-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


обьясните пожалуйста кто нибудь....что значит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:16 (ссылка)
Почитай тут :
http://www.gothic.ru/index2.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:18 (ссылка)
спасибо! сейчас прочитаю. ты всегда помогаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:19 (ссылка)
а в каком разделе то читать?
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Галченок,
Чем могу... Подожди минутку - ща посмотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
пасиб.
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Галченок,
Тута :
http://music.gothic.ru/gothfaq.htm

Посмотри ещё тут :
http://www.frontier.nm.ru/gothic/chapter-05/
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:30 (ссылка)
HEPB, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:31 (ссылка)
Галченок, Не за что, что это тебя на готику потянуло ?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
да че то решила зайти в сообщество какое то про готиков, и захотелось узнать.HEPB,
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:51 (ссылка)
HEPB, а можешь зайти по той ссылке что тв мне давал в раздел готик мп3 и скачать там песню Эвенесенс и мне на мыло прислать?у меня че то не скачивается.
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:53 (ссылка)
Галченок,
Ща попробую ...
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Галченок, EVANESCENCE "Fallen" - эту ?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
спасибо, мой мэйл galina_mironova@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:57 (ссылка)
HEPB, да
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:01 (ссылка)
Галченок,
Выслал - но там качество оччччччччч нехорошее...
И песня почему-то "Tourniquet"
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:03 (ссылка)
нефига се..
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Галченок,
Подожди - я поищу то, что ты просила....
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:05 (ссылка)
спасибо огромное!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:11 (ссылка)
Галченок,
"Fallen" - это целый альбом - там 11 песен - 4 штуки у меня есть - хочешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:21 (ссылка)
ну давай пару песен:)
там есть песня май имортал?HEPB,
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:22 (ссылка)
HEPB, та песня у меня не загружается:(
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:24 (ссылка)
Галченок,
Да есть - шлю ща её - когда получишь - удали у себя из почты чтоб другая влезла и оставь тут коммент о получении....
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:25 (ссылка)
хорошо.....у меня че то седня мэйл,ру глючит....бесит....щас удалю..
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Галченок
HEPB, та песня у меня не загружается:(


У меня всё нормально работает...
Чёй-то у тебя с интернетом - чую...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:27 (ссылка)
HEPB, ой ой...не каркай!
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:28 (ссылка)
*заткнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:30 (ссылка)
HEPB, ну и затыкаться не надо.
у меня и ночью вчера тоже мэйл тормозил....че за фигня?!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:31 (ссылка)
песню че не посылаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Галченок, ёёёёёёёёёё...не влезла песня....:(
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Галченок,
Да этот почтовый сервер вечно перегружен - у меня была там коробка - потом плюнул - надоели вечные глюки - удалил её ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку