-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959


пенные безумства...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


radistka007   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 06:54 (ссылка)
Да я всегда (с тех пор , как там побывала) считала что Зодиак один из самых классных клубов этого мира. Он безусловно достоин внимания...
Зато тут на выходных подумалось, а не почтить ли нам своим визитом такое место как people, туда, по словам малолетнего резидента клуба "простых" людей не пускают...сразу же развили дискуссию, а кого это наш юный друг счтиает "простыми" - у меня закралось смутно е подозрение, что нас. Света же убеждает меня в обратном, что наоборот - таким образом нас приглашают туда, где нам и место... не знаю не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 07:27 (ссылка)
people... как раз то место, куда и планируется когда-нибудь заглянуть.. замечательное место.. если верить брифу на самом "клаберном ру".. НАчнем "раскачиваться", может? СНачала ночь в Красноярске - потом Экоданс... - потом я (раз эт не ваше) через год на Казантип.. Чтоб уж в тридцателетие войти красиво ;) Почти решила весь год собираться, копить, пробивать..
Ответить С цитатой В цитатник
radistka007   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:08 (ссылка)
ну сегодня Биеннале уже открывается - давай торопись
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку