-Музыка

 -неизвестно

 -Стена

Амаль-Снайп Амаль-Снайп написал 28.07.2008 17:42:44:
я счастлив!!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амаль-Снайп

 -Интересы

geo автодом бардовские слёты ботанические сады бродить по невскому проспекту вести не скромные диалоги влюблённость водить машину встречаться с друзьями из других городов выигрывать кубки на собачьих выставках глиняные и гипсовые изделия дача декоративные цветы индия кожаные сумки кулинария курить люблю: сажать цветы мебель своими руками минимализм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ButchFemme I_Love_Animals
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2624


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СкуЧаЮщаЯ_Стерва   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
так давно не была в Магадане... скучаю даже... а птицы мертвой много, потому что всякие уроды поганят край!
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 01:43 (ссылка)
СкуЧаЮщаЯ_Стерва, Вы родом из этого рая на земли или просто....в гости приезжали...?
Ответить С цитатой В цитатник
Нарушительница_покоя   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 01:58 (ссылка)
Амаль-Снайп, я знала, что ты выходишь этих птенцов! Мне кажется, в твоих руках все получает жизнь. Очень за вас рада.
Еще мне кажется, что внешность у тебя яркая, поэтому он и вспомнил. Другое дело, что он конкретное место встречи вспомнил - это уже впечатляет. Я бы тебя тоже узнала и вспомнила, повстречай я тебя на улице)))
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 02:02 (ссылка)
Нарушительница_покоя, надо встретится:))
Ответить С цитатой В цитатник
Нарушительница_покоя   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 02:13 (ссылка)
Амаль-Снайп, вот, буду в Японию по делам лететь, непременно заскочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 02:16 (ссылка)
Нарушительница_покоя, Япония от нас далековато....
А вообще - милости просим! Покажем тебе все красоты Магадана, лагеря ГУГАГа, нашу дивную природу...:)
Ответить С цитатой В цитатник
kharkov_gay_guy   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 08:57 (ссылка)
Амаль-Снайп, молодец, что выходила птенцов!!!
а парень-гей какой-то уж слишком спокойный попался - интервалы между фразами, по-моему, великоваты для беседы :))))
Ответить С цитатой В цитатник
*skybird   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 10:02 (ссылка)
здорово..ты молодец,а эти орнитологи ни хрена не понимают в заботе и любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
kharkov_gay_guy, факт, Вить:)) Такое впечатление, что просто укуренный. А может он настолько стеснительный?
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:21 (ссылка)
*skybird, согласна. орнитология орнитологией, а любовь с заботой творят чудеса.
Ответить С цитатой В цитатник
СкуЧаЮщаЯ_Стерва   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Амаль-Снайп, я там прожила больше 10 лет, но родилась во Владивостоке
Ответить С цитатой В цитатник
kharkov_gay_guy   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Амаль-Снайп, Алён, мне кажется, геи не бывают НАСТОЛЬКО стеснительными ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:09 (ссылка)
СкуЧаЮщаЯ_Стерва, понятно. будешь проездом - звони:))
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:11 (ссылка)
kharkov_gay_guy, значит он просто тормоз:))
Ответить С цитатой В цитатник
Нарушительница_покоя   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Амаль-Снайп, какой у тебя тут украинский мотивчик в дневнике образовался:) Я имею в виду цветовую гамму.
Ответить С цитатой В цитатник
СкуЧаЮщаЯ_Стерва   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Амаль-Снайп, ну могет как-нибудь загляну, что мало вероятно. проезд стоит дорого, а по времени я там могу провести пару недель... оно того не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 02:21 (ссылка)
СкуЧаЮщаЯ_Стерва, не скажи! Магадан - это маленький рай на земле. Ты хорошо знаешь окресности Магадана? Архитектуру? Историю? Трассу?...
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 02:22 (ссылка)
Нарушительница_покоя, да вот захотелось каких то изменений, серый тон очень надоел...
Ответить С цитатой В цитатник
СкуЧаЮщаЯ_Стерва   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Амаль-Снайп, ну просто за пару недель я ничего не усею. уеду и буду грустить как всегда((( а город я знаю неплохо, только вот давно там не была, некоторые названия забыла
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
СкуЧаЮщаЯ_Стерва, Мне тоже казалось, что я отлично знаю город. Оказалось, что ни хрена не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
СкуЧаЮщаЯ_Стерва   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:16 (ссылка)
Амаль-Снайп, например?
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:29 (ссылка)
СкуЧаЮщаЯ_Стерва, Бутыгычаг, Серпантинка. Что за строения у нас стоят на Дукче, помимо птицефабрики? Где жил Вадим Козин и кто такой Цирцанц? Знаменитые художники Магадана? Где растут былые грибы?.....
Ответить С цитатой В цитатник
СкуЧаЮщаЯ_Стерва   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Амаль-Снайп, ну что за строения на птицефабрике если напрячься то я вспомню. она моим родителям принадлежит) серпантинка это лагерь, где когда-то содержали заключенных. один из самых был... жестоких чтоли. вадми козин жил в центре... эээ блин точно не помню, но у меня подруга рядом живет. о художниках... если вспомню как фамилия художника, картина которого исит на стене моих родителей то скажу... а белые грибы растут... (думаю) а я никогда этим не интересовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку