-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959


© Олег Григорьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стихийная   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:25 (ссылка)
Д У Ш А

Принимал я больных в кабинете,
Поздно ложился, вставал рано.
Пациенты при ярком свете
Раскрывали свои мне раны.

Однажды приходит девица
- Доктор, я в душу ранена!
Говорит и на стол ложится
В зимнее утро раннее.

Груди я вскрыл ей скальпелем,
Чтобы душу достать,
Вдруг вскочила на плиты каменные
И стала больная плясать.

- Вот так душа человеческая!
Просто прозрачный ребенок.

Будто божок древнегреческий
Без трусов и пеленок.

- Все, я поправилась, доктор!
Пытка была хуже ада.
А душу возьмите на опыты.
Не болит и не надо.

Так девица сказала,
Оделась и удалилась.
Душа ее затрепетала,
И в руке моей растворилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени © Олег Григорьев Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:07 (ссылка)
Крошка сын к отцу пришел,
И сказала кроха:
- Писька в письку - хорошо,
Писька в попку - плохо.

(И СТЫДНО.. и не в силах умолчать.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени © Олег Григорьев Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:09 (ссылка)
Крест свой один не сдержал бы я -
Нести помогают пинками друзья.
Ходить же по водам и небесам -
И то и другое умею я сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени ничего. человечного. Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
Дано нечто,
Лешенное опоры и сущности.
Без синяков, нарывов и ссадин,
То есть ничто в сущности.
Ни птичьего ни человечьего:
А ни о чем и говорить нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени © Олег Григорьев Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:16 (ссылка)
*********

- Яму копал?
- Копал.
- В яму упал?
- Упал.
- В яме сидишь?
- Сижу.
- Лестницу ждешь?
- Жду.
- Яма сыра?
- Сыра.
- Как голова?
- Цела.
- Значит живой?
- Живой.
- Ну, я пошел домой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку