ РАЗОЧАРОВАНИЙ!
ЛЕТО!!!!!
Виталя - мы их сделаем :))

Клонируйте меня, пожалуйста....

Пятница, 20 Мая 2005 г. 10:20 + в цитатник
Так чтоб ощущение помнили оба тела! И эмоции работали на два фронта :))

"Меня много. И тем не менее, меня не хватает..."

Хочу убежать в тишину бора и наслаждаться отсутствием почти всех в рамках отдаленного коттеджа..

Хочу в толпу клуба.

Хочу просто по набережной гулять. и даже сплетничать, возможно...


Убейте уже все строны меня, разрывающие во всех направлениях. Оставьте уже одно.

АААААА.. Интересно - пойду я одна в "Зодиак"? Цель-то есть.. В принципе еще не поздно кого-нибудь затащить. Операция "А в Зоде-то Сводник и Чебурашки" идет полным ходом..

Посмотрим-посмотрим...

Удалось же АНтона и компанию в гости вчера приманить. ВОТ! "С Днем (твоей) ПОБЕДЫ тебя, дорогая" ;)

ох, нелегкая это работа - себе должность придумать

Четверг, 19 Мая 2005 г. 07:37 + в цитатник
сижу и пытаюсь объединить - программного с пиар-манагером...

есть, конечно, вариант .. ;)

! !! !!!

Среда, 18 Мая 2005 г. 09:08 + в цитатник
Подарили книжку..
Самую настоящую. Напечатанную в типографии, оформленную художником, пахнущую краской.

Всё же отличается литература в переплете от электронных альтернатив.

ПРиятно держать, приятно читать. И взять с собой можно - в автобус, в кресло, в постель...

За всё это время..

Среда, 18 Мая 2005 г. 08:46 + в цитатник
Успела разлюбить - полюбить - разлюбить...
Зодиак успел открыть сайт - http://zodiakclub.ru
С Красноярском никто не успел пообщаться.

ВОТ!

ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!!!

Среда, 18 Мая 2005 г. 06:16 + в цитатник
ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!!!

:))

Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:18 + в цитатник
Сижу и как ребёнок радуюсь нашим новым джинглам на 7-е! :)))

Умираю.

Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:04 + в цитатник
В моей смерти прошу винить.. Попова, конечно.. И ДЕНЬ РАДИО

День РадиВА! ВАХ! и ОХ!!

Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:06 + в цитатник
Время есть только, чтобы напечатать: "НЕт времени.." да еще чуть-чуть - на переписку с НЕЙ :)

ОСТАЛЬНОЕ - ПЕРЕПИСКА С НИМИ, станциями всей страны :)

ВОТ ТАКАЯ ВОТ РАБОТА!!! *веселуха.. ни капли правды

Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:33 + в цитатник
14:46:25 Стихийная Bestiя: А как ваши жители назывыаются? *выгляжу как дурочка безграмотная .. ай-ай
14:46:33 Стихийная Bestiя: джингл пришел...
14:46:35 Lara- ВСЁ СВИТ: сумчане :-)
14:47:24 Lara- ВСЁ СВИТ: город Сумы - областной центр на севере Украины
граничит с Курской, Белгородской и Брянской областями
14:47:44 Lara- ВСЁ СВИТ: количество жителей 350 тысяч
14:48:00 Lara- ВСЁ СВИТ: городу 450 лет
14:48:00 Стихийная Bestiя: отличная географическая справка.. стала на один факт образованнее :))
14:48:10 Стихийная Bestiя: упс.. на 2
14:48:40 Lara- ВСЁ СВИТ: а вы иркутцы? или иркутчане? :-D
14:50:11 Стихийная Bestiя: хуже! иркутЯне :)))
14:50:36 Lara- ВСЁ СВИТ: =-O
вах:-D
14:51:01 Lara- ВСЁ СВИТ: сай спрашивает - у вас еще снег или уже весна?
14:52:12 Стихийная Bestiя: Весна!!!! Хотя неделю уже чувствуем зиму в воздухе.. около нуля.. обычно в это время уже в районен + 15
14:52:31 Стихийная Bestiя: бАЙКАЛ еще у нас! *хвастаясь...
14:52:49 Lara- ВСЁ СВИТ: классно
славное море и все такое:-D
14:52:57 Lara- ВСЁ СВИТ: а у нас сегодня + 22
14:53:56 Стихийная Bestiя: очень-на славное... и зимой и летом.. могу потом скинуть фот:))) ПРивет вашему коллеге..
14:54:16 Lara- ВСЁ СВИТ: на выходных радиВой всей идем на пикник
шашлыки жарить:-)
14:54:32 Стихийная Bestiя: аналогично :))))
14:54:35 Lara- ВСЁ СВИТ: мой коллега спрашивает - блондинка или брюнетка?:-D
14:54:42 Стихийная Bestiя: и даже больше чем радиВой...
14:54:43 Lara- ВСЁ СВИТ: он такой шалун:-)
14:54:48 Стихийная Bestiя: РЫЖАЯ!
14:55:05 Стихийная Bestiя: БРАЙТ ЖЕ!!!
14:55:22 Стихийная Bestiя: ой-ой... *заигрывая
14:56:49 Lara- ВСЁ СВИТ: а он брунет
15:02:33 Стихийная Bestiя: бум-с.. *упала в обморок.. от счастия безмерного
15:04:21 Lara- ВСЁ СВИТ: а он, шельмец, даже не покраснел...но приятно
фотку говорит давай ее, рыжую...:-D
15:08:01 Стихийная Bestiя: ой.. испужается!!! правда-правда.. но скину..
15:10:25 Стихийная Bestiя: мыло напомните :))
15:11:07 Lara- ВСЁ СВИТ: почта

15:11:35 Стихийная Bestiя: к вечерку ожидайте.. -нашему вечерку
15:12:31 Lara- ВСЁ СВИТ: упс!!! на фотосессию шоль побежишь?
не надо, пусть попроще...а то помчится Сай в Иркутск
и отанется радиВа без программного директора:'(
15:14:14 Стихийная Bestiя: ну уж дудки! тут и всяких замечательных программных тип МЕНЯ хватат!!! :)) МАксимум допустим до берегов Байкала! На разные фестивали.. Фестивалит пуссь!
15:15:01 Lara- ВСЁ СВИТ: дык он же не на твое рабочее место =-O...он к тебе помчится...
прямо через Байкал:-)
15:15:56 Стихийная Bestiя: !!!!! НЕа.. муж шибко злой.. хоть и во временном разводе :)))
15:18:04 Lara- ВСЁ СВИТ: упс
муж
Сайс зарыдал
одежду срывает от злости...
говорю...Тарас, ты шо???? прикройся!!! мне то все равно - а Рыжая не увидит...далеко...а муж у ейный - злой - покалечит ведь...
15:21:31 Стихийная Bestiя: злой, да силночки-то все в ссорах да истериках израсходовалися... не покалечит... *но пистолету с собой пущай прихватит!
15:22:12 Lara- ВСЁ СВИТ: вооружим до зубов!!! шоб не пропал в сибири:-D
15:23:03 Стихийная Bestiя: медведёфф ужо нет! токма мужики замученных ГЕНИАЛЬНЫМИ женами:)
15:25:46 Lara- ВСЁ СВИТ: да уж
тока гениальность не заразная...к сожалению :-D
15:26:33 Стихийная Bestiя: уже предложения согласовывать разучилась.. усё из-за вашего харного темпераменту... *прям у шоке вся!
15:27:17 Lara- ВСЁ СВИТ: гы:-D
15:28:02 Стихийная Bestiя: *убежала ... но вернусь... как к такому хлопцу не возвертаться?
15:28:17 Lara- ВСЁ СВИТ: ото ж:-)


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь