-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

Keep smiling, как говорится, - ЛЕЧИТ!

Среда, 06 Июля 2005 г. 15:51 + в цитатник
Учеными доказано: улыбка может быть не только следствием счастья, но и его причиной. Как хорошее настроение вызывает улыбку, так и наоборот, растяжение в улыбке мимических мышц лица, подает мозгу определенный сигнал, и в организме немедленно вырабатывается вещество, отвечающее за хорошее настроение.

Так что "улыбайте Ваши лица"!

Читать далее

Общие с Маркесом принципы...

Среда, 06 Июля 2005 г. 15:32 + в цитатник

Исходное сообщение yashar
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Габриель Гарсия Маркес [Gabriel Garcia Marquez]
[/i]


Украла в свой дневник. И буду перечитывать сейчас. И потом, когда всё в очередной раз закончится... Но я действительно уже научилась этому улыбаться. И идти дальше... И улыбаться новым людям.. И получать от них время улыбок, которое они ХОТЯТ ПРОВЕСТИ СО МНОЙ...

Ай да за цветущим папоротником?!

Среда, 06 Июля 2005 г. 14:53 + в цитатник
      Опять местной администрации не отдыхается... Всё мероприятиями озабочены... Всё организовывают, проводят, привозят...
      "Городской праздник Ивана Купала пройдет в ближайшую субботу на Еловском водохранилище. Главным действующим лицом будет, конечно, Нептун. В сопровождении свиты он появится прямо из водных глубин...Изюминкой танцевальной аквавечеринки станут гости из Красноярска – ди-джеи Влад и Мартин..."
      Потом, если верить рекламе, они перетащат свои пластинки в "Зодиак", надеюсь, неподмоченными. И начнут мочить убойные сеты в клубе. И пусть попробуют выйти сухими из воды, если не оправдают ожиданий...Главное, в этот раз не наглотаться льющейся с потолка пены...

     А вообще-т напутали чегой-то.. Читать далее

Ностальжи...

Среда, 06 Июля 2005 г. 12:51 + в цитатник


      Иногда посещает желание перевести стрелки часов на миллионы минут назад.. Нет, рука отвалится... Лучше вклеить назад тысячи календарных листков.. Так чтоб на сегодняшнем читалось какое-нибудь 6 июля 199..-го :))

     Из душного кабинета я бы транспортировалась в не менее душные и влажные, но какие-то по-своему приятные (с позиции сегодняшнего дня) местности на Амурском побережье. Где-то рядом любимый пес. И впереди перспектива многочасового пляжеваляния на берегу теплой и мутной реки... И прогулок по длинной красивой набережной...

     Или маленькой мне эт всё казалось суперски-притягательным?

      Город Аллей, Проспектов и Большого Корабля "30 лет ГДР"...
Поискала в лирушников с Комсомольска-на-Амуре... Тянет. Купить билет и рвануть?.. Безумная мысль... Не в первый раз... А вдруг... (Хотя транс-опен-эир на Земле Красноярской совсем близко...)

     Посмотрела фото города в сети - широкие улицы не приснились ;)
Читать далее

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Среда, 06 Июля 2005 г. 12:19 + в цитатник

"ты и так очень милый(ая)так что БРОВЬ-твой пирсинг"



потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор


Пройти тест "Какой пирсиг вам необходим))"


Т.З. Ну, значит, попали :)) Два раза :)

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 06 Июля 2005 г. 12:13 + в цитатник

"Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда"




Пройти тест "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"


Уже обхохатываюсь :))) Депресии нет. А тест занятный в процессе. Стильно.

Кому - сало, кому- шкурки... КАждому своё. Тест потребностей..

Среда, 06 Июля 2005 г. 12:01 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты пифагорейского теста)

Физиологические 53%
Энергетические 33%
Эмоциональные 73%
Логические 60%
Потребность в идеалах 66%
Потребность в вере и любви 46%
Потребность в смысле жизни 46%

С точки зрения пифагорейцев для человека, стремящегося к поиску мудрости, необходимо, чтобы правая половина «перевешивала» левую. В вашем случае соотношение «левой половины» (более материальных потребностей) и «правой» (более духовных) следующее:
материальное - 50% / 50% - духовное

Чужой самоланализ..

Среда, 06 Июля 2005 г. 11:51 + в цитатник
Исходное сообщение Икса
...Я жестока? Нет. Я безжалостна. Это разные вещи. Быть жестоким – значит не боятся быть сильным и сосредоточенным лишь на себе. Быть жестоким – значит уметь ненавидеть. Я не могу ненавидеть, пожалуй. Просто я не испытывала ни жалости, ни сострадания по отношению даже к близким людям. Иногда я чувствую вину. Но это не на долго. Я жалею себя. Редко, но все же погано. Себя нельзя жалеть – это самое главное. Люди, жалеющие себя – неудачники. Я же, слава Богу/Судьбе/Карме/Высшему Разуму, весьма и весьма счастлива и удачлива. Безжалостность также требует изрядной доли эгоизма и, пожалуй, оптимизма: я верю, что меня обойдут стороной беды других, и они обойдут. Непременно.


Т.З. Встречали...

Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Среда, 06 Июля 2005 г. 11:42 + в цитатник


"Пеппи длинный чулок!"

Вертихвостка с батарейкой внутри, для которой любая незапертая форточка или открытый люк- место куда нужно обязательно залезть! Ты любишь делать мелкие пакости не со зла, а из-за неспособности усидеть на месте!Не забывай что иногда надо учиться, а также мало кому нравятся неряхи!


Пройти тест "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

звук... запах... настроение этой ночи...

Вторник, 05 Июля 2005 г. 06:56 + в цитатник

когда-то, уже в прошлой жизни, бумаге доверила:
"...звук твоих капель… прикосновение… скольжение по влажной коже… прохлада… тепло… жар… смешение…
…звук твоих капель… твоих… миллионы тебя… высоко в темнеющем небе… сила притяжения… дождя к земле… меня к тебе… ближе… на уровне сереющих крыш… ниже… с деревьев, липкими ветвями касающихся лица …
…со мной… по мне… одна поверхность на двоих…
…барьеры зонтов… водяные нити в свете фонарей…
…твоих капель… звук… прикосновение… скольжение…
...хочу?..
...хочу…"
Сегодня. Ночь. Ливень.
Не скучный зануда Недельный Дождь... А сильный, но теплый... такой близкий... и такой вдруг исчезающий с первыми просыпающимися лучами... ЛИВЕНЬ...


Do I smell a Birthday cake?

Вторник, 05 Июля 2005 г. 06:16 + в цитатник

Личный Shit...

Вторник, 05 Июля 2005 г. 04:34 + в цитатник
Нам, конечно, еще на спецкурсе по английской фразеологии говорили, что людям гораздо проще (свойственнее что ли) говорить друг о друге гадости.. Кажется, тогда это было сформулировано как "негативно окрашенные фразеологизмы", "лексика с негативной коннотацией" .. и пр..

Интересно, если бы тут было больше доброго, светлого, чистого, то мне бы это так же скинули в приват, отрыв неизвестно где?

"Овен

Самый активный знак. Постоянно озабочен, если не сексуально, то творчески. Дрочит днями и ночами, стимулируя творческий процесс. Если после дрочки не приходит идея, то процесс повторяется. На новые ворота не пялится, а с разбегу педорасит корявыми рогами, что говорит о его настойчивости и крайней степени обезбашенности. В порке необуздан, как недойобаная нимфоманка. Овен в детстве часто перечитывает Камасутру (*ну и ну*, настольная книга), обращая внимание на необычные картинки и дорисовывая на партах новые варианты классических поз. В основном, правда, получаются хуи и пёзды в крупном плане, так как, несмотря на творческие порывы овна, его руки часто растут из жопы. Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой хуй, либо перекладывает свои обязанности на близстоящего. Лучше всего у овнов получается рожать идеи, новаторские для своего времени."

P.S. Хотя надо признать капли истины присутсвуют.. А вот озабоченность... Только в отношении крупногабаритного типА.. Меньше всего в точку.. Ха!

Реквием по мечте - сценарий

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:56 + в цитатник
для тех, кто...

Вложение: 3399754.txt


Реквием по мечте...

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:45 + в цитатник
... вспомнила ...нашла...читаю...


Выходные на пять баллов! Отлично!

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 06:48 + в цитатник


      Писать, что "я счастлива", кажется смешным...
      Разве нужно кому-то доказывать, что мне хорошо. Что скорость за сотню и ветер в лобовое стекло способны привести человека в состояние детского восторга. Что Байкал разочаровывает редко, особенно, когда с тобой рядом проверенные годами всего-всего друзья. Что ощущение совместного интересного действа с коллегами на иркутских улицах трудно с чем-то сравнить. Что даже простая шопинг-прогулка с антиресными людями - частичка банального счастия...

      Отличные выходные! Отлично - всем пять баллов!
      - Рою за вечер в уютном местечке за вином и сэндвичами!
      - Divas Show за действительно шоу!
      - ГИБДД за оперативненько сработанную пока простую акцию!
      - коллегам за призаборные часы у патрульных машин и вкусенькие гамбургеры!
      - Максу за шоппинг-идею и её осуществление!
      - снова Рою и персоналу "Мамочки"! А также зелёной траве набережных газонов!
      - *переходя в рекламу* кинозалу "Баргузина" и лично Спилбергу (фанаткой коего не являюсь, но спецэффекты "Войны миров" держали в должном напряжении...)!
      - постоянным ночеквартиродателям и той, которую считаю подругой в лучшем виде!
      - создавшему Байкал и заливы Зеленого Мыса и купившим для их посещения авто!
      - всем-всем-всем, кто в эти выходные избавил меня от ненужной агрессии со своей стороны! И тем, кто выливал тонны позитива: добрым тетенькам в павильонах мороженого, удивленным депутатам в авто, бабушкам с омулем и пр. и пр..

      **В лучших традициях вручения великих премий... Осталось только маме и папе привет и помахать ручкой :)


Фотосессия вкривь и вкось прилагается...

ГИБДД... страшно.. аж жуть..

Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:43 + в цитатник
весь день готовимся к ЗАВТРА С НИМИ.. абсолютно нет времени..

Divas Show. Вечер обещает быть неординарным

Пятница, 01 Июля 2005 г. 09:12 + в цитатник
В "Меге" по случаю ДР "... яркий, великолепно поставленный спектакль, в течении которого зритель находится во власти знаменитых хитов отечественной и мировой эстрады, зажигательных танцев и неукротимой энергии талантливых артистов" © evdokimov-show.com

А я уже вижу себя, не напуганную даже грозой, на деревянном танцполе под открытым небом... Просто... Не напыщено.. Прям запах "открыто-воздушных" фестивалей.

...

Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:57 + в цитатник
день бесформенных записей.. а еще хотела о ближайшем событии в мЕге .. и еще .. и еще..

Но руки не в силах впечатывать буквы с клавы, а глазки просят вставить препятствующие закрытию спички.. внутри всё ноет и разваливается по частям..

Или я просто устала.. или где-то по организму распространяется СМЕРТЕЛЬНАЯ слабость.. очень надеюсь, что пирсинг здесь совсем не причем..

читать кино...

Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:52 + в цитатник
что-то в этом есть... в очередной раз тихо-тихо (т-ссс) ненавижу админов..

есть-то оно есть.. куча сценариев.. а зипованные файлы (малюсенькие-премалюсенькие) виснут и не идуи в мой комп :(

http://kinomania.ru/main/scripts/www/index.shtml - Хоть взывай к толпе! И проси прислать сценарий любимого - ВАМИ любимого фильма.

Наивно прилагаю ящик и с по-детски молящими глазками жду.. bezbashenna@mail.ru не зип-вариантов..

В этом месте заканчивается нытьё и появляется уверенная Брайт! Я и сама в любом случаю найду,как получить, своё любимое.. просто интересно, а что помнят другие..

пространственный кретинизм..

Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:22 + в цитатник
НЕт! Я - и заблудилась! НЕ-МЫС-ЛИ-МО!
Пошла девочка в ГИБДД.. И не попался ей серый волк.. А словно лесом.. В центре Иркутска.. Пасибки бывшим коллегам, одноволновщикам! Рикарда! Гранд, мерси :))


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь