-Музыка

 -неизвестно

 -Стена

Амаль-Снайп Амаль-Снайп написал 28.07.2008 17:42:44:
я счастлив!!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амаль-Снайп

 -Интересы

geo автодом бардовские слёты ботанические сады бродить по невскому проспекту вести не скромные диалоги влюблённость водить машину встречаться с друзьями из других городов выигрывать кубки на собачьих выставках глиняные и гипсовые изделия дача декоративные цветы индия кожаные сумки кулинария курить люблю: сажать цветы мебель своими руками минимализм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ButchFemme I_Love_Animals
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2624


любимый щен.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нарушительница_покоя   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:54 (ссылка)
А когда эти щенки родились? Что-то я забыла совсем. Ты их всех раздала уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Нарушительница_покоя, 7 августа им будет 3 месяца. Ещё осталось 5 щенков, но возможно одного отданного я заберу сегодня домой. Дошли слухи, что за ним плохо ухаживают.
Ответить С цитатой В цитатник
Нарушительница_покоя   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:36 (ссылка)
Амаль-Снайп, да, я поняла. Прискорбно. А вообще почему ты до сих пор их не раздала или не продала - некому?
У тебя форменный зверинец на дому. Не представляю, как ты за всем успеваешь следить. Домочадцы помогают?
Ответить С цитатой В цитатник
Амаль-Снайп   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:57 (ссылка)
Нарушительница_покоя, считаю важным выращивать малышей так же как в Британии. Они там да 4-х месяцев с мамой, а потом их начинают раздавать и продавать.
На мой взгляд это очень мудро и правильно.
Домочадцы не помогают, т.к. это исключительно мой головняк.
А вообще мне не составляет труда ухаживать за ними.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку