Нарушительница_покоя, 7 августа им будет 3 месяца. Ещё осталось 5 щенков, но возможно одного отданного я заберу сегодня домой. Дошли слухи, что за ним плохо ухаживают.
Амаль-Снайп, да, я поняла. Прискорбно. А вообще почему ты до сих пор их не раздала или не продала - некому?
У тебя форменный зверинец на дому. Не представляю, как ты за всем успеваешь следить. Домочадцы помогают?
Нарушительница_покоя, считаю важным выращивать малышей так же как в Британии. Они там да 4-х месяцев с мамой, а потом их начинают раздавать и продавать.
На мой взгляд это очень мудро и правильно.
Домочадцы не помогают, т.к. это исключительно мой головняк.
А вообще мне не составляет труда ухаживать за ними.