Выставку нужно обязательно организовать!!!! Тем более, что теперь вы обе четко видите, что фотоработы жены лучше работ того разрекламированного и титулованного г-на.... :)
kharkov_gay_guy, да, Виктор. Сначала мы думали, что ни чего не понимаем в фотоработах в целом и просто нам нравятся работы Ани, а потом поняли, что у неё очень и очень не плохо получается.