-Музыка

 -неизвестно

 -Стена

Амаль-Снайп Амаль-Снайп написал 28.07.2008 17:42:44:
я счастлив!!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амаль-Снайп

 -Интересы

geo автодом бардовские слёты ботанические сады бродить по невскому проспекту вести не скромные диалоги влюблённость водить машину встречаться с друзьями из других городов выигрывать кубки на собачьих выставках глиняные и гипсовые изделия дача декоративные цветы индия кожаные сумки кулинария курить люблю: сажать цветы мебель своими руками минимализм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ButchFemme I_Love_Animals
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2624


ограбление ментами.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kharkov_gay_guy   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:34 (ссылка)
Нихуя себе..... :(((((((((
Слава Богу, что ты жива!!!!
Блин, что с такими делать, как они.... Суки они, просто суки! Зла просто не хватает на таких уродов!
Ответить С цитатой В цитатник
Нарушительница_покоя   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
Они как-то незаметно его украли или открыто отобрали?
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 03:21 (ссылка)
Исходное сообщение kharkov_gay_guy
Нихуя себе..... :(((((((((
Слава Богу, что ты жива!!!!
Блин, что с такими делать, как они.... Суки они, просто суки! Зла просто не хватает на таких уродов!

Таких надо мочить. У меня много знакомых бандюков, так они считают это безпределом и шлёпают за такие дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 03:23 (ссылка)
Исходное сообщение Нарушительница_покоя
Они как-то незаметно его украли или открыто отобрали?

У меня открыто не отобрать. я очень эмоциональный человек, я бы сказала, что взрывоопасный. Меня нельзя злить и обижать, потому как могу всадить нож врагу под ребро и ни разу не пожалеть о содеянном.
Ответить С цитатой В цитатник
kharkov_gay_guy   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 03:36 (ссылка)
Амаль-Снайп, эх..... думаю, что шлёпают вовсе не по попке? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 03:38 (ссылка)
всегда по разному:)) бывает что и по попке, или членом по губам, но всё же чаще затвором на ТТ.
Ответить С цитатой В цитатник
kharkov_gay_guy   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку