Амаль-Снайп, я знала, что ты выходишь этих птенцов! Мне кажется, в твоих руках все получает жизнь. Очень за вас рада.
Еще мне кажется, что внешность у тебя яркая, поэтому он и вспомнил. Другое дело, что он конкретное место встречи вспомнил - это уже впечатляет. Я бы тебя тоже узнала и вспомнила, повстречай я тебя на улице)))
Нарушительница_покоя, Япония от нас далековато....
А вообще - милости просим! Покажем тебе все красоты Магадана, лагеря ГУГАГа, нашу дивную природу...:)
Амаль-Снайп, молодец, что выходила птенцов!!!
а парень-гей какой-то уж слишком спокойный попался - интервалы между фразами, по-моему, великоваты для беседы :))))
Амаль-Снайп, ну просто за пару недель я ничего не усею. уеду и буду грустить как всегда((( а город я знаю неплохо, только вот давно там не была, некоторые названия забыла
СкуЧаЮщаЯ_Стерва, Бутыгычаг, Серпантинка. Что за строения у нас стоят на Дукче, помимо птицефабрики? Где жил Вадим Козин и кто такой Цирцанц? Знаменитые художники Магадана? Где растут былые грибы?.....
Амаль-Снайп, ну что за строения на птицефабрике если напрячься то я вспомню. она моим родителям принадлежит) серпантинка это лагерь, где когда-то содержали заключенных. один из самых был... жестоких чтоли. вадми козин жил в центре... эээ блин точно не помню, но у меня подруга рядом живет. о художниках... если вспомню как фамилия художника, картина которого исит на стене моих родителей то скажу... а белые грибы растут... (думаю) а я никогда этим не интересовалась.