radistka007 обратиться по имени
Понедельник, 27 Июня 2005 г. 06:54 (ссылка)
Да я всегда (с тех пор , как там побывала) считала что Зодиак один из самых классных клубов этого мира. Он безусловно достоин внимания...
Зато тут на выходных подумалось, а не почтить ли нам своим визитом такое место как people, туда, по словам малолетнего резидента клуба "простых" людей не пускают...сразу же развили дискуссию, а кого это наш юный друг счтиает "простыми" - у меня закралось смутно е подозрение, что нас. Света же убеждает меня в обратном, что наоборот - таким образом нас приглашают туда, где нам и место... не знаю не знаю
Ответить С цитатой В цитатник