-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959


Днемолодежный викэнд. Пирсинг-момент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vladisee   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:35 (ссылка)
гы!!! а вообще то, разлюбезная устроительница салонов пирсинга на дому:) подобная деятельность лицензируется!!! хде у вас лицензия? хде разрешение от СЭС? И ВООБЩЕ ГДЕ КАССА!!!!!!!! народ дурят!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:44 (ссылка)
Каки-таки кассы, мужчина?! (Благотвоорительно усё...) Проходите! НЕ задерживайте очередь! ВАм вообще, кажется, в билетное окошечко надь.... Отъезжающим на юх за /гарбузАми туды...
Ответить С цитатой В цитатник
vladisee   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:51 (ссылка)
[i]ВАм вообще, кажется, в билетное окошечко надь.... Отъезжающим на юх за /гарбузАми туды...


ишь! да мне не жалко:) тока перед начальством за потраченные деньги на создание общекорпоративного имиджа надо по всей форме отчитаться, со всеми счетами-фактурами :) а где в вашей вАннЕ такие бумаги надыбать:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение vladisee
[i]ВАм вообще, кажется, в билетное окошечко надь.... Отъезжающим на юх за /гарбузАми туды...


ишь! ...а где в вашей вАннЕ такие бумаги надыбать:)?


Бумахи.. *задумчиво глядя в потолок.. Может, бесплатным пирсингом любых зон откупимся..?
Ответить С цитатой В цитатник
vladisee   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:06 (ссылка)
Я подумаю:) может решусь на что-то экзотическое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение vladisee
Я подумаю:) может решусь на что-то экзотическое:)


МСК не сразу строилась.. уже на кое-что решился..

Хочу увидеть эти черточки и пр..
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)

16:05:22 X -icq: ;-) привыкну себе че нить проколю
16:05:36 X -icq: но ты по моему могла бы и без этого обойтись и так яркая
Ответить С цитатой В цитатник
Локкум   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение vladisee
Я подумаю:) может решусь на что-то экзотическое:)


Владик. Умоляю! Делай пирсинг в салоне. И лучше у нас в городе. Вот приедете в августе, и я отведу тебя в хороший салон. Ладно?
Думаю, тебе охренительно пошло бы колечко в сосок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку