-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Опять папаша охренел....бесит....и еще потом

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 08:16 + в цитатник
Опять папаша охренел....бесит....и еще потом прощения просит.....урод....


А зая мой позвонил и сказал:"доброе утро малыш! я тебя люблю"
А сейчас я с ним в агенте болтаю:)

Минут 5 назад звонил мой зая и сказал: "Спасибо

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 21:22 + в цитатник
Минут 5 назад звонил мой зая и сказал: "Спасибо любимая что ты есть у меня! Ты лучшая!".....обожаю моего заю!!!!!

Седня Андрей сказал что его мама говорит чтоб я

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:24 + в цитатник
Седня Андрей сказал что его мама говорит чтоб я приезжала:)..приятно так:)))

Офигеть:)

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:19 + в цитатник
сейчас позвонил наверное Анатолий и сказал: "Привет! Андрей тебя очень сильно любит!"
Офигеть!!! Я в шоке.

Как вы смотрите на то что я хочу поехать к своему

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:06 + в цитатник
Как вы смотрите на то что я хочу поехать к своему любимому? Хотелось бы узнать ваше мнение. Или вы никак не смотрите:)

вопрос о визе и загран паспорте.

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:10 + в цитатник
Не скажете примерно сколько стоит сделать визу и загран паспорт???

может некоторые постичают это бредом.....но я

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:03 + в цитатник
может некоторые постичают это бредом.....но я действительно не могу уже без него...я не могу....думаю о нем постоянно....он сейчас в больнице....ездит на коляске...чтоб швы зажили...блин.....я люблю его....я бы сьездила к нему ....но я боюсь....вдруг он меня не встретит....вдруг помешает что то...или кто то....вдруг его друзья примут плохо...вдруг еще что...я боюсь.....я очень надеюсь что он приедет в Москву летом....если нет...то я не знаю что делать буду....придется наверное к нему ехать.........

скучно как то....и

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:48 + в цитатник
скучно как то....и грустно:(

и еСЧе вот чтЁ.Вчера посылала смс в "стол

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:36 + в цитатник
и еСЧе вот чтЁ.
Вчера посылала смс в "стол заказов" русского радио...и ее проччитали:)..записала на касету...потом переписала в микрофон и послала Андрюшке:)...он можно так сказать дар речи потерял......обожаю моего заю!!!!

Вот что он написал когда послушал аудио: У меня сердце так забилось и руки застреслись мне очень приятно!!!

я не могу сейчас писать не чего!!!

Я тебя очень сильно люблю!!!

ПЧ

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:24 + в цитатник
Не_такая_как_все рада видеть тебя в рядах своих постоянных читателей!!! Рада что ты меня поняла! Заходи! Всегда рада тебе!:)

обратите внимания какая заставка на

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:22 + в цитатник
обратите внимания какая заставка на сотике:)

эт я 4 часа назад:)...вчера делала укладку...седня

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:19 + в цитатник
эт я 4 часа назад:)...вчера делала укладку...седня от нее нефига не осталось:(

Друг...его.

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:43 + в цитатник
ЭРУагСШЫ, Р ЯЮвЮЬ ШЧТХЭпХвбп.....СХбШв....ФгЬРвм ЭРФЮ....

мда...здесь вместо этих иероглифов должен был быть вроде такой текст:

нагрубил, а потом извеняется...бесит...думать надо....

....как же меня бесят его друзья!!!....я не могу..

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:24 + в цитатник
....как же меня бесят его друзья!!!....я не могу......беееееесят!

Бесит!

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:12 + в цитатник
Бесит уже....Нади всякие...фигади....я одна его люблю!!!!!!!!
Пишут ему всякие.......ааааа

Приветик! Как дела? У меня вроде все нормально

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:32 + в цитатник
Приветик!
Как дела? У меня вроде все нормально.

Щас Андрюшке смс отправила чтоб он в агента пришел, он позвонил и сказал: "Сейчас не могу, позже приду, хорошо?"...буду ждать....

Кстати....в среду он мне прислал смс такого содержания:"привет любимая я так сильно тебя люблю мне сейчас так плохо ты бы только знала"....а потом он мне еще и позвонил...правда как всегда разговаривали не долго.

Он в больнице еще месяц будет:((((

.....больше трех дней не спать, это уже любовь...

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:45 + в цитатник
.....больше трех дней не спать, это уже любовь....

Изменила дизайн...захотелось весны.. История не

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:32 + в цитатник
Изменила дизайн...захотелось весны..
История не лезет в голову....завтра утром почитаю...
Чет опять стало грустно....бесит аж....

пошла читать

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:03 + в цитатник
пошла читать историю:(

я у

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:38 + в цитатник
я у садика:)

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:35 + в цитатник
я:)

я, Женя(одногрупник),Ира, Денис(друг Жени),Таня

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:34 + в цитатник
я, Женя(одногрупник),Ира, Денис(друг Жени),Таня.

девченки

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:30 + в цитатник
девченки танцуют:)

воскресенье

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:29 + в цитатник
это мы с девченками отмечали окончание учебного года:)...потом еще пришел одногрупник с другом.

послушаю еще несколько песен и пойду историю

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:25 + в цитатник
послушаю еще несколько песен и пойду историю читать.

Недавно Ире звонила....блин....завтра надо идти

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:14 + в цитатник
Недавно Ире звонила....блин....завтра надо идти историю пересдавать....а я еще ее не читала.....блин...хоть бы она поставила....

Привет привет привет!!!!! Как я давно здесь не

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:15 + в цитатник
Привет привет привет!!!!!

Как я давно здесь не была.:(
Безумно по вам соскучилась!!!
Как дела у вас???
У меня как никогда все хорошо. Настроение седня хорошее.
Получила седня зар плату:) Заплатила за нет, сотик, купила диск mp3 с классными песнями:), купила сыр "косичка":))).

Вчера сделала стрижку:)....лесенкой:)

Зая мне звонил вчера и позавчера:)))
ну короче не знаю что еще написать, позже если че еще напишу.

обьясните пожалуйста кто нибудь....что значит

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:13 + в цитатник
обьясните пожалуйста кто нибудь....что значит готика? что это за стиль такой?

.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:03 + в цитатник
..

не.... папаша совсем стыд потерял......охренел...

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:48 + в цитатник
не.... папаша совсем стыд потерял......охренел....обзвается и еще и размахался своими клешнями...и еще че то видимо мне нажал сильно пальцем на ладонь или что, что у меня щас опухло и синее.....урод.....

......он до сих пор не пришел в сознание....

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:27 + в цитатник
......он до сих пор не пришел в сознание.....:((((((:(((((:(((((:((((:((((

Добрый вечер, ночи! Как дела? Час назад пришла с

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:04 + в цитатник
Добрый вечер, ночи!
Как дела?
Час назад пришла с пар....чуть не уснула....завтра 2 зачета....

ладно....пошла я на учебу....может до вечера, а

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:34 + в цитатник
ладно....пошла я на учебу....может до вечера, а может и до числа 9.

...охренеть....билет на фабрику стоит от 800 до

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:25 + в цитатник
...охренеть....билет на фабрику стоит от 800 до 1500р.....совсем уже спятили!

эт мне Дашунька

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:58 + в цитатник
эт мне Дашунька сделала:)

Вчера разговариваем с Андреем, вот ято он писал

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:13 + в цитатник
Вчера разговариваем с Андреем, вот ято он писал.

Я пару дней назад после того как меня "извлекли" из этого ужастного цилиндра с какой то жидкостью мне два дня было так плохо это вообще не пердаваемо я был в этом сосуде 4 дня вообще полностью в воде это так не приятно так всё бобело и я после этого лежал один и в один момент мне так захотелось оторвать от себя все провода все капельницы провода все дачики снять так хотелось умереть если бы в тот момент я бы это сделал то я бы умер потому что я был на искуствено питании и без всех этих приспособлений я бы не прожил бы и двух минут но я подумал о тебе и мне почему то захотелось жить только ради тебя захотелось если бы тебя у меня не было я бы этот сделал это точно потому что так было плохо так плохо клянусь хуже ада я думал но ты и только ты меня спасла я тебя очень счильно хоть ты пока ещё и не знаешь насколько сильно я тебя люблю но я тебя люблю очень сильно очень !!!

Хотела еще найти кое что. Ну ладно сама напишу.
Он вчера сказал, давай я позвоню твоей маме( чтоб она меня отпустила), приезжай ко мне.
А я не могу:( денег нету:(
Надеюсь с ним сейчас все хорошо.

......но....я не могу без тебя....

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:41 + в цитатник
......но....я не могу без тебя.....

Обожаю клип Димки Билана - Ты должна рядом быть.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:39 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Ты должна рядом быть

Обожаю клип Димки Билана - Ты должна рядом быть. Клип прям подходит под текст! Супер!

Встала минут 15 назад....спать безумно хочу...не

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:28 + в цитатник
Встала минут 15 назад....спать безумно хочу...не быспалась......5 часов всего спала.....блин....как там Андрюшка?!!!!!.....

.....в плохом настроении пошла спать...опять

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 02:39 + в цитатник
.....в плохом настроении пошла спать...опять Андрей на операции....из за меня....:(

он

Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:47 + в цитатник
Я не знаю доктора тоже не знаю говорят что мне в Германии что-то не так сделали что наверное инфекцию занесли когда оперировали я с того момента как приехал и с Германии так каждый день ходил на перевязки просто тебе не говорил но мне каждый деь было больно каждый денб перевязки каждый день больница бенты уколы я уже устал а тут ещё и говорят что шрамы не как не сходятся я умру скоро от боли а ещё ты с такими фотками я вообще сдохну сейчас!!

он

Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:25 + в цитатник
И всё же не надо было тебе так фоткаться вообще не могу тебя понять зачем фоткалась так о чём думала разве я тебья об этом просил вообще как можно было вот так вот сфоткаться я не понимаю там настолько ты открыта клянусь мне стыдно было смотреть а ещё а Анатолий эти фотки видел клянусь я чуть со стыда не сгорел я не понимаю зачем вообще так надо было фоткаться зачем ??????

пойти вены чтоли порезать.....а что стоит....

Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:19 + в цитатник
пойти вены чтоли порезать.....а что стоит.....взять и прислонить сильно лезвие к руке....

...

Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:09 + в цитатник
*ромео* :

Прости малыш но всё кончено, прощай!!!


Не........ну че это такое то???????
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:((:(:(:(:(:(:(:(:((:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

....он порвал те 2 фотки в клочья....вот и хорошо.

Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:15 + в цитатник
....он порвал те 2 фотки в клочья....вот и хорошо....

....настроение вообще паршивое...позвонила Эле...

Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:06 + в цитатник
....настроение вообще паршивое...позвонила Эле....сказала что придет через час....надеюсь что у меня хоть настроение поднимется...

завтра нету никаких ни зачетов ни экзаменов....только 4 пары РПСа.

Решили с девченками идти отмечать окончание первого года в "Украину", не знаю че это бар или кафе или еще че. Вот.

Ладно...пойду я приберусь...

Пришла недавно....настроение никакое....точнее

Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:52 + в цитатник
Пришла недавно....настроение никакое....точнее плохое.....английский естественно сдал.....ну больше 3 я конечно не ожидала....и вообще англичанка свинья, никому даже 5 не поставила, у Наташки все 5 а она ей 4 влепила. Коза! А мы ей еще подарили коньяк и коробку конфет. все обошлось в 900р.

Когда ехала в маршрутке домой Андрей позвонил:
-Привет!
-Привет!
-Как дела?
-Нормально, у тебя как?
-Переменчиво.
-Что?(я переспросила т.к. не расслышала)
-Плохо!
-Почему?
-Не ожидал я от тебя таких фоток!
-........прости......
-.........
-...Прости я не хотела......

вот и все......так я идумала что ему не понравится....нафига я послала.....:(

ладно....пошла я на экзамен....удачи мне...

Четверг, 31 Марта 2005 г. 08:31 + в цитатник
ладно....пошла я на экзамен....удачи мне....надеюсь хоть 3 она поставит....наверное на больше я не отвечу...потому что нефига не выучила...

.....наступает ночь и вновь царит луна.... ....

Четверг, 31 Марта 2005 г. 07:42 + в цитатник
.....наступает ночь и вновь царит луна....
.....звезды в темноте видно из окна......
.....тишина везде и только слышно как.....
.....плачет в темноте одинокая звезда.....

Доброе утро....хотя для кого как...для меня не

Четверг, 31 Марта 2005 г. 07:35 + в цитатник
Доброе утро....хотя для кого как...для меня не очень доброе...
седня сдавть экзамен.....не хочу....
надо пойти почитать английский.....


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь