-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Как вы смотрите на то что я хочу поехать к своему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filimonova   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:07 (ссылка)
если хочется значит обязательно надо это сделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Женюнчик, я бы сделала....главное чтоб родаки отпустили и денег хватило.
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Галченок, почему бы и нет, если есть возможность и желание ...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:11 (ссылка)
HEPB, желание то есть...а вот с финансами не знаю как получится:(...надеюсь получится!
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Галченок, Да я уже понял в чём загвоздка ...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:13 (ссылка)
HEPB, мда...проблемка...
Ответить С цитатой В цитатник
забытый_день   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:15 (ссылка)
смотрю!!! и считаю, если ты хочешь этого, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕДЬ!!!!! даже не обсуждается!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:18 (ссылка)
забытый_день, конечно хочу:))
Ответить С цитатой В цитатник
забытый_день   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:20 (ссылка)
ну вот и чудненько!!!! если хочешь-ЗНАЧИТ СМОЖЕШЬ!!!! главное стремись=)))) и вообще мне кажется, что у вас все будет просто супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:22 (ссылка)
забытый_день, Спасибо ООООгромное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
забытый_день   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:23 (ссылка)
за что????=) я просто сказала как мне кажется!!!!! а ты уж стремись, что бы все было ОК.... ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:25 (ссылка)
забытый_день, я постараюсь стремиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Парочка   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 14:22 (ссылка)
моё мнение ты знаешь..

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Парочка, против да? жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку