| Амаль-Снайп написал 28.07.2008 17:42:44: я счастлив!!!
|
события последней недели. |
|
очень рекомендую данный дневник. |
Метки: доктор лиза |
ограбление ментами. |
Метки: грабёж менты. |
любимая. |
Метки: измена страх. |
тест Люшера. |
Метки: тест люшера. |
Смылила у [b][user=kharkov_gay_guy][/b]. |
Что бы вы могли мне посоветовать по этим пунктам? :)
1. Книгу.
2. Фильм.
3. Песню.
4. Вещь.
5. Поступок.
6. Город.
7. Мысль, высказывание.
8. Одного из своих друзей.
9. И не забудьте запостить у себя (по желанию).
Метки: советы |
Я рыдаль:) |
Завела на одноклассниках анкету. И вот, что из этого получилось:))
| Тема сообщения: | привет. |
| Отправлено: | 01.08.2007 2:22 |
| Приветик. Скажи, у тебя случайно не было сестренки Ольги на Ленина,7? | |
| Тема сообщения: | Re: привет. |
| Отправлено: | 02.08.2007 6:41 |
Привет! Нет, у меня не было сестрёнки на Ленина 7, но по-моему мы жили с тобой в одном подъезде на Ленина 14. Я в 6-ой квартире, а ты в 7-ой. В нашен дворе жили Игорь Радченко, Юра Забродский, Юра Киса, Андрей Суханов (Рыжий). Мы с тобой бегали по крышам 45-го детсада. Да, кажется всё так и было... |
|
| Тема сообщения: | Точно-точно... ;) |
| Отправлено: | 03.08.2007 0:05 |
| Привет. Слушай, я почему-то думал, что тебя Олей звали... И с адресом напутал.. Точно, это ты. У тебя еще помню был велосипед и ты нам с Юркой за определенные вещи давала покататься на нем.... Помнишь как за гаражами штаны снимали перед тобой? :)) Я в 87г. уехал в Ташкент, потом в Челябинск, потом в Самару, теперь живу в Сергиевом Посаде, моск.обл. Женат, дочке 3 годика. В Магадане был в 03 году. Заходил во двор, во 2-ю школу.. Видел Зинаиду Константиновну, из одноклассников нашел только Чечукову Ксеньку.... А я в тебе не узнал белокурого ангелочка.. :) Ведь 20 лет назад дело было, даже больше.. -------------------------------------- Пиши, пообщаемся! Рад, что это ты. Привет, подруга детства!! :) |
|
Продолжение следует:))
Метки: одноклассники детство школа |
планы на сегодня. |
сегодня хотим встретится с Юлей. Планируется рыба горячего копчения, хорошее пиво и отличное настроение.
Только как же употреблять пиво, если сегодня забирать машину из ремонта? Ещё 20 штук за ремонт.
Метки: пиво встречи ремонт машины. |
про опытность |
прочла постик у
Нарушительница покоя, про звёзды...
а я так их вообще и не замечала:)))) а оказывается, что у меня уже больше 1800 постов. Кто бы мог подумать?:)
Метки: звёзды в дневнике |
жёны |
что-то в последнии дни мне вспоминаются бывшие любимые девушки.
нарыла книгу своей первой супруги о нашем знакомстве - было забавно почитать о том, как рушатся отношения, о том как уходит любовь, стихи которые напоминают ей о мне.
вторая жена постоянно снится. опять наверно чью то машину звезданула:)
бывшие любовницы говорят, что я им последнее время снюсь не переставая и все тут же начинают звонить, слать смс узнавая всё ли у меня хорошо?
Девочки!!! Спасибо за заботу! У меня всё настолько хорошо, что становится страшно.
У меня навалом головняка, но именно поэтому мне и хорошо! без проблем я не могу жить, без проблем я умираю, без проблем я ощущаю себя в раю, в том самом раю где всё так притарно сладко, что жить не хочется.
Вот я сейчас совсем не против встретится с одной девушкой......а может и не с одной..... мне так хочется куража, хочется красивого съёма, хочется флирта, алкоголя, хочется к бывшей жене.
Мне порой очень не хватает её голубых гдаз и детской улыбки.
Вы только не подумайте, что у меня развал в семье. Нет. Просто иногда на меня наплывают воспоминания о Шер и мне вновь хочется очутится в Хабаровске, вернутся на пять лет назад, опять завоёвывать, первый раз целовать, защищать, ограждать.......
хех.
Метки: жёны шер флирт. |
выбор |
наверно пора разбудить жену, подать ей завтрак, умыть и пригласить в лес. погода стоит чудная, собаки валяются на улице.
можно конечно и на море, заодно выпустить птенцов:)) они уже такие большие стали, красивые.
а может проволяться целый день в постели, безудержно придаваясь ласкам любви?
что бы выбрать?
Поступим наверно так: сейчас в лес, а потом в постель!
и ни какой работы!!!
Метки: отдых лес море птенцы |
пассажир |
Везу на днях пассажира на Сокол. 56 км от города. Обаятельный такой, но доставучий. Дай ему отлизать и пиздец.
Я ему говорю: ты наверно гей латентный.
он сопротивляется - говорит, что просто очень любит девичьи киски.
Не, ну нормальный он человек?:)) где он видит девицу? сидит за рулём вполне себе такой приличный буч.......на девицу ни ухом, ни рылом не похожий......
в общем к концу поездки я его почти убедила, что он гей:)))
стёба выхватила - мама не горюй:))
|
встречали |
Скатнулись вчера в аэропорт - встречали Юлю из отпуска.
Хочется чего то такого.....эх...словами не объяснить.
Вчера такую деву видела........такая вся шикарная.......красивая, ухоженная, недоступная.....люблю совращать таких натуралок. Они стойкие- уходит пара недель на достижение своей цели.:)
|
|
помогите найти книгу!! Очень надо. |
Метки: книга лесби рэдклифф холл "колодец одиночества" |
внеочередной отдых |
Позавчера позвонила Ирина игнатьевна (Фельдман. У кого мы купили Буч) и попросила помочь в ручную повязать Бусю и Флинта. Естественно я согласилась.
Приехала. Сука не готова и на кобеля огрызается.
Просидели на кухне 2,5 часа. Пили чай, курили, говорили.
Договорились, что приеду на следующий день.
Я ждала 2 недели похода в клуб любителей кино, а тут пришлось отказаться от этой затеи.
Зато устроила себе выходной с пивом, сухой рыбкой и массажем.
|
Метки: буся и флинт отдых |
несколько фото |
Мой дом
на развалинах
после дождя
Шуша
|
Метки: фото дом буч дилайт шуша трава |
тест |
|
тест |
</div><a class="L" href="http://www.liveinternet.ru/tests.php">Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru</a>
|
очередной ремонт машины |
6 утра. машин в городе практически нет. отогнола свою к офису. Гена проснётся - будет заниматься.
На работу наверно выйду в ночь.
Пойду сделаю бутербродик с икоркой..
Метки: ремонт машины тормоза директор барса. |
Что это я? |
Что-то я в последнее время стала очень агрессивной. Ох, не к добру это:(
|
|
любимый щен. |
Вчера разговаривала с диспетчером Танюшей о собаках. Она сказала, что хочет пекинеса. В итоге я показала ей своего любимого щенка от Буч. Девочка - вылитая мама. Такая же умная и гордая.
Сегодня Таня позвонила и сказала, что хочет забрать этого щенка.
Мы поехали в зоомагазин. я посоветовала какой корм лучше купить, какие игрушки, витамины, глистагонное....
оставили в магазине 2 тысячи.
Не знаю как они её назовут.
Уход обещает быть очень и очень достойный.
Я в свою очередь обещала помощь по воспитанию.
Завтра поеду за другим щеном. хочу его забрать, так как дошли слухи о том, что за ним практически не смотрят. Убью сук.
|
рамс |
Соседи достали так, что пришлось пригласить брата. Приехали через 5 минут на двух машинах. Соседу чуть пипец не настал...
В следующий раз просто закапают.
Уебланы.
|
очередная зачистка |
В очередной раз подчистила список "друзей".
Поудаляла те имена, чьи дневники перестали быть для меня интересными.
Ребятки! Без обид!
|
... |
отказали тормоза. чуть не убилась нахрен. с горем пополам доехала до дома.
а позавчера машина так и вовсе загорелась.
она смерти моей хочет?
|
Дизайн |
Я из тех людей кто практически не склонен к изменениям, но честно говоря серый тон дневника уже запарил.
А может просто хочется больше пазитива?
Впрочем не важно - главное, что б было удобно писать и читать.
Метки: дизайн изменения |
выходные |
В воскресенье нас пригласили в музей Вадима Козина на фотовыставку господина МягкОго – младшего.
Фото посвящены нашему городу.
Пришли мы в назначенное время, а там народу собралось видимо-невидимо. Представители высшего слоя общества, интеллигенция. Директор театра, знаменитые спонсоры, путешественники, представители администрации, художники….
Мы даже как-то растерялись слегка.
Начался показ фотографий…..
Такое впечатление, что человек фотографировал всё, что попадалось в объектив. В целом замысел понятен (показать Магадан с тёмной стороны), но качество фотографий, самого сюжета оставляет не то что бы желать лучшего, а лучше вообще спрятать и не показывать.
Было представлено 120 фото, но и десятка более-менее хороших не наберётся.
Люди в зале откровенно скучали и зевали.
Сам МягкОв на выставку не пришёл…
После обсуждения фотовыставки (сплошь и рядом справедливая критика в адрес «звезды») расселись пить чай.
Познакомились с ребятами из кино-клуба, которые пригласили нас в свой клуб в пятницу. Очень приятные молодые люди. С красивой речью, багажом историй за плечами, походами, поездками…..
Благодаря этим парням мы решили, что не зря побывали в доме Козина.
Я предложила устроить фотовыставку моей супруги, и все поддержали. Кроме самой супруги. Она очень критично смотрит на свои работы и стесняется выставляться. А зря. У неё уже достаточно много самых настоящих шедевров.
Надеюсь, она сделает мне подарок на день рождения - позволит организовать ей выставку.
|
Метки: музей козина фотовыставка мягкова-младшего. |
виртуальная выставка. |
Записала своих собак на виртуальную выставку и на конкурс "Собака года".
Будете за нас голосовать?:))
Метки: виртуальная выставка голосование конкурс собака года. |
читать всем! |
Метки: приют для собак звери. |
Без заголовка |
лето продолжается. на подоконнике цветут маки и розы. белые, оранжевые, жёлтые и бордовые.
а в бухте найденно огромное количество мёртвой морской птицы. с чего бы это?
тут как раз к стати вспомнилось, что я всё таки выходила тех птенцов, которым мне орнитологи советовали скрутить головы. такие слоны вымахали. пух почти сошёл, стали появляться перья. скоро наверно полетят.
Вы пробовали зелёный чай с соком лимона и ананаса? Нет? Очень рекомендую.
Сегодня ночью выхватила фишку. Везу пассажира и он меня спрашивает: "Девушка! А Вы в Хабаровске были?"
Я ему в ответ: "Да"
Проходит 5 минут.
"Девушка, а Вы в Одессе были?"
Я ему: "Нет"
Проходит ещё 5 минут.
"А я Вас в Одессе видел"
"Исключенно! Я там ни когда не было"
Проходит ещё минут 6.
"В клубе"
Тут меня порвало:) Не в Одессе, а в Одисее.
В общем гей он.
Грозился позвонить и назначить встречу. Оказалось, что у нас много общих знакомых. Он видел меня 4 с лишним года назад в Хабаровске и узнал в Магадане! Я в шоке.
|
фото |
Несколько новых фото:
Это Буч. На камнях.
Буч с Дилайтом на дрессуре:
А это Лохматка
А это Лохматкина дочь – Марта
Это наша очередная Приблуда по имени Шуша
А это Сара с ШушейJ
Сара
Ну и напоследок – я – разделываю рыбу и готовлю икру.
Метки: кошки собаки дрессура собак. |