Да нет!
Просто он реальный гей, который боится себе в этом признаться. Он манерный, ухоженный, в меру умный, стеснительный (конечно не каждый стесняющийся будет настаивать на своей не очень обычной просьбе), ну и в конце концов не у каждого натурала встанет на буча:))