Днемолодежный викэнд. Пирсинг-момент |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
[i]ВАм вообще, кажется, в билетное окошечко надь.... Отъезжающим на юх за /гарбузАми туды...
Исходное сообщение vladisee
[i]ВАм вообще, кажется, в билетное окошечко надь.... Отъезжающим на юх за /гарбузАми туды...
ишь! ...а где в вашей вАннЕ такие бумаги надыбать:)?
Исходное сообщение vladisee
Я подумаю:) может решусь на что-то экзотическое:)

Исходное сообщение vladisee
Я подумаю:) может решусь на что-то экзотическое:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |